Решено Беспредел админов

  • Автор темы DeletedUser7455
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7455

Guest
вчера захожу в игру и вижу такое охренительное сообщение:
ваша учетная запись заблокирована на 3 дня
Причина: Нарушение пункта правил - угроза, принуждение других игроков к совершению действий против их доброй воли.

это еще что за прикол? я максимум говорил что приглашаю друзей в друзья и все, покажите мне где тут угроза или принуждение? на какой черт тогда вобще чат тогда нужен, а? еще ваши восхитительные модераторы или как их там, как всегда на апиляцыю не отвечают, стерите тогда вобще эту вункцыю к чертям если не справляетесь с работой, или найдите порочку новых людей, щас людей которые ищят заработок в интернете задом жуй.

Изза вашей халатности я потадаю на задержку развития на 3 дня, потери половины ресурсов, потому что соседи у мен офгеть как активные, потери порядком 250 медалей, и изгнание из ГИ за нективность. Спасибо уважаемая администрация, низкий поклон, а если серьезно снимите этот блок, раскажите точную причину бана (типо вот бро ты тамто когдато сказал вот что), и по возможности возместите ущерб (хотя кого я обманываю, администраторам как обычно пофиг на обычных смертных, проблемы простых их не волнуют в нашей стране, надеюсь здесь все по другому, и это всеголиш чудовищная ошибка).

Спасибо за внимание.

- - - Добавлено чуть позже- - -

надеюсь на возмещщение ущерба в виде пакетов СО, медалей (если пройдет эти гребаных 3 дня и о победе в турнире можно забыть), про золото и производства уже молчу... =(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Проверь свой профиль - может там чего написал, типа, не буду грабить, если ВС мне будете строить... Ну или что-то подобное.
 

DeletedUser7455

Guest
о госпади, че за нытье я не пойму по поводу "вкладывайте СО и нек буду грабить"
где тут собственно угроза? я написал условия при которых я просто буду их обходить стороной и все, разве это не лучше постоянного нонстоп грабежа? зачем тогда вообще в этой игре боевка? что бы всякие малолетки ныли что их грабят, боже мой. И вообще, почему я отдуваюсь один?! я могу вам как минимум 30 людей найти у кого в подписи такая цытата, не знал что это видителе незаконно, так администраторы относятся к ихним донатарам....

- - - Добавлено чуть позже- - -

боже мой, интелект администрации меня просто поражает... вы хоть знали что мы с этим игроком постоянно соревнуемся за медали в турнирах? это можно сказать вы ему помогли, браво! Мне понтравился пункт "мы его предупредим, если он отморозится, то заблокируем" норм предупредили, перед тренеровкой поухаживал за королевством, прихожу, все, заблокирован!
 

DeletedUser7455

Guest
а для тебя Pauletto, не беспокойся, вложениями СО уже не отвертешся, буду постоянно контролить и воровать постоянно твои ресурсы, и еще другим заплачу что б так делали

уважаемая администрация, надеюсь законно воровать и помогать соседям, не? если не законно воровать и помогать соседям, то Pauletto жив, а если нет, то буду подавать апеляции на каждого кто наменя напал ибо это незаконно!!!
 

DeletedUser7455

Guest
эх, опять админы прошли стороной меня, пойду на тренировку, надеюсь когда приду тема будет не удалена, и решится вопрос, если что согласен со всеми правилами и все такое, если чтото не разрешено удалю, буду доносить если у когото увижу, только разбаньте и возместите СО, ну мб и медальки, а палето обнулите боевые очки, а то самый умный))

все ушол, целую, люблю, ваш Perk...
 

DeletedUser191

Guest
Никто вам ничего возмещать не станет. Максимум быстро разбанят и предупредят, что нельзя писать у себя в профиле.
По поводу докладывать администрации или нет о подобных записях у других игроков решать только вам.
И еще, пишите грамотнее, пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
...вобще (вообще) .... апиляцыю (апелляцию) .....стерите (сотрите) ....вункцыю (функцию) ... порочку (парочку)... щас (сейчас)... ищят (ищут)... раскажите (расскажите) точную причину бана (причину можно объяснить, а не рассказать) ...типо (типа) ... тамто (там-то)... когдато (когда-то) ... всеголиш (всего лишь)... ушол (ушел)
Такие ошибки делают только в начальной школе, помимо прочих. Вместо тренировки подучите грамматику)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Граммар-наци набежали.Приятно. А повторяющиеся темы надоедают.Недоработка.
 

DeletedUser

Guest
апиляцыю (аппеляцию) - апелляция

ну, Вы поняли, Kirraven )
Ваша правда, почему-то не там, где надо удвоил, исправился)

Граммар-наци набежали.Приятно. А повторяющиеся темы надоедают.Недоработка.
Я не обращаю внимания на ошибки, но когда начинают коверкать слова, это уже достает.) Вся эта фигня началась от моды писать "по-албански" в интернете, что-то вроде "мАлАдец зачОД" или "превеД крОсаФЧЕГ". И без того неграмотная школота вообще разучилась писать с тех пор.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7455

Guest
вай вай вай учителя руСкого язИка? я че на диктанте? у вас все кто пишет с ошибками так сразу школота, помницо мне так сама школота любит обсирать людей школотой. А вобще мне можно я хахол, могу и росия с маленькой буквы писать (и с одной с) и ж ш с и и так далее.

http://vk.com/id16441009

вот ваша школота

- - - Добавлено чуть позже- - -

ау я дождусь ответа админов? уже вторые сутки капают, тут же темы очень редко появляются, сколько там, 1 в день? капец просто
 

DeletedUser21

Guest
Ваше обращение просмотрят. КТТС.
Молодой человек, правда, здесь русский форум. И ваше определение идентичности как малоросса не дает послабления) Удачи в вашей проблеме.
 

DeletedUser7455

Guest
удачи в вашей проблеме, как это мило =\
донатил, создал группу в ВК (1 место в рейтинге) = забанили за "вкладывайте СО в ВС и грабить не буду, достаточно 1 СО в день"
угроза просто... взрослые вроде люди...
попал на 72 СО, 250 медалей (не считая золота/производства/товаров/чертежей/отврытий на карте)....
эх и конечно же никто ничего не востановит, типо "виноват сам" хоть бы предупредили...
 

DeletedUser7455

Guest
Почти дословная подпись, что касается "СО в ВС" :
Соседи, кто будет вкладыватся в мое ВС грабить не буду, достаточно даже 1 СО в день, а тем кто будет в тройке победителей еще помогу товарами, у вас есть шанс поборотся за медальки, СО, чертежи!!!

Где угроза? тогда: "ребята бафайте домики" тоже угроза =\
 

DeletedUser7372

Guest
Perk,
Я, к примеру, получил от админа ответ на свою апелляцию только на 5-е сутки.. хотя блокировка должна была быть всего 2е суток, в течении которых и должна была быть рассмотрена моя апелляция.
 

DeletedUser7455

Guest
Забанили меня за такую угрозу =\
(спасибо за скрин игрокам, которые меня поддержали)
76.PNG
 

DeletedUser6880

Guest
Считаю, что формулировки в профиле гильдии "мягкие" и не тянут на бан, тем более без вынесения какого-либо предупреждения. Прошу возместить ущерб, нанесённый экономике Perk'а.

Как уже было отмечено, тут имеет место личная заинтересованность одного из игроков.

Хотя надежды на какую то обратную связь мало. Например, у меня есть на форуме темы "Логика работы рынка" и "Ошибка почты в версии игры 0.31". В первой теме ещё была какая-то реакция, мол, проблема известная, спасибо что формализовали проблему, в общем воз и ныне там. По второй теме никакой реакции, хотя ошибка есть до сих пор и доставляет неудобства. Что касается техподдержки, то мой запрос, отправленный месяц назад, был попросту проигнорирован. Так что, повторюсь, надежды мало.

Но может быть тебе повезёт больше. Надежда умирает с надеющимся :)
 

DeletedUser7455

Guest
тоесть я зря наверно каждые 15 минут второй вечер обновляю тех поддержку =\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх