Цель игры - прокачка Арки!

Ну да, чего уж там.
Выбросить "на ветер" кучу СО - просто так, без всякой отдачи - это же самая крутая тактика.
[сарказм

Монеты и молотки - слабый аргумент.
Если монеты и молотки слабый аргумент, то есть и неслабый. Я сегодня с основного квеста получил 300 брюлей. Да и ранее было 5-6 квестов по 300 товаров.
А вообще, по вашим рассуждениям видно, что вы выше прогресса никогда не поднимались. Если в средневековье разница между 78 и 80 уровнями Шато составляет несколько десятков молотков, то в космосе - несколько сотен тысяч.
 

Старый Пэр

Император
Если монеты и молотки слабый аргумент, то есть и неслабый. Я сегодня с основного квеста получил 300 брюлей. Да и ранее было 5-6 квестов по 300 товаров.
Ну так в том посте, который вы процитировали, чуть ниже как раз про брюли говорится.
Но цитату про монеты и молотки вы оставили, а про брюли - убрали. Потому что иначе ваш пост был бы ни о чём.

по вашим рассуждениям видно, что вы выше прогресса никогда не поднимались.
Так я этого и не скрывал никогда.
Но ведь принципы игры одни и те же - что в средневековье, что в космических эрах. Или нет?

Если в средневековье разница между 78 и 80 уровнями Шато составляет несколько десятков молотков, то в космосе - несколько сотен тысяч.
И шо?
Если в космосе вы испытываете дефицит монет/молотков - значит, вы играете неправильно.
И +2 уровня Шато вам при этом ничем не помогут.
 
Ну так в том посте, который вы процитировали, чуть ниже как раз про брюли говорится.
Но цитату про монеты и молотки вы оставили, а про брюли - убрали. Потому что иначе ваш пост был бы ни о чём.
Если Вы не увидели смысла в моём сообщении, то не значит, что его не было. Объясню в цифрах. Из-за того, что у меня Шато 80 уровня, я получил 300 брюлей, а если бы Шато было 78 уровня, то получил бы 295. То же и с товарами.
Если в космосе вы испытываете дефицит монет/молотков - значит, вы играете неправильно.
И +2 уровня Шато вам при этом ничем не помогут.
Я сейчас барахтаюсь в океане, но прикинул, что мне молотков хватит до Венеры. Пока океан переплыву (судя по орихалку, ещё три месяца плавать), то наковыряю до Юпитера.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот только никак не пойму - зачем это вам...
Вот и я не пойму зачем ЭТО Вам.
Сидеть и вместо того чтобы самому помогать рассчётами орать "ОШИБКА" на чужие тексты.

Но как Вы видите когда я ошибаюсь я это признаю.
 

Старый Пэр

Император
Из-за того, что у меня Шато 80 уровня, я получил 300 брюлей, а если бы Шато было 78 уровня, то получил бы 295. То же и с товарами.
Перечитайте вот этот мой пост
ещё раз.
С калькулятором.

Если же даже с калькулятором вы не поймёте, о чём там идёт речь - я кратко повторю:
- увеличение брюлей за круговые происходит на каждом уровне Шато
- увеличение товаров за круговые происходит каждые 4 уровня Шато (причём уровни не "круглые" и даже не кратные 4-м)

Поэтому здесь
То же и с товарами.
вы ошибаетесь.
 
Перечитайте вот этот мой пост
ещё раз.
С калькулятором.
А зачем Вы мне в лицо тычете этот пост. Я с этим вашим постом не спорил и в целом с ним согласен. Я отвечал на этот Ваш шедевр:
Ну да, чего уж там.
Выбросить "на ветер" кучу СО - просто так, без всякой отдачи - это же самая крутая тактика.
[сарказм]
 

Старый Пэр

Император
А зачем вы пишете
Потому что умею...
А вообще, наша переписка начинает мне напоминать анекдот:
Апчхи.
- Будьте здоровы.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не стоит...
- Ну что Вы...
- Не умничай!
- Пошел на ,,, !
 
Прирост брюлей и прирост товаров - не "то же самое". На это я и обратил ваше внимание.
В данном случае то же самое.
Если монеты и молотки слабый аргумент, то есть и неслабый. Я сегодня с основного квеста получил 300 брюлей. Да и ранее было 5-6 квестов по 300 товаров.
 

Don Andre

Рыцарь
Кто-то тратит года на прокачку ВСок, кто-то сидит на одной эпохе. Как это всё интереееесноо.

Я выбрал путь прокачки эпох, ВСки до 10-го уровня, и кучу ивент-строений, которые дают всё - СОшки, ресурсы, товары, население, и даже атаку с защитой. А ещё свободных юнитов. И нормально.
Играю чисто ради удовольствия - выполняю задания, прохожу ивенты, поселения, качаю эпохи.
 

angal 66

Оруженосец
Я выбрал путь прокачки эпох, ВСки до 10-го уровня, и кучу ивент-строений, которые дают всё - СОшки, ресурсы, товары, население, и даже атаку с защитой. А ещё свободных юнитов. И нормально.
Играю чисто ради удовольствия - выполняю задания, прохожу ивенты, поселения, качаю эпохи.
Не пойму, а куда сошки, то деваешь, если в ВС не вкладываешь? Всё в науку?
 
Верх