Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Попрошу указывать ошибки или баги в игре после завтрашнего обновления только в этой теме. Как будет добавляться новый баг сразу буду добавлять его в начальном топике.


1 В битве во время боя в ленте показывает, что у юнита жизнь полная хотя он уже может быть ранен. Знаем решается проблема

2 В дереве исследований не показывает за что изучается севооборот. Не знаю будет ли решение сейчас ( пока даром )

Как почистить кэш и куки. В любом браузере есть сверху в меню Инструмент, а в них уже есть стереть недавнюю историю. Таким образом нажав на стереть недавнюю историю вы выбираете что хотите стереть. Это могут быть куки, кэш и другие пункты. Ставите галочку на кэш и потом нажимаете ок. Таким образом вы проведёте чистку. Так же это можно сделать в разделе Информация о странице. Будут проблемы и вопросы обращайтесь. Удачи всем в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
сам проверял. только могут писать сообщения всем согильдийцам те кто имеет право уведомителя. он начинает уведомление для всех и потом там могут отвечать все игроки и вы так же и видеть всю переписку всей ги этого уведомления. это как чат типа. так что не знаю что там у вас. проверьте кто начал уведомление если ли у него право уведомителя и все

Ну вот смотрите. Я захожу: гильдия, участники. Смотрю мои права, открыто только доверенный и приглашающий, т.е. только 4 и 5 из 6ти. Потом смотрю другого участника, который тоже только-что прислал всем согильдникам сообщение, у него точно также.
Далее я захожу в почту, написать письмо. Там активна кнопка "все члены гильдии", я её нажимаю, набираю письмо, отправляю и у всех согильдников висит письмо с изображением 4х пьющих людей и с моим текстом.
Безымянный.jpgБезымянный1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не собираюсь не можете исправить так и пишите

ну раз не собираетесь то ждите когда у разрабов до этого руки дойдут. но я думаю теперь или к обнове или если вдруг решат вместо заниматься обновой ваш вопрос решить сделают это. хотя не думаю. скорее всего с обновой всё решится. а вы могли бы спокойно использовать мозилу какое то время. но вам решать
 

DeletedUser

Guest
Ну вот смотрите. Я захожу: гильдия, участники. Смотрю мои права, открыто только доверенный и приглашающий, т.е. только 4 и 5 из 6ти. Потом смотрю другого участника, который тоже только-что прислал всем согильдникам сообщение, у него точно также.
Далее я захожу в почту, написать письмо. Там активна кнопка "все члены гильдии", я её нажимаю, набираю письмо, отправляю и у всех согильдников висит письмо с изображением 4х пьющих людей и с моим текстом.
Посмотреть вложение 678Посмотреть вложение 679

дело в том что вы имеете статус проверенного игрока. с этим статусом можно это делать
 

DeletedUser

Guest
Теперь понятно, но для меня остаётся не логичном, было бы полезно специально ограничивать людей от общего оповещения.
Спасибо
 

DeletedUser3425

Guest
После завершения турнира, мне не зачислили ПвП медали. Я пока единственный в этой эпохе владелец соответсвуйщих войно, что не помешало мне успешно набрать ПвП очки. Но турнир закончен, мой ник и очки до сих пор весят в списке, про победителя написанно что его еще нет, а я не получил свои очки!
 

DeletedUser

Guest
Перезагружаю игру во время боя 3-10 раз, виснет, глючит второй день, достало :( такое было еще в прошлый понедельник :(
1346756856-clip-106kb.jpg

Это у меня такое только ?
1346757896-clip-46kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Небольшой математический глюк:
http://prntscr.com/f05h1
http://prntscr.com/f0687
Конягу ведать форсировали, не иначе :D

Здесь нет математического глюка, т.к. расчет времени идет не от расстояния по обозримой карте. Если тебе нужно реальное объяснение, представь, что там были джунгли, через которые пришлось прокладывать дорогу, а захватив территорию, коняжка понеслась что есть мочи по этим самым дорогам :)
 

DeletedUser

Guest
после обновления завис счетчик конкурсов...тупо стоит второе место двести тысяч очей и до первого игрока 70 тыс....А идет уже третий конкурс....
 

DeletedUser

Guest
Не могу поднимать настроение и облагораживать соседей, которые в одной гильдии со мной.
Причём они могут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
за 4 минуты до окончания турнира (в это воскресенье) набираю 240 очей (надо было 112) и вместо победителя так и остаюсь на 2-м месте, и вот уже четверг, но после каждой победы так и висит: " до повышения рейтинга 112очей, ваше место -2, ..."
Теряю смысл жизни, атачить ради успокоения своих амбицый в отместку за нападение, неинтересно...
как долго этот косяк будет висеть ?
С ув. Игорь
 

DeletedUser3198

Guest
Не знаю,ошибка или так задумано было,но после победы над двумя копейщиками дают 100 очей.Если не ошибка,то неужели нельзя было дождаться окончания турнира в башнях?
 

DeletedUser

Guest
Не знаю,ошибка или так задумано было,но после победы над двумя копейщиками дают 100 очей.Если не ошибка,то неужели нельзя было дождаться окончания турнира в башнях?

Если бой был без потерь, то скорее всего ошибка, пишите в поддержку
 

DeletedUser3198

Guest
Конечно без потерь.Причем так и продолжается.За атаку 8 копи с двумя потерями с моей стороны получил 250 очей.

Или вот последняя http://clip2net.com/s/2hejg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх