Что делать с инвентарём со значком "Замочек"?

MIP-ZmeY

Император
Например? Желательно неголословно
Вы ведь (надеюсь) понимаете что для "неголословно" придётся караулить 2-3 месяца.
И скрины будут между собой разделены этим же промежутком.

То есть скорее всего ждать следующие 2 ивента продавая попутно остатки того нового что можно в эти ивенты выиграть.
И лишь тогда можно будет вообще поднять данный вопрос основательно.
 

Старый Пэр

Император
Например? Желательно неголословно
Как уже отметил MIP-ZmeY - нужно будет долго ждать. Потому что сейчас даже за "мусор" у антиквара торгуются (видимо, из-за очков замка). А переплачивать я не собираюсь.
Что касается "неголословно"...
Поставить галочку и сделать скрин - много времени не нужно :)
Поэтому смысла в таких скринах нет. Придётся вам верить мне на слово. Или не верить, если вас больше устроит такой вариант.
 

Berkanа

Император
Вы ведь (надеюсь) понимаете что для "неголословно" придётся караулить 2-3 месяца.
И скрины будут между собой разделены этим же промежутком.

То есть скорее всего ждать следующие 2 ивента продавая попутно остатки того нового что можно в эти ивенты выиграть.
И лишь тогда можно будет вообще поднять данный вопрос основательно.
Напрасно надеетесь. Провести исследование можно легко не только в рамках одного ивента, при желании. К услугам того, кто пожелает убедится, так же ЭГ, ежедневные испытания и антиквар. Но можно и щеки сидеть надувать
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
На элементы ЭГ галочка не ставится автоматом

ежедневные испытания
Да там можно поймать здание
а тут тем более

Но ради того чтобы доказать Вам предлагается удалить кучу непроданных экземпляров или продать их с ускорением за брюлики?
Нет уж спасибо!

Но можно и щеки сидеть надувать
Я лучше возьму пример с Вас...

Докажите своё предположение!
Вариант, что не ставятся галочки там, где вы сами когда-либо их сняли и продали (удалили) вещи, не рассматривается?
 

Старый Пэр

Император
Например? Желательно неголословно
Получил ответ. Противоречащий моему утверждению.
Выторговал на аукционе Набор выбора "Столп героев". Галочки нет.
Но стойкое убеждение, что какие-то итемы с торгов попадают в инвентарь сразу с галочками - остаётся.
Буду наблюдать дальше, наблюдениями буду делиться (если кому-то это интересно).
 

WizZ acedia

Рыцарь
Кунрир(если это имеет значение), антиквар, лот - кафе, замочек есть (в этом мире - первая покупка).

Синяя дорожка - замочка нет.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Получил ответ. Противоречащий моему утверждению.
Выторговал на аукционе Набор выбора "Столп героев". Галочки нет.
Но стойкое убеждение, что какие-то итемы с торгов попадают в инвентарь сразу с галочками - остаётся.
Буду наблюдать дальше, наблюдениями буду делиться (если кому-то это интересно).
По умолчанию все, что родилось в этой игре ранее 19 года, падает в инвентарь без галочек. Все, что позже - с галочками. Кроме того, если вы сами когда-либо сняли галочку с предмета, все последующие его экземпляры будут падать без галочек. Соответственно, если поставили галочку, все последующее будет падать с галочкой. И это исчерпывающее описание алгоритма.
 

Старый Пэр

Император
Кроме того, если вы сами когда-либо сняли галочку с предмета, все последующие его экземпляры будут падать без галочек. Соответственно, если поставили галочку, все последующее будет падать с галочкой.
Оспаривать не буду.
Но у меня всё-таки остаётся воспоминание, что предметы, которые я уже продавал антиквару, появляются у меня с галочками.
 

Старый Пэр

Император
По умолчанию все, что родилось в этой игре ранее 19 года, падает в инвентарь без галочек. Все, что позже - с галочками. Кроме того, если вы сами когда-либо сняли галочку с предмета, все последующие его экземпляры будут падать без галочек. Соответственно, если поставили галочку, все последующее будет падать с галочкой. И это исчерпывающее описание алгоритма.
Вы не правы.
Сейчас выторговал Вольер у акционера.
Здание появилось осенью 2016 года в историческом ивенте, посвящённом королеве Австрии, известной как Сисси. Т.е. родилось до 19 года.
Здание появилось у меня с галочкой.
В инвентаре у меня - в единственном экземпляре.
 

Berkanа

Император
Вы не правы.
Сейчас выторговал Вольер у акционера.
Здание появилось осенью 2016 года в историческом ивенте, посвящённом королеве Австрии, известной как Сисси. Т.е. родилось до 19 года.
Здание появилось у меня с галочкой.
В инвентаре у меня - в единственном экземпляре.
Попросите проинспектировать Ваш инвентарь ТП. Я Вам в этом помочь не могу. Могу только озвучить собственные наблюдения и официальную общедоступную информацию.
 

Старый Пэр

Император
Попросите проинспектировать Ваш инвентарь ТП
На предмет чего? "Затерявшегося" второго Вольера? Так это сейчас и самому можно сделать при помощи поиска.

Могу только озвучить собственные наблюдения и официальную общедоступную информацию.
Пока что мои наблюдения противоречат вашим.
Придётся нам обоим как-то с этим жить :)
 

Berkanа

Император
На предмет чего? "Затерявшегося" второго Вольера? Так это сейчас и самому можно сделать при помощи поиска.
Пока что мои наблюдения противоречат вашим.
Придётся нам обоим как-то с этим жить :)
Пока что Ваши наблюдения противоречат официальной информации:
  • В течение некоторого времени вы просили нас предоставить функцию, которая предотвращает ошибочную продажу предметов из вашего инвентаря и теперь ожидание закончилось. Некоторые предметы будут автоматически заблокированы, как только вы их получите: все основные здания культурных поселений и их соответствующие фрагменты, наборы улучшения и выбора, а также здания основных событий, начиная с 2019 года! Тем не менее, имейте в виду, что это не распространяется на эксклюзивные награды лавки торговца антиквариатом!

Собсно можете и с этим жить. Да и вообще с чем угодно. Я не причем.
 

MIP-ZmeY

Император
Как и обещал... проверил...
на Деревне (Всё равно я её ставить не буду).

Сразу после нашего разговора продал улучшение за 30 выполненных заданий
Сегодня наконец-то потратил мячики, собираю оптом выигранные улучшения Деревни... и получаю
1643974305539.png
6 ШТУК и с замочком.
А ведь антиквар до этого был в курсе как кушать улучшения:)
 

Старый Пэр

Император
Как и обещал... проверил...
на Деревне (Всё равно я её ставить не буду).

Сразу после нашего разговора продал улучшение за 30 выполненных заданий
Сегодня наконец-то потратил мячики, собираю оптом выигранные улучшения Деревни... и получаю
Посмотреть вложение 12846
6 ШТУК и с замочком.
А ведь антиквар до этого был в курсе как кушать улучшения:)
Не продавайте все улучшения!
Оставьте хотя бы одно - без замочка.
Уверен - последнее улучшение за последнее задание добавится, замочек не появится.

Т.е. если в инвентаре уже есть такой предмет - добавление нового не меняет состояние замочка.
А если таких предметов нет - игра не запоминает, были ли замочки ранее, и ставит или не ставит его по собственным правилам.
 

MIP-ZmeY

Император
Т.е. если в инвентаре уже есть такой предмет - добавление нового не меняет состояние замочка.
Это я в курсе:)

А если таких предметов нет - игра не запоминает, были ли замочки ранее, и ставит или не ставит его по собственным правилам.
О чем мы с Вами и пытались сказать Беркане.
 
Верх