Бонусы защиты города?

  • Автор темы DeletedUser13946
  • Дата начала

DeletedUser19240

Guest
Лучше всего работает армия (жаль нет флота) и крепкая защита, снимает все вопросы раз и навсегда и не только в игре тов. Берия. :)
 

DeletedUser9703

Guest
Новый юнит, который обещает +12% атаки и защиты всем юнитам, поставленный в оборону, прибавляет только защиту, а вот атака, вместо того, что бы плюсоваться к процентам с диала и василия, почему-то становится только 12%, баг или фича?
 

DeletedUser12100

Guest
Уважаемый bengan7777!
Когда меня пытаются ограбить (не грабят, а только пытаются!) ветераны - я нападаю на них в ответ.
Сегодня своими скромными пулеметами я напал на соседа у которого в защите стояли три микроволновки, три стэлс-танка и два патруля (все это - войска завтрашней эпохи).
Я его пробил. Грабить там было нечего. Я потерял четверых пулеметчиков. Но я его - пробил!
Будет нападать - пусть рискнет. Я товары ставлю на сутки, собираю примерно в одно и то же время. Плюс - мои ВС ограбить невозможно.
Насчет того что "этот прием не работает" и "только за СО и выгодный товарный обмен" - вполне допускаю что у вас в линейке соседей все ветераны (сколько их там? десяток?) - снобы, и сами давно уже забыли как были нубами.
Прокачай себе боевые ВС, а также Василия и Диль, если они у вас есть. Тормознись в развитии. Зато потом - они пожалеют что когда-то тебя грабили.
Я в игре полтора года, и дошел всего до постмодерна, хотя многие из тех кто пришел вместе со мной и даже позже - уже в Завтра или даже в Будущем.
Но зато - я сегодня одного такого пробил!
У каждого из нас свой смысл игры. Лично я сюда пришел повоевать. Так пусть эти снобы меня боятся!
 

DeletedUser19240

Guest
Уважаемый Путро! Все эти любезно перечисленные условия прекрасно работают , если разрыв в эпохах не настолько велик. Это просто математика с исходным уравнением. Каков должен быть бонус от ВС, монастыря и сигнальных огней,чтобы имеющийся у меня на вооружении стрелок, дал достойный ответ ударному отряду из новейшего времени ?
 

DeletedUser15237

Guest
Блин, вот сказали же, пишите в Службу Поддержки. Если разрыв в эпохах очень большой, то переселят. В чём проблема то? В том, что плюс несколько эпох уже играть не реально? Так никто и не спорит. Трёп ни о чём.
 

DeletedUser19240

Guest
Согласен , треп ни о чем . Вопрос уже был уже закрыт, но тов. Берия настоял на том, что все же играть и через эпохи можно и выложил панацею из нескольких правил с грифом "все эпохи" И вот уже совсем было закрылась тема, но тов. Крюгер решил продолжить . :) Кто следующий? :)
 

DeletedUser19017

Guest
Валите плакать за прокачаных соседей в отдельную тему. Тут тема про баг с недействующим бонусом атаки у армии стоящей в защите города. Очень похоже, что бонус не просто не отображается, но и реально не действует! Скрины и видео загружать смысла нет, в топик старте и ниже уже всё показали. У меня такой же баг.
 

DeletedUser19240

Guest
Тема будет похоже бесконечной. :) Следующим оказался Хлоп - Хлоп который ветку не прочитал, но встрял, со своими "ценными "замечаниями. :)
 

DeletedUser19240

Guest
Хлоп -Хлоп. У меня все бонусы действуют, суммируются и отображаются. Может Вас атакуют 2 копейщика из каменного века и поэтому бонусы не действуют?
 

DeletedUser15237

Guest
У меня все бонусы действуют, суммируются и отображаются.
Это на Луне что ли?
Тема про бонус атаки армии защиты. Он не отображается, действует или нет, непонятно, очень хотелось бы пояснений на эту тему от администрации.
 

DeletedUser19017

Guest
Это не смешно! Тем более у соседей бонус на атаку при защите работают! Это с какой стати мне такая радость?
 

DeletedUser19017

Guest
Хлоп -Хлоп. У меня все бонусы действуют, суммируются и отображаются. Может Вас атакуют 2 копейщика из каменного века и поэтому бонусы не действуют?
Не надо умничать в теме, к который вы не имеете ни малейшего отношения. Проблема существует и она не приятна!
 

DeletedUser19240

Guest
"НЕПриятна" - наречие, пишется слитно. У Вас бонусы ,Хлоп-Хлоп, отбираются за орфографию
 

DeletedUser15237

Guest
Вроде как тихо-тихо починили. Сегодня посмотрел - бонус есть.
 

DeletedUser

Guest
Господа, у меня такая же проблема с армией защиты. Бонус от Диля и Василия блаженного не учитывается ни во время боя ни в отчете
скрин прилагаю:
http://joxi.ru/lJ2b6zdCwRKq26
мир: сигард, ник: terensiphilip
не надо учить как спрятаться от граба, меня интересует как и когда данная проблема с багом будет решена
 

DeletedUser19240

Guest
Техподдержка молчит неделями. Пишут свяжемся в "ближайшее время" и с концами. Вообщем, пока бонусы не работают можно грабить всех подряд, кошмарить слабеньких нубов и прятаться от продвинутых эпох
 

DeletedUser15237

Guest
Говорят, что в курсе проблемы, работают. Сроки решения не сообщают.
 

DeletedUser

Guest
Ускорьте решение проблемы, потому что уже некоторые личности просекли фишку с беззащитностью городов и уже грабят одними зенитками армию защиты состоящую из танков. бонусы вс приблизительно сопоставимы.
это позор, дорогие разработчики. Патчи можно было и не на людях испытывать, а на своих тестовых аккаунтах.
 
Верх