Чёрная пятница 2020

OSX MAC

【ツ】
forgefriday_logo_2020.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Как и следовало ожидать, снова наступило время пятничной распродажи Forge! Как и в прошлом году, вы сможете получить скидки на некоторые товары, в том числе с предыдущих событий! Довольно круто, правда?

Чёрная пятница Forge of Empires будет проходить в пятницу, 27 ноября, начиная с 09:00.

Вот то, что мы подготовили для вас: хотя некоторые предложения будут доступны в течение полных 24 часов, самая захватывающая часть состоит в том, что у нас будет появляться предложение по распродаже новых предметов каждые два часа - всего 8 временных предложений. Так что не забывайте регулярно проверять свой город, чтобы не пропустить!
Обратите внимание, что для покупки всех предлагаемых товаров потребуются бриллианты. Каждое предложение можно приобрести более одного раза - в разных мирах. Убедитесь, что вы покупаете предметы в том мире, в котором вы хотите их использовать, поскольку после покупки невозможно будет перенести их в другие миры.

Не забудьте зайти в игру в пятницу 27 ноября, чтобы узнать, какие приятные предложения ждут вас!

Мы надеемся, что вы найдете хорошие предложения для улучшения своего города!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

11101969-1

Странник
Присоединяюсь - и где смотреть предложения черной пятницы? Мелькнула заставка в 9-00, все зависло и исчезло.. В магазине только стандартные предложения
 

Mimikus

Император
Покупать в игре абсолютно ничего не собираюсь,но может, я чего не понимаю, только...200 со за 50 евро -надо прыгать от счастья и кричать ура?И это вся пятница?? :oops: Настоящая чёрная Пятница была только у Робинзона, всё остальное бледная имитация:)
 

Imperator Andreas

Император
Сейчас краску продают за 895 брю. Отличный маркетинговый ход, всё, что будет скоро в ивенте, продают за кучу брюлей. И, как всегда, нужно написать большую сумму, зачеркнуть и написать меньшую.
А можно я своих 48 наборов обновления продам разрабам, по 500 брю за шт, а они будут в плюсе, заработают 395 брю с каждого моего набора???
 

Imperator Andreas

Император
А дали бы апалку приюта - купила бы. В недавнем ивенте готова была потратить и больше на последнюю апалку, но бриллианты закончились.
Меня многие не поймут, но через пару месяцев, может раньше, я снесу приют, поезд и еще пол города)) Поэтому не выбиваю эти апалки, максимум аванпосты и их апы буду выбивать.
 
Верх