Игра Большие новости для Forge of Empires!

Zahariuss

Странник
Экспа как раз командный функционал. Если говорить о результатах гильдии. Потому как если в гильдии есть хоть одно звено, которое на эту Экспу забьёт или не дойдёт 1, 2 и т.д точек то и общий результат скорее всего будет паршивый.
Ну конечно - это примитивно всё. Тут спору нет.

Поля спорный функционал конечно. В них и положительное и отрицательное есть. Но то, что один в полях не воин - этого у них не отнять. Они даже более командны чем ГвГ я бы сказал, так как ГвГ ещё как-то можно барахтаться силами пару человек а поля уже не особо.

Тоже боюсь, что лажа какая-нибудь очередная будет. По типу полей 2.0
Я отвечу немного грубо пессимисты для меня это трусы, которые не хотят брать хоть какую ответственность на себя. Сделали новое, не понравилось, предложи другую. Может поддержат!
 

Zahariuss

Странник
так мы теперь что, будем играть за рейтинг? ну очень увлекательно:confused:
домиков наставили, атаки накачали и для чего? для блевотных полей?
Режим о котором не раз говорили, как игра с живым игроком с таймером в PVP-арене даже не рассматривалась. Никогда не понимала зачем PVP-арена, назвали бы PVE-арена, чем и является.
Ценность ГВГ в том что было борьба с живыми игроками, пусть не в боях, а только на карте, но с живыми. Теперь и этого режима не будет.
Живыми игроками иди в танчики играй. Стратегические игры это построить город чтобы тебя заметили подтянуть к себе города это гос-во(ГИ). Экспа огород собрать. ПБГ между усобицы с соседними ГИ, а ГВГ это большая политика(выживает сильнейший.
 

Zahariuss

Странник
Смеюсь с этого заявления в голос.
Я уже больше двух лет на Полях 1 в поле воин.
Отлично себя чувствую в пределах 800-900 ОЛ а при выпадении ниже 800 ОЛ умудряюсь даже кошмарить остальные 7 гильдий.


Не надо просто ставить изначально сильно завышенные цели перед собой.
Конечно на ПБГ гильдия из 1-5 человек не сможет постоянно в 1000 ОЛ биться за 1-ое место... ну просто потому что толпы из 80 игроков полноценных гильдий тупо количеством уделывают.
Поскольку даже 5*500 боёв под новыми осадками это меньше и дольше по скорости чем без осадок 30*100+20*50+30*20.
На ГвГ же маленькая гильдия не ставит перед собой цель сместить гегемонию топа... просто покосячит немного на конкретной карте и "спать".


Естественно.
По сравнению с тем что худо-бедно, но отработало столько лет любой функционал теперь будет проигрывать ГвГ.
Просто потому что первыми оценщиками будут всё те же... кто за лет 5-7-10 привык именно к модели ГвГ.
То что ты ОДИН добился таких результатов чушь. У тебя есть друзья и соседи за их счёт ты и вылез, общий форум. без всего этого ты не вышел бы из железа
 

MIP-ZmeY

Император
То что ты ОДИН добился таких результатов чушь.
Каких именно результатов я добился не один?!
Воюю один, казну почти всю историю гильдии формировал один (три раза по полгода были то вдвоём, то втроём... брал новичков на поруки)
А прокачаться... ну так я качался в чате под процент сильно ниже чем можно было бы качаться (когда в моде было уже 1.85 я качался 1.8; стало 1.9 я поднял до 1.85; к 1.9 перешел когда уже вовсю готовы стали забирать под 1.92-1.95)
Под 1.92-1.94 качаю только Арку за счёт тех кто уже без проблем забирает под 1.95 и выше.

У тебя есть друзья и соседи за их счёт ты и вылез
Соседей не бегемочу. Не граблю... если иногда атакую то ради задания.
Друзья себе в ущерб качать не будут. Поэтому качают по пониженному коэффу.
Они прекрасно понимают что дружба в игре это всего лишь обозначение чуть более доверительных отношений, не более того.
В большой гильдии поиграл совсем немного и там только подсобрал чертежей на синьку.
Играть меня из друзей никто не учил... чтобы сидеть-учить надо именно сидеть и учить.

С форумом я может быть и согласился бы... если не одно НО!
Я на форум пришел после регистрации и ушел.
Мои первые сообщения сделаны через 3 месяца после начала игры (и через 2,5 месяца после регистрации на форуме)... и в них моё мнение о Трофейном кубке.
1703413317780.png
Там я заметил в ответе к своему посту ссылку на гайд Баула и тогда лишь узнал что есть такое ВС как Арка и что люди готовы помогать качать (под 1.8) и что её саму надо чуть ли не первую качать.
Собственно с дядей только пришедшему в игру по моему совету (и ссылке чтобы играть в одном мире) мы начали собирать чертежи Арки и качать друг друга на первые места отдавая остальные в чат.


без всего этого ты не вышел бы из железа
Я до позднего средневековья дошел без форума и общего чата.
И начинал первые ВС на атаку (Зевс, Ахен) качать только потому что они начали выпадать с бафа соседей.
Чтобы понять что нужно качать ВС для повышения атаки не нужен ни глобальный чат, ни форум.
 

Старый Пэр

Император
Сделали новое, не понравилось, предложи другую. Может поддержат!
Я давно перестал что-то предлагать на этом форуме.
Я могу в обсуждении высказать варианты, как можно было бы сделать. На этом всё.

Раньше (6-7 лет назад) форум ещё имел минимальную обратную связь с разработчиками.
Админы форума должны были анализировать наши предложения, и наиболее интересные передавать разработчикам.

В последние годы форум является всего лишь средством общения игроков.
Наши мнения и наши предложения никого не интересуют.
 

Igor-Douglas

Барон
Смеюсь с этого заявления в голос.
Я уже больше двух лет на Полях 1 в поле воин.
Отлично себя чувствую в пределах 800-900 ОЛ а при выпадении ниже 800 ОЛ умудряюсь даже кошмарить остальные 7 гильдий.


Не надо просто ставить изначально сильно завышенные цели перед собой.
Конечно на ПБГ гильдия из 1-5 человек не сможет постоянно в 1000 ОЛ биться за 1-ое место... ну просто потому что толпы из 80 игроков полноценных гильдий тупо количеством уделывают.
Поскольку даже 5*500 боёв под новыми осадками это меньше и дольше по скорости чем без осадок 30*100+20*50+30*20.
На ГвГ же маленькая гильдия не ставит перед собой цель сместить гегемонию топа... просто покосячит немного на конкретной карте и "спать".


Естественно.
По сравнению с тем что худо-бедно, но отработало столько лет любой функционал теперь будет проигрывать ГвГ.
Просто потому что первыми оценщиками будут всё те же... кто за лет 5-7-10 привык именно к модели ГвГ.
Касательно первого заявления про 800-900 ОЛ, ты ведь прекрасно понимаешь, что сам себя ограничиваешь в игре и об этом нужно писать в открытую, то ли просто так хочется, то ли из-за асоцилизации. Есть несколько примеров топов, которые играли как бы для себя, но всё равно им нужна была гильдия..., ещё не видел примеров, где топ играет сам по себе, просто потому, что нужны игроки, которые его будут слушать, так сказать, комплекс гения))
Что касается последнего заявления про ГВГ...Как бы, что после старта первых полей, что до них, что после, игроки ГВГ говорили только одно, поля лучше гвг только тем, что они имеют свой результат. ГВГ бесконечно благодаря бесконечным ресурсам после того, как разраб, отвечавший за развитие фое погиб.
И по итогу получилось, разрабы ввели поля, где нужно тратить очень много времени на результат, а как бы, что тогда рейт от полей не влиял ни на что, гвг влияла на рейт, что сейчас... рейт, это не рейт вовсе... уже все, кому не лень, придумали 10 способов, как это все обойти
В общем ждём рейды, но судя по тенденции, опять туфта будет очередная...
 

MIP-ZmeY

Император
нужны игроки, которые его будут слушать, так сказать, комплекс гения))
Ну вот поэтому Вы и сидите в гильдиях на 80 тел!
Одним надо куем-то покомандовать жаль что делать это адекватно большинство не умеет.
А другим втерли что без гильдии они кое-что без палочки;)

ещё не видел примеров, где топ играет сам по себе
Конечно топы не играют сами по себе!
Зачем играть в одиночку когда можно играть в окружении стада поклонников;)

сам себя ограничиваешь в игре
И чем я себя ограничиваю?;)
Игрой не по расписанию?! 250-350 боями в день с осадок вместо 60-80 без них?!
Экспа мне также доступна на все 64 точки.
А ГвГ я бы не посещал даже состоя в топовой ГИ куда меня раньше часто звали.
Без рынка отлично играется, глобальный чат прекрасно качает крупные ВС (уровни 50+) под 1.95 (не во всех ГИ могут забрать под 2.0 хотя бы 3 места, а нижние места придётся отдавать согам почти даром)
 

MIP-ZmeY

Император
В общем ждём рейды, но судя по тенденции, опять туфта будет очередная...
А что Вам будет не туфта?
Полное уничтожение города каждые 4/8 часов?!
Возможность атаковать города врагов каждые 2 часа?!
Так почему Вы до сих пор тут (где этого никогда не будет) а не там где это есть?;)

ГвГ где топы чешили своё ЧСВ повторить нереально!
Но в реалиях того что в каждой действительно топовой гильдии сейчас есть хотя бы 1 игрок который имеет прогу - это уже не состязание команд а состязание прог.
Разрабы с этим сделать ничего не смогут (дорого, долго и без гарантий минимального количества ложных срабатываний что крайне важно) а следовательно не будут.
ПБГ были фармом и им останутся... даже когда прог на Поля будет много.
 

Zahariuss

Странник
ГвГ
Кажется вы ПБГ описали... Тоже удивительно, как так, тупо сидеть и круглосуточно тыкать автобой. То ли дело ГвГ, вечером на пол часика зайти, побить и свободен.
вопрос зачем мне эти пол часика. Тоже самое что принять вечерний душ. Город строить только суточными товаром и экспой. только для этих полчасика. Играю 4 года пытались играть на ГвГ народ не идёт. Что не говори устарела эта карта.
 
Верх