Решено Беспредел админов

  • Автор темы DeletedUser7455
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7455

Guest
После таких заявлений, будь я забанившим вас админом, вам пришлось бы оооочень долго ждать... возможно, бесконечно долго.
ну меня можно понять, я был очень зол, сечас же успокоился, а вы вот никак не успокоетесь и ищете во мне проблему я вижу =\
 

DeletedUser191

Guest
Ну что тут можно сказать, в том, что вас забанили, есть и ваша вина. Наверняка вы не читали пользовательское соглашение, когда его принимали и не интересовались, что же написано в правилах. Так что требовать какой-либо компенсации бессмысленно.
Если хотите совет, то напишите библиотекарю, возможно именно он выдал вам бан, и просите его о разблокировке. При этом сразу же удалите требование вкладывать СО в ваши ВС, которые написаны в вашем профиле.
 

DeletedUser7455

Guest
Ну что тут можно сказать, в том, что вас забанили, есть и ваша вина. Наверняка вы не читали пользовательское соглашение, когда его принимали и не интересовались, что же написано в правилах. Так что требовать какой-либо компенсации бессмысленно.
Если хотите совет, то напишите библиотекарю, возможно именно он выдал вам бан, и просите его о разблокировке. При этом сразу же удалите требование вкладывать СО в ваши ВС, которые написаны в вашем профиле.
это не требование, вы хоть читали что написано то? скрин я предоставил

- - - Добавлено чуть позже- - -

и вобще я имел ввиду кто будет влаживатся в мои ВС я буду помогать ресурсами и не буду грабить, просто не так выразился, просто поражает как можно в моей подписи найти чтото плохое!
 

DeletedUser7455

Guest
Мда, уважаемые, это как раз тот случай, когда читать надо все
"Также запрещены угрожающие, оскорбительные, угрожающие реальной жизни, сексуального плана, политически некорректные, экстремистские, религиозно-фанатические, расистские и тому подобные высказывания." С точки зрения права и русского языка формулировочки хромают, потому что читая буквально, высказывание типа "я на нападу на твой город" - угроза и запрещено, а само нападение без слов - разрешено? Но если искать логику этого правила и придерживаться здравого смысла - все понятно. Если бы было написано "не будешь вкладывать СО в мои ВС, я тебя найду и изобью", то да, - безусловный криминал и вечный бан, (вплоть до обращения в правоохранительные органы в зависимости от серьезности и выполнимости угрозы). А это игра, и банить за высказывание "не граблю тех, кто помогает строить ВС и граблю всех остальных" - это за пределами добра и зла. Игнорируйте угрозы, сопротивляйтесь, грабьте в ответ. Не можете сейчас - сможете потом, следите за ресурсами. Есть достаточно игровых средств, делающих подобные "угрозы" смешными. И если вас это задевает и заставляет лучше играть - тем интереснее. Если вы не хотите сражаться - ищите другую игру. А то "я дерусь только со слабыми, ну на худой конец с равными, а более сильный аккаунт меня демотивирует, забаньте его".

Согласен на все 100%
я думаю что 100% игроков, даже если читали правила, никогда в жизни не поймут бана за механику игры, это игровой процес!!! я так темболее не угрожал никакой личности!! это тоже самое что ты идеш по городу и видеш что на заборе написано "лох" и подаеш в суд за то что тебя оскарбили лохом =\

(с) лох не мат, ибо вполне произносят на государственных каналах =)

(Сообщение касается моего поста, с соседней темы)
 

DeletedUser

Guest
Что вы считаете, это ваши личное дело, в игре есть правила, которым вы ОБЯЗАНЫ следовать.
П.3 запрещает ЛЮБУЮ угрозу выраженную в письменном виде.


Так же хочу напомнить, что :
1.Создание провокационных тем на форуме - запрещено.
2.Обсуждение действий администрации - запрещено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх