Решено Бан за прокачку ВС

  • Автор темы DeletedUser6303
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6303

Guest
Вот например зашел ко мне какой-то подозрительный игрок и начал вливать СО в ВС. Я смотрю у него пару хижин. что-то здес не чисто! тем временем в моем ВС уже 20-30 СО. Написал в службу поддержки. В идеальном случае ответят мне через 1 день (уже 50 СО), но это идеальный случай, на деле такого не бывает. Ответят мне дней через 5, скорее всего. А на моем счету уже 140 СО! А если бы я не сразу заметил бы его, а когда вложено порядка сотни, а пока я ответа ждал на моем счету 200 СО. Ну ладно, ответили мне, игрока забанили (заметили что он с одного соединения с кем-то входил). А что сделают с моим ВС? Если удалят, то зачем я вообще писал в техподдержку? Не легче было тихо посидеть, авось пронесет, авось не запалят. Объясните снесут ВС или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Не пройдет пересидеть. Автоматика. А для того, чтобы по факту было видно, что вы знаете, что вас подставляют, и ваше ВС не удалили, писать нужно.
 

DeletedUser6303

Guest
Ну слава богу, а то думал может напишу в техподдержку, а мне бац и ВС удалят :rolleyes:
 

DeletedUser21

Guest
Все может быть. Еще как. Сам знаю случаи, и решение не изменят. Но если будете "предохраняться" - будет лучше.
 

DeletedUser4242

Guest
кончайте валять дурочку то! Какой то мульт зашел к тебе, ты его принял в друзья и он тебе стал вкладывать в подарок 200 СО?!
Знаешь лично мне кажется, что это твоя договоренность... Типа в техпомощь сообщил, на форуме отметился... А пока удалят накидаю себе 200СО...
Дураков таких нет нигде...
 

DeletedUser6303

Guest
Я соседей имел в виду
И я подумал "а что если такое случиться?". Ничего подобного со мною не происходит. Нечего меня необоснованно в мультоводстве обвинять.
И если обнаружат меня с ним в общем подключении, тогда конечно забанят. Я имел ввиду, то что его заметят в общем подключении с кем-то другим/забанят связи вышедшим недавно новым пунктом правил.
 

DeletedUser6975

Guest
Я имел ввиду, то что его заметят в общем подключении с кем-то другим/забанят связи вышедшим недавно новым пунктом правил.

если вы с ним на разных соединениях и на разных компьютерах, но он мультовод, то все равно забанят обоих, а ВС в которое он вкладывал СО разрушат.
 

DeletedUser3150

Guest
кончайте валять дурочку то! Какой то мульт зашел к тебе, ты его принял в друзья и он тебе стал вкладывать в подарок 200 СО?!
Знаешь лично мне кажется, что это твоя договоренность... Типа в техпомощь сообщил, на форуме отметился... А пока удалят накидаю себе 200СО...
Дураков таких нет нигде...
Ты ограничено мыслишь, как и администрация. Вполне допускаю наличие хитрожопого соседа, который не поленится сделать мульта, напроситься в друзья и подставить под бан и удаление ВС. :)
если вы с ним на разных соединениях и на разных компьютерах, но он мультовод, то все равно забанят обоих, а ВС в которое он вкладывал СО разрушат.
Достаточно просто кидать СО в ВС остановившись в развитии. Будет бан за пушинг и удаление всех ВС. То что победить в гонке за призы в ВС не останавливаясь в развитии нереально - никого не волнует.
Есть случаи, когда пуш-аккаунтом признавался город высокого средневековья с несколькими ВС. Желание набрать побольше призовых чертежей чревато баном.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
В любом случае при объявлении бана нельзя тупо полагаться на автоматику, надо всё-таки разобраться. Напомню случай (была тема на форуме), когда игроку объявили бан со сносом ВС, поскольку в построении оного участвовал товарищ, уличённый в мультоводстве (причём основной акк, не мульт) и вложил аж целых 10 СО... Если не ошибаюсь, дело было на Брисгарде.
 

DeletedUser6975

Guest
В любом случае при объявлении бана нельзя тупо полагаться на автоматику, надо всё-таки разобраться.

да нет там никакой автоматики, знаю о нескольких людях которые в течении нескольких месяцев использовали мультов -- заходили с одного соединения и с одного компьютера, все это до тех пор пока кто нибудь из "доброжелателей" не напишет в ТП и только тогда начинается разбирательство, а на деле просто бан. Тратить время и объяснять почему забанили, вступать в полемику никто не будет иначе это может затянуться надолго.

когда игроку объявили бан со сносом ВС, поскольку в построении оного участвовал товарищ, уличённый в мультоводстве (причём основной акк, не мульт) и вложил аж целых 10 СО...

давно дело было? сейчас идет волна банов в связи с ужесточением правил в обновлении 1.03.
 

DeletedUser3150

Guest
да нет там никакой автоматики, знаю о нескольких людях которые в течении нескольких месяцев использовали мультов -- заходили с одного соединения и с одного компьютера, все это до тех пор пока кто нибудь из "доброжелателей" не напишет в ТП и только тогда начинается разбирательство, а на деле просто бан. Тратить время и объяснять почему забанили, вступать в полемику никто не будет иначе это может затянуться надолго.



давно дело было? сейчас идет волна банов в связи с ужесточением правил в обновлении 1.03.
Зимой, когда массово банили за прокачку ВС мультами, точно была у них программа для анализа логов, а банили вручную.
 

DeletedUser3865

Guest
Уважаемые игроки, по причине того, что компания инногеймс узаконила "киллерство" в этой игре, вынужден объявить о приеме заявок, на убиство(вечный бан) неугодных вам игроков или даже целых топовых гильдий. схема проста: у меня есть около 20 знакомых, которые за умеренную плату заведут аккаунты в этой игре и начнут вливать свои ВС в "жертву". Через несколько дней "жэертву" банят и пущай она доказывае: мол, невиноватая я ...он сам пришел)) Оплата возможна любым способом.
Подобного рода объявления можно будет скоро получать в личку от предприимчивых игроков))) Инногеймс чем думало, когда принимало такие решения??
 

DeletedUser6303

Guest
Уважаемые игроки, по причине того, что компания инногеймс узаконила "киллерство" в этой игре, вынужден объявить о приеме заявок, на убиство(вечный бан) неугодных вам игроков или даже целых топовых гильдий. схема проста: у меня есть около 20 знакомых, которые за умеренную плату заведут аккаунты в этой игре и начнут вливать свои ВС в "жертву". Через несколько дней "жэертву" банят и пущай она доказывае: мол, невиноватая я ...он сам пришел)) Оплата возможна любым способом.
Подобного рода объявления можно будет скоро получать в личку от предприимчивых игроков))) Инногеймс чем думало, когда принимало такие решения??

Вы не понимаете. Это все сделано нарошно. Так специально сделали. Новая разработка Инногеймс - Межгильдийские войны! Пвп, так сказать. Выживает сильнейший! Это решает множество всяких проблем - те, кто жаловался что соседей мало, сейчас будут радоваться, т. к. вероятность подставы у них меньше. Теперь если сосед не нравиться - там все время одноклеточное бафает или грабит берешь и подставляешь его. Вкладываешь 1 СО ему и сам же чтоб по-быстрее забанили пишешь в техподдержку! Так же киллеры станут членами администрации - даешь им 200 рублей и и они подставляют кого хочешь! Новая функция и новый способ заработка Инногеймс!

- - - Добавлено чуть позже- - -

если вы с ним на разных соединениях и на разных компьютерах, но он мультовод, то все равно забанят обоих, а ВС в которое он вкладывал СО разрушат.

Даже если я сообщу о нём в техподдержку?
 

DeletedUser796

Guest
Уважаемые игроки, по причине того, что компания инногеймс узаконила "киллерство" в этой игре, вынужден объявить о приеме заявок, на убиство(вечный бан) неугодных вам игроков или даже целых топовых гильдий. схема проста: у меня есть около 20 знакомых, которые за умеренную плату заведут аккаунты в этой игре и начнут вливать свои ВС в "жертву". Через несколько дней "жэертву" банят и пущай она доказывае: мол, невиноватая я ...он сам пришел)) Оплата возможна любым способом.
Ну, как минимум, вашим друзьям придется прокрасться либо в соседи, либо в друзья, либо в ги. Что может быть совсем непростой задачей, так что оплату вперед такому заданию я бы, как честный человек, брать не рискнул :D
Не гворя уже о такой незначительной мелочи - далеко не факт, что так прям и снесут ВС. Наблюдаю в игре много ВС с надписями внутри, в списке качавших, "игрок удален". Причем, иногда их там целая линейка в каждом построеном уровне, с неслабым количеством вложеных СО. И ничего, ВС никто не снес, и даже уровень не понизили. Так что, возможно, за вашу деятельность по итогам справедливей окажется брать оплату не с заказчика "киллерства", а с его "жертвы", неслабо поднявшейся :mrgreen:
 

DeletedUser6975

Guest
Даже если я сообщу о нём в техподдержку?

на форуме постоянно проскакивает совет, что нужно сообщать об этом в техподдержку

наверное можно составить список всех кто вкладывает тебе СО в ВС и заготовить стандартную просьбу о проверке персонажа на мультиаккаунт, сколько персов столько и запросов. В случае чего у тебя всегда будет оправдание, что "я предупреждал, я сигнализировал, я просил принять меры". Займет около часа максимум, зато не потеряешь все что нажито непосильными полировками соседей.

Причем писать запрос придется на всех кто вкладывает СО, это могут быть и соседи и друзья и согильдийцы, просто многие по незнанию создают мультов, считают, что раз игровая механика позволяет то почему бы не помочь согильдийцу.

И ничего в этом зазорного нет, во-первых об этом будет знать только ТП, а во-вторых, будет еще хуже если забанят через 2-3 месяца и снесут все ВС.
 

DeletedUser3865

Guest
Я вот играю в игру, другую(очень известную. Так вот там компания -разработчик повернута лицом к игрокам, а не мохнатыми мягкостями. И доход этой компании вырос с 20млн.долларов за 2011 год, до 219млн. за 2012 и это только за 2 года. И в этой игре не нужно надевать предохранение, когда играешь и вступаешь в какой либо контакт с другим игроком. А здесь теперь без справки от кожвендиспансера при контакте ведь и в баню улететь можно))))) Игру и так покинуло немало интересных игроков, а они(инногеймс) все усугубляют и усугубляют.... они ввели ВС, вроде обрадовать всех, но видимо забыли, что русские выход найдут))) Вот и начинают в истерике всех банить, страхи нагонять.А народ то и так уходит...игра затухла....
 

DeletedUser21

Guest
Токсик, это было С САМОГО РЕЛИЗА И ПО СЕЙ ДЕНЬ. Надежды юношей питают, конечно, но я удивляюсь, почему люди еще этого не уяснили?
На самом деле не так уж все жестко. Ну не будут к рядовым игрокам мульты фиг знает откуда добавляться. Соседи/гильдия. И то, даже если маленький сосед будет все свои СО отдавать, это нормально. Бана никому не будет.
А может быть,если:
-Игрок, вкладывающий вам, создан/играет с другим игроком с одного IP
-Вы вкладываете СО в ВС игрока, который делает вам тоже самое. Между серверами.
-По ответам администрации, точного определения о механике развития нет, так что если вас сильно заботит, что вам маленькие ложат СО, сразу пишите в СП.
 

DeletedUser6303

Guest
Слышишь ты, русский! Знаешь за последние пару месяцев в Бразилии зарегистрировано 1,2 млн. аккаунтов... Так что вшивые пару сотен тысяч русских пользователей с "шизофренией о могучей нации" уже давно веселят этим только самих себя, да хохлов с белорусами. Вам дали право поиграть в игрушку которая устраивает миллионы игроков во всем мире на родном русском. Это уже Вам подарок! Так что если Вы хотите продолжать флуд с пустозвонными предъявами - ушли и не вернулись! Что касается вопроса прокачки ВС, вне зависимости от того что написано в Правилах или не написано - сам факт нарушает ПРИНЦИП честной игры... И прошу не начинайте оправдывать обыкновенное "русское хитрожопство" - потому что в цивилизованном обществе человек сам никогда не пойдет на нарушение, даже если об этом нигде не написано. Есть вопросы - прочтите Конфуция на досуге.

А кто бы что ни говорил честность - понятие относительное. Очень относительное. "Принцин честной игры"..... Надо же такое придумать! И дело даже не в моём "хитрожопстве", а в том что у меня и любого другого игрока может быть мораль, честность и доброта совсем другая. Нет в мире идеального добра, принципы честности. Она у каждого своя и определяется чаще всего средой в которой человек находиться. Цель правил - создать честность этой игры. Если правила искореженные, то искореживается и честность и люди начинают действовать основываясь на честности в реале. И не говори что их честность хуже твоей или же что они бессовестные - если они так сделали, то сделали основываясь на своей морали, а она у всех разная и нет плохих и хороших - для каждого человека своя хорошая.
 

DeletedUser4242

Guest
Вы вообще в своем уме, такими оскорблениями разбрасываться? Или это осмысленная провокация?

это не оскорбление, это медицинское заключение социальной болезни конкретного вымирающего народа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх