Цель игры - прокачка Арки!

MIP-ZmeY

Император
Посмотрим что изменится на 78 уровне. )
Станет 30 товаров

Вот и посмотрим.
Вот так это округляется...
таблица пар "N единиц товара" - "уровень с которого начинает столько давать"
1664433552671.png
 
Вот и посмотрим. Пока у моего Шато 77 уровень, сегодня постараюсь апнуть. Пока дает по 29 товаров. Посмотрим что изменится на 78 уровне. )
Да нечего там смотреть, начиная с 10го качал Шато шагом в 4 уровня, 14, 18, 22.... прирост товара на 1 единицу после каждых четырёх уровней, остановился на 82ур., даёт 31 товар.
 

Старый Пэр

Император
таблица пар "N единиц товара" - "уровень с которого начинает столько давать"
Выбросьте вашу таблицу. Она неправильная.
На 77 уровне Шато увеличивает приз с круговых до 29 товаров. Только что в ветке эти значения юзвучивались.
А у вас в таблице 77 уровень соответствует 30 товарам.
 

Старый Пэр

Император
Чтобы её выкинуть её сначала надо сохранить;)
Ключевое слово в моём посте - не "выкиньте". Ключевое слово - "таблица неправильная".
Но вы в очередной раз запостили недостоверную информацию - и даже не извинились. Я не знаю, зачем вы это делаете. Мне было бы стыдно за такую лажу. Но вы только ухмыльнулись :(
Вы очень часто публикуете откровенную дезинформацию. Не по ошибке, а целенамеренно. А когда вас тыкают носом в вашу дезу - вы всячески пытаетесь увести разговор в другую сторону.

Поэтому напишу ещё раз.
Таблица, которую вы привели - неправильная. Она вводит в заблуждение игроков, которые пока не могут посчитать самостоятельно.
И это далеко не первый случай, когда вы сознательно публикуете недостоверную информацию!
А потом, когда вас уличают в очередной раз, прикидываетесь шлангом :(
 

Старый Пэр

Император
Да, вы правы. Апнул до 78 - стало 30 товаров.
Но уж докачаю, чеужтам... Из любви к круглым цифрам. )
Ну да, чего уж там.
Выбросить "на ветер" кучу СО - просто так, без всякой отдачи - это же самая крутая тактика.
[сарказм]
 

MIP-ZmeY

Император
Таблица, которую вы привели - неправильная.
Пусть она с ошибкой но она более чем показательна в том что не на каждом круглом проценте или уж тем более круглом уровне происходит увеличение товара!
Ни на что большее она и не претендовала, какое бы Вы ей "великое значение" не пытались придать.

А потом, когда вас уличают в очередной раз, прикидываетесь шлангом :(
От шланга слышу:(
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати вот мы меня пытаетесь укорить но Вы из той же лиги.
На протяжении довольно внушительного периода Вы пытаетесь принизить значение ВС Космодром!
Для чего постоянно лжёте.
Выбросить "на ветер" кучу СО - просто так, без всякой отдачи - это же самая крутая тактика.
Однако эту куча СО (27 903 СО) мы
а) не выбрасываем на ветер (потому что мы их вернём)
и
б) окупаем менее чем через год (как мы все уже ни по одному раз посчитали)
То есть через жалкие 349 дней мы будем иметь здание дающее 80 СО с максимум 25 клеток (здание+дорога)
Так быстро сошки не дешевеют чтобы 80 СО с 25 клеток полученные за временные затраты в менее чем 60 секунд в день (вход в игру на мобильном приложении + клик на Ракете) обесценились.

А на самом деле Ракета окупается быстрее так как еще надо просуммировать весь урожай с первого по 80-ый уровень, что в процессе прокачки вернёт сразу ~3 238 СО... и потом начнёт возвращать остальные 24 665 СО (309 дней)
И если качать её не залпом за 1 день то из-за двойных сборов можно сократить это время до 268 дней (остаток 21 427 СО)... правда тогда прокачка растянется на 80 дней... Что даст первоначальные 348 дней.

И признавать ЭТО Вы не хотите
В игре знаете не так уж много людей могут себе позволить "пылесосить" Поля так чтобы делать по 600-1000 боёв в сутки в брю-лиге и получать за это по 2000-4000 СО
Вот только это требует и атаки, и армии, и осадок, и живой "остров" на Полях и очень много времени... даже на автобое.
Это серьезный труд!

А ракета требует пару месяцев на прокачку, потом 9 месяцев на возврат вложения... а после просто дарит 80 сох.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну да, чего уж там.
Выбросить "на ветер" кучу СО - просто так, без всякой отдачи - это же самая крутая тактика.
[сарказм]
И я знаю что данные слова не про Ракету... но про Ракету Вы говорите аналогично.

А что касается Шато то оно не только товар умножает но еще и монеты с ресурсами и круглый уровень 80 вполне может быть полезным.
Тем более что 78->79 и79->80 уровни суммарно заберут всего лишь 1 805 СО.
 

Mimikus

Император
АРКА это не цель а средство
По сути - да.Но докачав её до определённого уровня (кто 180, кто 80) некоторые игроки начинают понимать, что для них это была цель.Единственная. Дальше делать нечего(по их мнению), game over.
 
Ну да, чего уж там.
Выбросить "на ветер" кучу СО - просто так, без всякой отдачи - это же самая крутая тактика.
[сарказм]
Каждый играет так, как ему нравится. Серьезно. Безо всякого сарказма. )
 
А что касается Шато то оно не только товар умножает но еще и монеты с ресурсами и круглый уровень 80 вполне может быть полезным.
Тем более что 78->79 и79->80 уровни суммарно заберут всего лишь 1 805 СО.
На счёт прибыли с Шато, я с Вами полностью согласен, а вот затраты на открытие 79 и 80 уровней у меня получились более 2000 СО (2117 СО).
 

Старый Пэр

Император
АРКА это не цель а средство (кто не согласен может меня укусить) :p:p:p:):):):)
Хм.
Такие сразу мысли возникают... Игривые...
Но лучше я промолчу. А то меня уже неоднократно банили за абсолютно нейтральные высказывания :(
 

Старый Пэр

Император
На протяжении довольно внушительного периода Вы пытаетесь принизить значение ВС Космодром!
Для чего постоянно лжёте.
Однако эту куча СО (27 903 СО) мы
а) не выбрасываем на ветер (потому что мы их вернём)
и
б) окупаем менее чем через год (как мы все уже ни по одному раз посчитали)
Вот не надо перевирать мои слова!
Ракета вредна - потому что вложенные в неё СО не работают! Я только что это ещё раз объяснил в другой ветке.
Тот, кто качает Ракету - не выбрасывает СО, он их замораживает на длительный срок. Зарабатывает эти СО с большим трудом - и "откладывает" на полтора года их использование (не понимая этого!).
И вред - именно в этом. Не в стоимости. Не в сроке окупаемости. А в том, что СО надолго исключаются из оборота - без всякой отдачи. И исключаются именно тогда, когда они нужны.
 

Старый Пэр

Император
что касается Шато то оно не только товар умножает но еще и монеты с ресурсами и круглый уровень 80 вполне может быть полезным.
Монеты и молотки - слабый аргумент.
Если игроку не хватает того или другого (кроме первого месяца игры) - значит, он неправильно играет.

А вот брюли - аргумент серьёзный. И я про них говорил.
Но брюли с круговых - редкость.
Шато качается быстрее :)
 

Старый Пэр

Император
Извините:(
Промахнулся мимо Шато и посчитал по другому ВС.
Ну подумаешь - снова "промахнулся" и запостил очередную дезу.
Но ведь извинился же! Когда снова в дезе уличили.
А если извинился - тогда несчитово.

Вот только никак не пойму - зачем это вам...
 
Верх