Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну это же кошмар какойто :( или не грузится (до 70% и ой ошибка на сервере) или грузится и потом виснет, в бою ход юнитом, зависает игра обновляю и не всегда получается (ой ошибка на сервере), в поддержку писал, глухо, как в танке:
1. интернет у меня нормальный, видеопоток HD онлайн смотрю.
2. Кукие и кэш чищу.
3. Адоба флеш стоит последний.
4. Таже хня с браузерами Хром, Опера, Мозила.
5. Операционка ХР тэйбел эдишен

Ответте в чем проблемка то ? Ведь иногда все нормально. Я бы давно уже был бы в топ5 Арвахалла, а так топчусь в топ 20-30 :(

сигнатуру причины крэша плагина в студию
 

DeletedUser21

Guest
Открываю раздел исследований,окошко все время торчит на уровне колониальной эпохи,а не как обычно,но уровне исследования текущих технологий.
 

DeletedUser420

Guest
Уважаемые админы, у меня был сейчас такой глюк: вдруг откуда ни возьмись, материализовалось 365 жителей. Просто прибавилось и всё. Не исключаю, что игра до этого не верно считала. Но всё же, уведомляю.

игрок Serf город Арморик, сервер Арвахал

Апдейт: население спонтанно, то прибавляется, то убывает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3877

Guest
У меня проблема, когда я жму на фукнкцию пополнить счет, происходит загрузка от 3-5 минут потом выдает ошибку подключения
 

DeletedUser

Guest
Тут вобще кто то бывает на форуме?? или он оживает когда сервера оффлайн???!?!

тут всегда бывают игроки

- - - Добавлено чуть позже- - -

Уважаемые админы, у меня был сейчас такой глюк: вдруг откуда ни возьмись, материализовалось 365 жителей. Просто прибавилось и всё. Не исключаю, что игра до этого не верно считала. Но всё же, уведомляю.

игрок Serf город Арморик, сервер Арвахал

Апдейт: население спонтанно, то прибавляется, то убывает.

ну я же тебе сказал-баг))))))
 

DeletedUser

Guest
Ок перефразирую мысль проблема не решается банальной чисткой.

Попробуй в браузере зайти на https://pay.innogames.de и на https://innogames.sslcs.cdngc.net если не откроется - скорее всего, в твоей подсети заблокирован диапазон адресов, в котором находится этот сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
4e3088e77118t.jpg
[/url][/IMG]

- - - Добавлено чуть позже- - -

нет изображения того кто предлагает задание
 

DeletedUser

Guest
10a4a28b7e0ft.jpg
[/url][/IMG]

- - - Добавлено чуть позже- - -

нельзя купить провинцию в центре
 

DeletedUser761

Guest
С версией 0.18 постоянно выпрыгивает окно "Проверьте соединение с интернетом" и обновляется, через каждые 3 минуты. И-нет работает без проблем.. иначе бы не обновилось!
 

DeletedUser

Guest
С версией 0.18 постоянно выпрыгивает окно "Проверьте соединение с интернетом" и обновляется, через каждые 3 минуты. И-нет работает без проблем.. иначе бы не обновилось!

В это время проводилось обновление сервера игры, обрати внимание на изменение версии (отображается под полосой загрузки при входе в игру).
 

DeletedUser859

Guest
Здравствуйте. Проблема. В башне PvP воюю, уже по сути должна обогнать соперника, боев 20 было, а очки мои не меняются. За победу когда выскакивает окошко там вообще другие цифры отображены не как в башне.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте. Проблема. В башне PvP воюю, уже по сути должна обогнать соперника, боев 20 было, а очки мои не меняются. За победу когда выскакивает окошко там вообще другие цифры отображены не как в башне.
Проверьте, пожалуйста, что пишут в самой башне. Изменяются ли в ней очки после выигранного боя?
Некоторое время назад похожая проблема возникала: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1316.
Если в башне очки прибавляются, но в итогах сражения - нет, значит, что у вас та же проблема.
Необходимо создать тикет в тех. поддержку, т.к. эта проблема технического характера, которая на форуме не решается.
 

DeletedUser

Guest
Мне так чисто для себя интересно мои скрины вообще приняты во внимание или я мог их в принципе и не делать?))
 

DeletedUser

Guest
Мне так чисто для себя интересно мои скрины вообще приняты во внимание или я мог их в принципе и не делать?))
Они, скорее всего, утонут в этой теме.
Лучше вынести их в отдельную тему, её просмотрит администратор и передаст разработчикам.
 

DeletedUser859

Guest
Проверьте, пожалуйста, что пишут в самой башне. Изменяются ли в ней очки после выигранного боя?
Некоторое время назад похожая проблема возникала: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1316.
Если в башне очки прибавляются, но в итогах сражения - нет, значит, что у вас та же проблема.
Необходимо создать тикет в тех. поддержку, т.к. эта проблема технического характера, которая на форуме не решается.
Когда выигрываю бой в башне не меняются очки((( А после сражения пишут что я вообще первая и совсем другая цифра не как в башне
 

DeletedUser

Guest
Когда выигрываю бой в башне не меняются очки((( А после сражения пишут что я вообще первая и совсем другая цифра не как в башне

Такая ситуация возможна когда бои проводим юнитами из следующей эпохи, а сама башня PvP этой эпохи ещё не открыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх