Чёрная пятница 2020

Imperator Andreas

Император
Не сомневаюсь, и застроишь освободившееся место пальмами, которые мечтаешь выловить у антиквара.
Ага, только не появляются ни они, ни осенний лес, зато чуть ли не каждый день праздничная арка. Хочешь купить хлам и то нужного нет((
 
А можно я своих 48 наборов обновления продам разрабам, по 500 брю за шт, а они будут в плюсе, заработают 395 брю с каждого моего набора???
Разрабы! Не слушайте его! Я вам свои 85 наборов обновления продам по 400!
 

MIP-ZmeY

Император
А я свои в разных мирах и по 150 готов отдать...
Ни наборы ни брюли особо не нужны:)
 

Klermon

Император
Ну дык это черная пятница по-нашему! Переписать ценник, изменив цену на 50% вверх, зачеркнуть ее, и написать скидка 30%...
Вот и вся пятница, наверно действительно черная, потому что от таких цен в глазах темнеет ;)
 

Mimikus

Император
Круто будет получить из загадочного сундука 10 загадочных чертежей загадочного Нотр-Дама, загадочного Коллизея...чем чёрт не шутит- загадочного Оракула :)
 

NATAGer

Герцог
сделали бы шанс 50 % получили бы большой приток брюлей потому что народ бы ринулся выбивать призo_O а при таких шаншах думаю не очень многие будут пробовать
тем более многие ждут вдруг другие призы будут интереснее
 

Imperator Andreas

Император
скучные вы...а как же загадочность? :oops:
Ну, шансы в том предложении выше, чем в ивенте. Вот я на бете потратил 5к+ мячей и выбил только 2 аванпоста. Лучше такая загадочность, но бесплатно,чем потратить брюли с таким же результатом))
 

NATAGer

Герцог
Ну, шансы в том предложении выше, чем в ивенте. Вот я на бете потратил 5к+ мячей и выбил только 2 аванпоста. Лучше такая загадочность, но бесплатно,чем потратить брюли с таким же результатом))
потратила на бете 2800 мяче и выбила 7 аванпостов
**сорри что здесь на счет футбола надо переходить в другую ветку
 

Старый Пэр

Император
300 медалей (это Огромный пакет в ЖВ) "всего" за 295 брюлей.
Жаль - предложение всего час действует.
Не успею взять кредит и купить брюли, чтобы медалями закупиться.
 

Imperator Andreas

Император
300 медалей (это Огромный пакет в ЖВ) "всего" за 295 брюлей.
Жаль - предложение всего час действует.
Не успею взять кредит и купить брюли, чтобы медалями закупиться.
У меня 64к предлагают, а что делать с 99.3 млн тех, что в наличии?..
 

Сусaнин

Барон
Мне кажется что маркетологи всеже русские, только у нас наверное такие щедрые распродажи)))
 

Mimikus

Император
Мне кажется что маркетологи всеже русские, только у нас наверное такие щедрые распродажи
Та не, все эти псевдоскидки за ненужное в принципе барахло- это запад...У нас немного другие маркетинговые финты.Ну типа: ,, мужик, купи кирпич...,, :D
 
Верх