Что делать с Хамами в игрушке ?

  • Автор темы DeletedUser21506
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21506

Guest
100% грабёж соседей ежедневно.
Надоели письма счастья от соседей ( очень грубые (((
Я их просто игнорирую, Пока !)
Чё делать ?
 

Сусaнин

Барон
Не грабить соседей?)) Большинство грабежей и писем именно в ответ на атаку происходят)
 
Последнее редактирование:

lekond

Виконт
если очень грубые и матом - можно попробовать пожаловаться в тех. поддержку. можно просто этих соседей добавить в игнор-список - они не смогут написать ничего Вам.
 
Я вот тоже ежедневно и массово граблю соседей. Некоторые пишут ругательные письма ну и чё)))
Автор если вы уж добровольно записались в грабители, то не стоит удивляться нелицеприятным письмам в свой адрес, удивительно другое, почему вы тут сырость завели и стали жаловаться!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
100% грабёж соседей ежедневно.
Надоели письма счастья от соседей ( очень грубые (((
Я их просто игнорирую, Пока !)
Чё делать ?
Каждый день пинаю ногой железную дверь соседа - она очень прикольно громыхает. Что делать, чтоб сосед перестал на меня материться при встрече?
 
Каждый день пинаю ногой железную дверь соседа - она очень прикольно громыхает. Что делать, чтоб сосед перестал на меня материться при встрече?
Вы подменяете понятия.
"Пинание двери соседа" - это нарушение общественного порядка, и соседу нужно бы не материть "пинальщика", а вызвать ментов.
Нападение на соседей и их последующий грабёж - это элемент игры, поэтому на матерящихся (или просто хамящих) соседей нужно жаловаться в Поддержку.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Вы подменяете понятия.
"Пинание двери соседа" - это нарушение общественного порядка, и соседу нужно бы не материть "пинальщика", а вызвать ментов.
Нападение на соседей и их последующий грабёж - это элемент игры, поэтому на матерящихся (или просто хамящих) соседей нужно жаловаться в Поддержку.
Никакого нарушения порядка! Грязь не оставляю, царапин тоже, создаваемый шум не превышает разрешаемого в дневное время.
Элемент взаимоотношений с соседями.

Видите ли, жаловаться в поддержку не поможет, потому что матерят его регулярно все новые и новые соседи. На одного пожалуется - следующий обматерит. А он хочет, чтоб его любили и ценили за то, как он хорошо грабить умеет.
 

Serg702

Странник
Никому не пишу - не считаю нужным общаться с тем, кто меня ограбил. Мне не о чем с ним говорить. Просто все две недели трах...ю его город, пока нас не разлучат)) Наивные чукотские юноши думают что можно безнаказанно грабить, если у них весь город в огнях)) И обижают новичков. Но сейчас пробивается любая защита. Я понимаю, что это игра. Но любая игра это отражение реальности. Как человек ведет себя в игре, такой он и в жизни. Грубо говоря, если маленький ублюдок мучает животных, то вряд ли из него вырастет хороший человек. Поэтому никакой пощады грабителям. Давил и давить буду. А писать им письма бесполезно. Такие уроды слов не понимают. У нас в армии с таким можно было нормально разговаривать, только после хорошего удара табуреткой по голове. Вот тогда он вежливый и адекватный)) Просто поразительно, как человек меняется прямо на глазах))
 

tample17

Маркиз
Никому не пишу - не считаю нужным общаться с тем, кто меня ограбил. Мне не о чем с ним говорить. Просто все две недели трах...ю его город, пока нас не разлучат)) Наивные чукотские юноши думают что можно безнаказанно грабить, если у них весь город в огнях)) И обижают новичков. Но сейчас пробивается любая защита. Я понимаю, что это игра. Но любая игра это отражение реальности. Как человек ведет себя в игре, такой он и в жизни. Грубо говоря, если маленький ублюдок мучает животных, то вряд ли из него вырастет хороший человек. Поэтому никакой пощады грабителям. Давил и давить буду. А писать им письма бесполезно. Такие уроды слов не понимают. У нас в армии с таким можно было нормально разговаривать, только после хорошего удара табуреткой по голове. Вот тогда он вежливый и адекватный)) Просто поразительно, как человек меняется прямо на глазах))
у вас немного странное восприятие игры, да и жизни в общем
но, справедливости ради, своим соседям я даю выбор - баф или грабеж и стараюсь соблюдать это правило железно
 

Serg702

Странник
Прошу извинить, если я кого-то обидел. Я тоже стараюсь никого не судить. У каждого в жизни и в игре должен быть выбор. И разработчики дают нам этот выбор. А дальше личное дело каждого. Я всего лишь хочу донести мысль о том, что склонность к грабежу в игре вовсе не так безобидна, как многие думают. То, что разработчики предоставляют нам возможность грабить вовсе не означает, что мы должны это делать. Не буду грузить вас вопросами кармы и личной ответственностью за любой выбор. Приведу простой пример. Представьте себе, что лет через двадцать виртуальная реальность практически неотличима от настоящей и в игре вы испытываете эффект полного погружения, как в матрице. И ваш хороший знакомый с увлечением и огромным удовольствием играет в игру, где пытают и убивают людей. Ощущения реальные на 100%. Сохраните ли вы прежние отношения с этим человеком?
 
Никому не пишу - не считаю нужным общаться с тем, кто меня ограбил. Мне не о чем с ним говорить.
Как тут уже написали выше - у вас неправильная жизненная позиция.
Это игра - она не имеет ничего общего с реальной жизнью.
И эта игра - социальная.

Я нападаю на соседей не часто - только, если нужно по квестам, а экспа закончилась, и в Полях истощение.
И всегда граблю, если есть, что грабить.
Но если меня сосед спокойно попросит его не трогать - не буду. Кроме него есть ведь и другие соседи :)

И с теми, кто грабил меня, часто удавалось находить общий язык и заключать дружбу.

Самая большая ошибка тех, кого грабят - негатив от факта ограбления переносить на личность игрока, который вас ограбил.
(Повторюсь - меня тоже грабят, мне приходится бывать и грабителем, и жертвой)

В игре (в любой - не только в ФоЕ) всегда есть маньяки - это неудачники по жизни, которые хоть как-то пытаются самоутвердиться, хоть в чём-то "превзойти" окружающих.
Но подавляющее большинство игроков - нормальные люди, с которыми можно (и нужно) говорить и договариваться.

И не забывать: это всего лишь игра.
 
Представьте себе, что лет через двадцать виртуальная реальность практически неотличима от настоящей и в игре вы испытываете эффект полного погружения, как в матрице. И ваш хороший знакомый с увлечением и огромным удовольствием играет в игру, где пытают и убивают людей. Ощущения реальные на 100%. Сохраните ли вы прежние отношения с этим человеком?
А вы сохраняете отношения с друзьями, которые порнуху смотрят?
Ведь это тоже аморально!
 

Классная

Странник
Что делать с Хамами в игрушке ?
Поскольку слово было написано с большой буквы я прочла слово с ударением на 2-й слог:) и думаю, что такое Хамами? ахаха .
 

Serg702

Странник
Маша, при всем уважении, боюсь, что не вам судить - правильная у меня жизненная позиция или нет. А в-общем то я сказал все что хотел, добавить нечего. Удачи всем в игре и в жизни! Не болейте!
 

MIP-ZmeY

Император
Я понимаю, что это игра. Но любая игра это отражение реальности. Как человек ведет себя в игре, такой он и в жизни.
Да нет Вы как раз не понимаете что это игра...
Вас видимо зациклило что игр не существует, и Вы игру воспринимаете не как игру а как отражение реальности!

Вот только это не так.
Игры существуют именно чтобы играть, например отыгрывать выбранную роль, используя как можно больше предоставленных возможностей...
И грабёж нормлаьное явление и как функционал игры и как этап РАЗВИТИЯ ИМПЕРИИ.

Грубо говоря, если маленький ублюдок мучает животных, то вряд ли из него вырастет хороший человек.
Про "себя любимого" эпус?
Раз принципиально пытаетесь "мучать" тех кто к игре относится как к игре...

Ладно вернёмся к теме "что делать с ограбленными? и ответный "Что делать с грабителями?"
С теми кто переходит на личности (особенно на личность родителей)...
разговор действительно только ОДИН - отправка в БАН.

Поскольку если они считают нормальным плохо отзываться о родителях незнакомого им человека только за факт того что их обидели в игровом плане, то значит они дейстьвительно и в жизни невоспитанное хамло, ставящее свои интересы выше общественных норм приличия.
А если грабят никто не запрещает грабить в ответ:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх