Баночки обновления (повышения) строений

уже более полугода я заметил после того, как меняешь эпоху ивент-строения из старой эпохи нужно обновлять (повышать) до текущей эпохи. Так вот.
Где бы не искал их либо ЭГ или ПБГ или у антиква́рщика и даже на аукционе — нигде их нет.
Есть ли какая-то универсальная банка, которая обновляет все строение до текущей эпохи?

Да, и еще постоянно прибывает вот эта штука, но, если я убираю в рюкзак, а затем в новой эпохе ставлю. То строение сохраняет прежнюю эпоху, когда было поставлено. Screenshot_1.jpg
Можно ли сделать так чтобы складирование тоже меняло эпоху строение?
 

tample17

Маркиз
Можно ли сделать так чтобы складирование тоже меняло эпоху строение?
нет
Есть ли какая-то универсальная банка, которая обновляет все строение до текущей эпохи?
нет, только по одному
 

Хафтор

Оруженосец
ивент-строения из старой эпохи нужно обновлять (повышать) до текущей эпохи
Не обязательно, если нужные вам характеристики строения не улучшаются. Также, если строение даёт товар, для получения товара предыдущей эпохи оставьте само строение в той же эпохе
 
для получения товара предыдущей эпохи оставьте само строение в той же эпохе
в конкретном случае играю в эпохе завтра, а все строения дают товар эпохи модерн. А этот товар уже нельзя применить в переговорах, тупо лежит на складе
 

Хафтор

Оруженосец
в конкретном случае играю в эпохе завтра, а все строения дают товар эпохи модерн. А этот товар уже нельзя применить в переговорах, тупо лежит на складе
Не все здания дают товар строго своей эпохи
А какие окрашиваемые постройки дают полуфабрикаты? :rolleyes:
 
Не все здания дают товар строго своей эпохи
не соглашусь. Собор святого марка в Модерн давал товары Колониального периода сейчас эпоха завтра и собор дает товары из модерна.
Ну фиг с этими ВС. Топик на тему ивент строений, которые были поставлены в старых эпохах. А сами баночки за последние два месяца пришло только 4 или 5 банок, а строений около 30 :oops::D
 
постом подтверждаете!
, к сожалению, ваша демагогия мне не понятна. :confused:
Мой пост не является каким-либо утверждением. А скорее, как поиск решения. Если кто хочет помочь, то читаем внимательно название темы. Только потом рассуждайте либо сразу пишите советы и рекомендации.
Я здраво принимаю любые рекомендации!
 
Вот сейчас даже проект Дождь мне отдал товар эпохи модерн. До этого тоже, но другим товаром из эпохи модерн.
Но сами товары для эпохи Будущее вообще бесполезны. Как их использовать не понимаю.
Вот и озадачен проблемой как быстро обновиться до текущей эпохи. Баночки приходят крайне редко.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    225,1 КБ · Просмотры: 10

tample17

Маркиз
Вот сейчас даже проект Дождь мне отдал товар эпохи модерн. До этого тоже, но другим товаром из эпохи модерн.
ВС и ивентовые строения это разные вещи
ВС (не все, но большинство) начиная с Модерна дают товары на 3 эпохи ниже, это написано в их описании
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Если хочешь с ивентовых зданий получать товар той эпохи,в которое перешел.То надо беречь улучшалки для них,т.е не сразу их прокачивать до 10ур. а только до 9ур.Если знаешь,что скоро перейдёшь в новую эпоху.Вот там как раз и надо последнюю улучшалку тратить. А все ВС где товар идёт,начиная с Модерна товар будешь с них получать на 3 эпохи ниже,кроме Звездочёта предыдущей эпохи.Только Амбар с бафа даёт товар той эпохи,в которой ты сейчас находишься и неважно что бафаешь,хоть камень декор каменного века,получишь товар Завтра. В других случаях,собирай краску и крась то необходимо в первую очередь.Боевой бонус в ивентовых строениях не во всех эпохах повышается,тоже имей ввиду.Если мигом хочешь здание с Модерна на Завтра прокачать,то используй Железную банку,деревянная красит только на одну эпоху выше.
 
ВС (не все, но большинство) начиная с Модерна дают товары на 3 эпохи ниже, это написано в их описании
Ну вот как раз моя тема на поиск решение как в один клик обновить строения. Хотя бы как во вложение использовать эту штуку как во вложении
 

tample17

Маркиз
Ну вот как раз моя тема на поиск решение как в один клик обновить строения. Хотя бы как во вложение использовать эту штуку как во вложении
в один клик - никак, в этой игре не предусмотрено
а Складирование нужно для того чтобы убирать здание в инвентарь, а не обновлять его эпоху
 

NATAGer

Герцог
не соглашусь. Собор святого марка в Модерн давал товары Колониального периода сейчас эпоха завтра и собор дает товары из модерна.
Ну фиг с этими ВС. Топик на тему ивент строений, которые были поставлены в старых эпохах. А сами баночки за последние два месяца пришло только 4 или 5 банок, а строений около 30 :oops::D
1. краска (повышение эпохи до текущей) можно получить в ивентах, на полочках у антиквара
2. набор повышения эпохи (повышение эпохи+1 от текущей) можно применять несколько раз если требуется==аналогично в ивентах и на полочках
Вам необходимо подумать что следует красить а что нет, в ВИКИ расписано что дает постройка в зависимости от эпохи
и Краска и набор повышения эпохи будут у вас копиться со временем их будет больше и больше
*Нельзя иметь все и сразу (хотя этого так хочется)
в следующем ивенте будет постройка prnt.sc/KvDRt_RQ48VT которая будет давать части набора повышения эпохи (не расстраивайтесь у вас все получится)
 
1. краска (повышение эпохи до текущей) можно получить в ивентах, на полочках у антиквара
@NATAGer. Простите, а вы внимательно читали первое сообщение от Суббота в 20:4545, — специально обозначил цитированием
В этом то у меня и ступор — уже больше двух месяцев не выкладываются на полки. Вот все есть солдаты товары сошки — А краска или наборы прямо какой-то дифицит.
а Складирование нужно для того, чтобы убирать здание в инвентарь, а не обновлять его эпоху
Мне понятно это свойство, более того задание можно слить антикварщику я так уже монет накопил хватит на 20-25 красок. А они-то не появляються. Или мне с Лангендорн миром не везёт, а в других мирах может чаше это появляется :rolleyes:
 
Верх