Игра Чемпионат гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Не всех. Не надо проходить. Через 2 недели будет 75-й уровень гильдии, и Экспа к этому факту не имеет отношения, а соревновательный момент там не больше, чем в Башнях, а Башни - давно уже нубство.
75й уровень будет у всех с разницей в пару недель или месяцев, а потом опять год ждать будет или нет открытие дополнительных уровней. А вот ваш профиль гильдии с кучей серебра и меди уже постоянно будет показыать всем какие лузеры собрались, если даже 64 боя в неделю! сделать не могут. :)
 

Comrade Beria

Император
75й уровень будет у всех с разницей в пару недель или месяцев, а потом опять год ждать будет или нет открытие дополнительных уровней. А вот ваш профиль гильдии с кучей серебра и меди уже постоянно будет показыать всем какие лузеры собрались, если даже 64 боя в неделю! сделать не могут. :)
75 будет не у всех. Мягко говоря - не у всех.
 

Berkanа

Император
Главное отличие Чемпионата от Башни - это коллективность. Чемпионат - единственное в ФОЕ, где реально работает принцип "все как один". Больше аналога нет.
Где он явно заложен. Работает или нет, вопрос отдельный
 

DeletedUser5747

Guest
75й уровень будет у всех с разницей в пару недель или месяцев, а потом опять год ждать будет или нет открытие дополнительных уровней. А вот ваш профиль гильдии с кучей серебра и меди уже постоянно будет показыать всем какие лузеры собрались, если даже 64 боя в неделю! сделать не могут.
Скоро не будет гильдий без кучи серебра ) Всегда будут непридвиденые ситуации. Уменя так каждый раз кто-топропадает из игры или в бан, когда сильный противник... Я уже начинаю подумывать, что это проики конкурентов )
 

DeletedUser5747

Guest
О! есть еще поверье, что если перед экспой в храм пару сошек кинуть, то реликвий больше будет. Уточните, сколько точно нужно кидать? И что произойдет если уровень храма в середине экспы закроется?
активная прокачка Храма - ведёт к увеличению реликвий, кагда качал вёл статистику даже... Если два уровня Храма за экспу закрывал, то реликвий было, как за две экспы )) Может там счётчик какой то обнулся )) НО это может быть всего лишь совпадением...
 

Baul

Император
Скоро не будет гильдий без кучи серебра ) Всегда будут непридвиденые ситуации. Уменя так каждый раз кто-топропадает из игры или в бан, когда сильный противник... Я уже начинаю подумывать, что это проики конкурентов )
Происки конкурентов, это если в субботу вечером тебе приходит посылка с Хеннесси неизвестно от кого. А на следующий день за час до окончания экспы ты во хмелю распускаешь гильдию. :D
Остальное все решаемо. ;)

активная прокачка Храма - ведёт к увеличению реликвий, кагда качал вёл статистику даже... Если два уровня Храма за экспу закрывал, то реликвий было, как за две экспы )) Может там счётчик какой то обнулся )) НО это может быть всего лишь совпадением...
У меня самый большой в Хаунде Храм. 59 вроде уровень. Не принято качать. При этом я видел последний раз приз в 100 со примерно 3-4 недели назад. Такие дела.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня самый большой в Хаунде Храм. 59 вроде уровень. Не принято качать. При этом я видел последний раз приз в 100 со примерно 3-4 недели назад. Такие дела.
Тебе не везёт, у меня два храма неплохо прокачаных и каждую неелю, хотябы один приносит 100 СО )
 

OSX MAC

【ツ】
Лично я проходил экспу всегда максимум. 48 этапов в первые времена. 64 в последующие. Даже когда уходил на сплав на 10 дней, то завершил одну экспу за 2 дня и бегом завершил вторую по приходу. Т.е. перерыва не делал. И таких игроков достаточно. У нас в гильдии стабильно один товарищ 48 этапов проходит в первые сутки.

Надо дать возможность маньякам качественно пообщаться друг с другом. ;)
Ну вас, маньяков, нафиг каждую неделю так маньячить и завершать экспу в среду :)
Вот ща как раз очередные маньяки попались и пришлось включать режим ускорения и мобилизации. ))
3PI7GM4.jpeg
 

Baul

Император
Ну вас, маньяков, нафиг каждую неделю так маньячить и завершать экспу в среду :)
Вот ща как раз очередные маньяки попались и пришлось включать режим ускорения и мобилизации. ))
3PI7GM4.jpeg

Это в среду уже так? Солидно! Бедная Биржа.
 

DeletedUser11802

Guest
"Орел и Решка" - не лучшая ру-гильдия. ;)

ну конечно у Каждого есть свое мнение. но в данном вопросе вы пишете ересь и бред
И дело совсем не в том сколько там очков имеет та или иная гильдия, просто есть Лучшая гильдия " Орел и Решка" , ну и все остальные. Как то так вобщем
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Danil52ru

Зачем Вы в цитату меня воткнули текст, который я не говорил? o_O
 

Baul

Император
ну конечно у Каждого есть свое мнение. но в данном вопросе вы пишете ересь и бред
И дело совсем не в том сколько там очков имеет та или иная гильдия, просто есть Лучшая гильдия " Орел и Решка" , ну и все остальные. Как то так вобщем
Счас буду реагировать. ;)

А у Вас! Шнурки развязаны! И глаз дергается! o_O

Я просто болею за Дружбу. Дружба всех победит! :D А лучшая гильдия Грейфентала - Людоеды. Жаль только, что Крюгер в игре не появляется.:(
 

OSX MAC

【ツ】
ну конечно у Каждого есть свое мнение. но в данном вопросе вы пишете ересь и бред
И дело совсем не в том сколько там очков имеет та или иная гильдия, просто есть Лучшая гильдия " Орел и Решка" , ну и все остальные. Как то так вобщем
В Сигарде говорят, что лучшие «фиги», но «лисы» с ними не согласны. Я это к чему? Вам может эти названия гильдий ничего и не говорят, но нам точно также ничего не говорит название той, о которой говорите вы. :)
 
Верх