Башня победы

Artur16*

Странник
Я купил на аукционе башню победы и поставил её, после постройки я вижу что она даёт всего 11 медалей каждую НЕДЕЛЮ
Почему так мало????????
1652345926482.png
 

fujikiriku

Маркиз
Я купил на аукционе башню победы и поставил её, после постройки я вижу что она даёт всего 11 медалей каждую НЕДЕЛЮ
во первых, вы купили ее не аукционе(где ставки), а на рынке
во вторых, башню победы можно улучшить до второго уровня, где она будет давать больше медалей
в четвертых - при росте эпохи башня дает все больше и больше медалей (и обновлять ее при росте эпохи не надо, она сама обновляется) - к примеру у меня в новейшем башня 2 уровня дает 200 медалей
и в пятых - ихмо башня совершенно бесполезна, выкиньте ее
 

Advam

Барон
fujikiriku, а что должно было быть на третье?
(где компот)
(не удержался, пофлудил малость, сори)
 

Artur16*

Странник
во первых, вы купили ее не аукционе(где ставки), а на рынке
во вторых, башню победы можно улучшить до второго уровня, где она будет давать больше медалей
в четвертых - при росте эпохи башня дает все больше и больше медалей (и обновлять ее при росте эпохи не надо, она сама обновляется) - к примеру у меня в новейшем башня 2 уровня дает 200 медалей
и в пятых - ихмо башня совершенно бесполезна, выкиньте ее
А как её улучшить? выкидывать не буду, красивая постройка
 

fujikiriku

Маркиз
fujikiriku, а что должно было быть на третье?
(где компот)
(не удержался, пофлудил малость, сори)
у меня на третье сегодня с утра было пара мускателя, так что я мог некоторые пункты случайно пропустить
А как её улучшить? выкидывать не буду, красивая постройка
есть улучшалка башни, кажется у антиквара ее не бывает, так что только в эвентах
выкидывать придется - она занимает место
но только не надо ее "складировать" чтобы потом продать - при продаже они стоит 200-300 монет, а "складировалка" стоит больше
 

Artur16*

Странник
у меня на третье сегодня с утра было пара мускателя, так что я мог некоторые пункты случайно пропустить

есть улучшалка башни, кажется у антиквара ее не бывает, так что только в эвентах
выкидывать придется - она занимает место
но только не надо ее "складировать" чтобы потом продать - при продаже они стоит 200-300 монет, а "складировалка" стоит больше
складировалки продаю сразу
 

Tintur Порочная

Странник
складировалки продаю сразу
Ничего себе, продавать складывалки. Вы чего)) Для меня одна из самых нужных штук в игре. В ивенты так вообще я без них никак. И никогда их не хватает. Я готова их скупать и скупать, но точно не продавать)))
 

Artur16*

Странник
Ничего себе, продавать складывалки. Вы чего)) Для меня одна из самых нужных штук в игре. В ивенты так вообще я без них никак. И никогда их не хватает. Я готова их скупать и скупать, но точно не продавать)))
А зачем они мне?
 

Старый Пэр

Император
А зачем они мне?
Например: в ивенте задание "Увеличить население на 1234 человек".
Обычно я на свободном месте строю казарму, которая "съедает" населения больше, чем нужно по квесту, и тут же её сношу. Квест засчитан.
Но в одном из миров некуда воткнуть казарму (пора делать перепланировку - но пока напряг со временем). Пришлось складированием убрать одно из ивентовых строений, дающее нужное количество жителей, и снова его построить.

А чаще всего складирование используется при обновлении ивентовых зданий - старые (более слабые) складируются и продаются старьёвщику, а на их место ставятся новые.

После того, как в игру добавили режим реконструкции, складирование перестало быть остродефицитным.
Но бесполезным оно не стало и не станет.
 

Tintur Порочная

Странник
А зачем они мне?
А зачем они мне?
Ну например в ивентовом задании условие получить 3000 счастья. Строить общественные постройки оочень долго, да и дорого, да и места нет столько. Что я делаю, складирую из города в инвентарь какую-нибудь супер постройку которая даёт столько счастья, тут же строю её обратно за 5 сек. и вуаля, задание выполнено. Или если есть место, прям из инвентаря (на такой случай специально храню пару крутых, но не нужных в городе зданий) строю постройку которая даёт дохрелион счастья и не удаляю её, а обратно складирую для будущего такого вот задания. С заданием по населению так же можно делать, убирать и строить обратно. Или если какая-нибудь крутая постройка уже не нужна (колодцы, святилища, какое-нибудь логово разбойников и т.д), то зачем её просто удалять, можно сложить, потом продать у антиквара, а за подобные строения можно очень хорошо заработать монет и камней. Чтобы потом потратить их на действительно что-то нужное. Но я лично поняла ценность складывалки когда прошла поселения все по разу и наставила в городе этих строений поселения все 1 уровня. Потом конечно поняла, что они бесполезны, пока не прокачать. Но и не удалишь же. Вот тут то этой складывалке цены не было, в инвентарь и пусть пока лежат ждут улучшений))))))))))
 

Джаномай

Рыцарь
Складирование зданий нужно, если сдуру поставил ивентовые здания не максимального уровня. Остальное проще продать, те же общественные постройки, дома и т.д.
Квесты на счастье делаются декором своей эпохи.
Квесты на население делаются казармами. Я обычно сношу ту что стоит сейчас, засчитывается квест и ставлю её же заново. Если мало места, то ставьте мелкие военные здания типа школы монахов воинов (ВБ), искусственной сборка (АБ) и других.
 

MIP-ZmeY

Император
Квесты на счастье делаются декором своей эпохи.
Замучаешься набивать 7000+ счастья декором дающим 100 счастья ;)

Не во всех эпохах есть удобный декор, в некоторых даже удобнее декором предыдущей эпохи чем своей, но всё равно это долго.
1750-2250 монет антиквара не стоят того чтобы складирование продавать, а потом не имея его сидеть минут 5-10 набивать квест который выполняется 15 секунд.
 

Rodger

Герцог
Замучаешься набивать 7000+ счастья декором дающим 100 счастья ;)

Не во всех эпохах есть удобный декор, в некоторых даже удобнее декором предыдущей эпохи чем своей, но всё равно это долго.
1750-2250 монет антиквара не стоят того чтобы складирование продавать, а потом не имея его сидеть минут 5-10 набивать квест который выполняется 15 секунд.
В какой это эпохе нужно 7000 счастья набрать по 100? Обычно во всех эпохах достаточно 10-15 раз декор воткнуть и снести. Не так это и муторно - зато складирование на что-то толковое потратить можно.
 
Верх