Решено Бан за прокачку ВС

  • Автор темы DeletedUser6303
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4838

Guest
У русских конечно много проблем, в том числе и отсутствие сплоченности, но вряд ли мы больны даже социально... А вот по поводу того что плевать немцам на наш сервер соглашусь, тем более что это им не грозит большими потерями, даже если и уйдет несколько сотен игроков, невелика потеря их кошелькам, переживут и ничего не изменят все равно.
Вопрос: при чем тут разработчики, разве не администрация игры дополняет правила и не сам ли Bear отписывался в одной из тем что думает о межсерверном обмене СО и что с ним делать??? Вот и придумал...
 

DeletedUser5563

Guest
Да нет, не придумал он, наоборот, тянул сколько можно было :) На импортных серверах это правило по СО официально было введено намного раньше.
 

DeletedUser6280

Guest
админы вы что творите у меня пол сигарда врагов и я что должна отслеживать кто льет в мои вс со.я играть пришла в эту игру а не следить за мультами.я покупаю чертежи корячусь чтоб вс поставить а из за мулта врага у меня все снесут .таким оброзом можно сразу у всех сносить и проблем не будет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

провокация админов ..мы лиш хотим играть спокойно и не оглядыватся.
 

DeletedUser3865

Guest
)))))))))))) предохраняться теперь надо, моя хорошая)))
 

DeletedUser6280

Guest
но что тут сказать я 1 кандидат на удаление вс .так как даже не знаю кто мне их строит за мои красивые глазки)))
 

DeletedUser3865

Guest
но что тут сказать я 1 кандидат на удаление вс .так как даже не знаю кто мне их строит за мои красивые глазки)))

йя)) и еще: у нас девочку с ником "даже не знаю" в баню угнали за мульта, толи она типа мульт, толи ее качал мульт)) ну я сам лично знаю этого человека. Это активный игрок. Так что поосторожнее с высказываниями)))))))))
 

DeletedUser6280

Guest
а что делать если сосед гадить начнет .посидит недельку со покидает а потом нажалуется .
 

DeletedUser7371

Guest
Доволе странная ситуация получаеться. Вот у меня есть несколько соседей ( 5-10 к очек рейтинга) которые кидают мне Со в ВС. За такое тоже чтоли могут снести Вс? Я ведь их непрошу кидать они сами, а как всегда в играх с русской локализацией просто меня виноватым сделают.
 

DeletedUser3150

Guest
Доволе странная ситуация получаеться. Вот у меня есть несколько соседей ( 5-10 к очек рейтинга) которые кидают мне Со в ВС. За такое тоже чтоли могут снести Вс? Я ведь их непрошу кидать они сами, а как всегда в играх с русской локализацией просто меня виноватым сделают.
Если они только тебе кидают, а их город остановился в развитии, то тебе будет бан и снос ВС.
 

DeletedUser796

Guest
Доволе странная ситуация получаеться. Вот у меня есть несколько соседей ( 5-10 к очек рейтинга) которые кидают мне Со в ВС. За такое тоже чтоли могут снести Вс? Я ведь их непрошу кидать они сами, а как всегда в играх с русской локализацией просто меня виноватым сделают.
Если они только тебе кидают, а их город остановился в развитии, то тебе будет бан и снос ВС.
неправда.
На соседей вообще внимание можете не обращать. Соседей не выбирают, и им не запретишь вкладывать СО, поэтому, будь там хоть мегамультоводы - вам наказания не будет.
Потенциально опасны только согильдийцы и друзья.
 

DeletedUser3150

Guest
неправда.
На соседей вообще внимание можете не обращать. Соседей не выбирают, и им не запретишь вкладывать СО, поэтому, будь там хоть мегамультоводы - вам наказания не будет.
Потенциально опасны только согильдийцы и друзья.
У меня где-то в истории переписки годовалой давности пароли от пары соседей были. :rolleyes:
 

VVS12

Рыцарь
Игра меняет жанр, может, стоит и название сменить? Например, «Стукачек»! Следующим шагом предлагаю обязать игроков следить также за ВС согильдийцев, друзей и соседей! Не донес на соседа, ВС которого прокачивают подозрительные личности – бан. Активным стукачам выдавать премии, или выдавать аватарки «Лучший стукач». Да чего мелочиться – обязать гильдии следить за чистотой рядов. Проморгали, впустили в свои ряды мульта – банить всех членов гильдии! Веселая игра будет!

Загубили, в общем, то неплохую игру. Обидно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7798

Guest
"Стукачек" плохая игра лучше играть в игру "у соседа 100 мультов " пусть грабит ворует. Зачем губить рай для читеров, сиди и терпи)

123.jpg
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 78

DeletedUser6720

Guest
кто то подскажет, где в правилах написано сколько СО можно кинуть в ВС а сколько нет, как именно определяется развивается игрок или нет, и наконец, когда всё уже тупик, нет дальше развития, то не может игрок сам выбрать кому куда и сколько кинуть?
А на счёт честности пусть замолчат все , "пусть первым кинет камень тот кто безгрешен", и это во первых касается администрации, которая сама удивилась , что возможно получать прибыль с такой хаотичной игры.
 

DeletedUser3150

Guest
кто то подскажет, где в правилах написано сколько СО можно кинуть в ВС а сколько нет, как именно определяется развивается игрок или нет, и наконец, когда всё уже тупик, нет дальше развития, то не может игрок сам выбрать кому куда и сколько кинуть?
А на счёт честности пусть замолчат все , "пусть первым кинет камень тот кто безгрешен", и это во первых касается администрации, которая сама удивилась , что возможно получать прибыль с такой хаотичной игры.

Все на усмотрение администрации. Если у них и есть установленные нормы, то их не публикуют.
Если тупик в развитии, то Библиотекарь где-то писал, что можно кидать кому хочешь и это не будет нарушением. Если забанят, то теоретически можно ссылаться на тот пост (не помню уже где он), но вряд ли поможет. Я еще не слышал ни об одном пересмотренном наказании.
 

DeletedUser

Guest
На моей памяти таких случаев было 4 , и конечно если вы "уперлись" в развитии технологий (всё открыто и изучено) вас не забанят за вкладывание СО.

Критерии банов за пуш и мульт прокачку вам не скажут никогда, многие параметры автоматизированы и администраторам остается только решить права система или нет.
 

DeletedUser

Guest
1. Пользовательским соглашением и правилами определено: игрок обязан сообщать о всех нарушениях в игре, игрок обязан не использовать приёмы и методы ведущие к получению односторонней выгоды и игрового преимущества, слежение за соблюдением правил касающихся самого игрока, осуществляется им же. Администрация проекта в праве ограничить игровые возможности игрока при нарушении соглашения или правил.
2. Администраторов занимающихся блокировкой аккаунтов всего 2 на все сервера, а им еще надо отвечать на другие вопросы.
3. Система автоматическая и если не глядя нажать на блокировку то в бан уйдет 50% игроков сервера, а может и больше.
4. Когда есть достаточно свободного времени (это не работа, а всё таки общественные начала) администраторы устраивают чистки серверов по данным системы и конечно уже после второй сотни просмотренных акков есть большая вероятность пропуска и бана на автомате (о сносе на автомате не может идти речи т.к. это приходится делать ручками и процедура отнюдь не простая).
5. Когда в СП сообщают о нарушении, у администрации больше времени для более мягкого и детального подхода (это не означает того что вам не снесут ВС или не отправят в бан) который дает вам шанс на беспристрастное вынесение решения.
6. У вас всегда есть право апелляции к действиям администрации. Для этого в СП отправляется письмо с пометкой Bear`у, и собственно комьюнити-менеджер как последняя инстанция либо оставит решение администратора неизменным либо отменит его.

тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх