Бонусы защиты города?

  • Автор темы DeletedUser13946
  • Дата начала

Ромы4ua

Рыцарь
Ускорьте решение проблемы, потому что уже некоторые личности просекли фишку с беззащитностью городов и уже грабят одними зенитками армию защиты состоящую из танков. бонусы вс приблизительно сопоставимы.
это позор, дорогие разработчики. Патчи можно было и не на людях испытывать, а на своих тестовых аккаунтах.
Так бонус защиты есть (ну, у меня так), а вот бонуса атаки при защите города нет.
 

DeletedUser15237

Guest
Только что атаковал, у защищающегося абсолютно точно был бонус с барабанщика 6/6... интересно, это решили проблему уже или барабанщиков она не волновала изначально? Будем пробовать дальше.
 

DeletedUser15237

Guest
Ещё пару раз попробовал, всё нормально, бонус есть.
 

DeletedUser15237

Guest
Вообщем, выяснил, как всё на самом деле. Когда нападаешь - то типа видишь бонус у соседа. Когда нападают на тебя, бонус не видишь. В любом случае, он НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ. Так что пока не починили - грабьте награбленное, непробиваемые защиты сильно пожухли.
 

DeletedUser13946

Guest
Не учитывается бонус от ВС, а вот к примеру от знаменосца, учитывается.
Но в любом случае, тех. поддержка ответила, что программисты теперь в курсе, но исправят скорее всего со следующим обновлением.
 

DeletedUser19296

Guest
А следующее обновление у нас через две недели, я правильно понимаю?
 

DeletedUser13946

Guest
Немного поднимем тему, может кто знает это еще один баг?
Вот даже не смешно, мало того, что атаки нету, так еще и получается, что бонус юнита не работает, или я может чего не понимаю. как они могут бить мои танки, если они невидимы?
 

OSX MAC

【ツ】
Немного поднимем тему, может кто знает это еще один баг?
Вот даже не смешно, мало того, что атаки нету, так еще и получается, что бонус юнита не работает, или я может чего не понимаю. как они могут бить мои танки, если они невидимы?
Добро пожаловать в Будущее ))) рельсы игнорят все )
 

DeletedUser13946

Guest
Да фиг с ним с рельсотроном, специально видео вложил, выносят не только рельсотроны, а и солдаты тоже. Первый выстрел солдатом, вынес половина ХП танку, а танк явно спрятан, как так?
 

Comrade Beria

Император
Да фиг с ним с рельсотроном, специально видео вложил, выносят не только рельсотроны, а и солдаты тоже. Первый выстрел солдатом, вынес половина ХП танку, а танк явно спрятан, как так?

Скелеты бьют невидимок. Стелс без навыка *хитрованская броня* (или химическая или как там её) - соответственно: а почему бы и не половину ХП? :)

Нубство неискоренимо... :(
 

DeletedUser13946

Guest
Да, вот вроде разобрался, описание у них одно и тоже, но разными словами. Вообще не справедливо, от Будущего получается вообще не спрятаться (((
 

Comrade Beria

Император
Да, вот вроде разобрался, описание у них одно и тоже, но разными словами. Вообще не справедливо, от Будущего получается вообще не спрятаться (((

Бонус защиты поднимите до 60/400 и всё будет хорошо. А деф у Вас в любом случае очень плохой. С таким не помогут никакие бонусы, думать же надо что ставить.
 

DeletedUser13946

Guest
Ну что есть ((( Думал они невидимы, пока до них дойдут, а тут подстава такая.
 
Верх