Что делать с Хамами в игрушке ?

  • Автор темы DeletedUser21506
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
То, что разработчики предоставляют нам возможность грабить вовсе не означает, что мы должны это делать.
Интересно, Вы заход к соседям в ВС грабежом считаете или нет?

А то вообще если математически подойти то грабёж дело случайное (можно пробить но не суметь ограбить)...
Можно ограбить чтобы хоть немного но компенсировать потерю юнитов (хотя грабить не собирался а бои нужны по заданию)
Зато в ВС можно так разгуляться:)
 

Serg702

Странник
Не хами, змей. Не надо переходить на личности. Смайлик в сообщении, не отменяет того факта, что ты хам. Мне до тебя вообще дела нет. Хочешь грабить - на здоровье. Ты мне не интересен и твой бред тоже.
 

MIP-ZmeY

Император
Не хами, змей. Не надо переходить на личности. Смайлик в сообщении, не отменяет того факта, что ты хам. Мне до тебя вообще дела нет. Хочешь грабить - на здоровье. Ты мне не интересен и твой бред тоже.
Serg702, Вы меня не знаете а уже делаете выводы о том что грабитель:)
Я грабил целенаправленно соседей когда мой стаж в игре был всего 6-8 месяцев!
Я тогда быстренько с Зевсом и Оракулом дошел до Позднего средневековья и нападал на тех кто был таким же новичком в игре.

И где Вы нашли хамство?
Я задал конкретный вопрос: "Если Вы так брезгуете грабежом то какое у Вас отношение к заходу в соседские ВСки?"
Ведь если относиться к процессу с Вашей точки зрения, то забирание мест в ВС ниже рыночного коэффа - это еще больший грабёж!

В той же эпохи Завтра куда добегают игроки на стартовых 8 ВСках (Оракул, Зевс, Вавилон, Маяк, Храм, Кастель, София, Марк) я например имею в пределах 100-150 со в сутки с где-то около 30 соседей.
 

Serg702

Странник
А это разве не хамство:
"Грубо говоря, если маленький ублюдок мучает животных, то вряд ли из него вырастет хороший человек.
Про "себя любимого" эпус? "

Зачем же так на личности переходить и оскорблять человека? При том что я вообще Вас не задевал, и всегда относился с уважением. Очень неприятно получить оскорбление от человека, которому не сделал ничего плохого. Зачем?? Можно обсуждать вопросы грабежа и прочего, но не надо хамить. Ни к чему это.
 

MIP-ZmeY

Император
Очень неприятно получить оскорбление от человека, которому не сделал ничего плохого
Если Вы посчитали вопрос
Про "себя любимого" эпус?
оскорблением то считайте его ответным оскорблением!
Поскольку мне в игре периодически приходится ходить по соседям и при наличии потерь я считаю нормальным выполнить грабёж...

При этом в жизни я животных или детей не обижаю, даже тех которые в общем-то напрашиваются на грубость...
Стоит всё-таки различать жизнь и игру!

Если Вас функционал "грабежа" в игре не устраивает Вы можете как им не пользоваться, так и вообще сменить игру на чистую ферму...
У тех же Инногеймс есть проекты где нет ПвП!
 

Serg702

Странник
Что же ты не уймешься то никак. Я же предложил прекратить на этом обмен любезностями. Веди себя как мужчина.
 

Klermon

Император
Уж сколько раз твердили на форуме, что 100%
100% грабёж соседей ежедневно.
Надоели письма счастья от соседей ( очень грубые (((
Я их просто игнорирую, Пока !)
Чё делать ?
Грабь их до тех пор, пока не научатся собирать товар и сошки вовремя! Всех соседей сразу ставь в игнор, тогда никто не напишет)))
 

tample17

Маркиз
Уж сколько раз твердили на форуме, что 100%
Грабь их до тех пор, пока не научатся собирать товар и сошки вовремя! Всех соседей сразу ставь в игнор, тогда никто не напишет)))
ога, и заборчик вокруг компьютера поставить :)
 

tample17

Маркиз
предлагаю еще дальше на личности не переходить, у всех есть право на свое мнение
а правильных и неправильных вариантов не существует, у всех это самое мнение свое личное и каждый все равно останется при нем
можно не согласиться и объяснить свою позицию, но клеймить кого-нибудь за мысли отличные от большинства лично я считаю недостойным занятием

у вас немного странное восприятие игры, да и жизни в общем
понимаю, может показаться что я лицемерю
но я лишь хотел, чтобы автор сообщения более ясно выразил свою позицию - что он и сделал, да еще и извинился, если кого-нибудь обидел своими словами
так что считаю, что конфликт дальше раздувать глупо
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Предлагаю запретить на форуме любые обсуждения грабежа. Еще не было случая, чтобы эта тема не скатывалась во взаимные оскорбления. )

Кстати, о грабежах. Я последнее время, бывает, нападу на соседа юнитами эпохи на три-четыре ниже текущей, посмотрю-посмотрю на его двух копейщиков, да отступаю. Кто угадает, зачем?
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Я последнее время, бывает, нападу на соседа юнитами эпохи на три-четыре ниже текущей, посмотрю-посмотрю на его двух копейщиков, да отступаю. Кто угадает, зачем?
чтобы он в ответ напал?
набиваешь "Великую Китайскую стену"?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Тогда смысла вообще не вижу... Начать бой и выйти из него.

Своё "Алое сердце" в ПБГ набивается и без отступлений...
В рейтинг ПвП поражения тоже не засчитывает...
Тоже холодно. "Пурпурное сердце" давно есть. И вообще не гонюсь за ачивками в FOE.
 

DeletedUser27282

Guest
Никакого нарушения порядка! Грязь не оставляю, царапин тоже, создаваемый шум не превышает разрешаемого в дневное время.
Элемент взаимоотношений с соседями.

Еще как нарушаешь, дверь чужая собственность, прикинь, тебе никто не давал права её трогать. 7.17 КоАП - царапины и не нужны, есть другие возможности определить повреждение.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Еще как нарушаешь, дверь чужая собственность, прикинь, тебе никто не давал права её трогать. 7.17 КоАП - царапины и не нужны, есть другие возможности определить повреждение.
Трогать чужую собственность не запрещено. )
А повреждений нет.
 

MIP-ZmeY

Император
Еще как нарушаешь, дверь чужая собственность, прикинь, тебе никто не давал права её трогать. 7.17 КоАП - царапины и не нужны, есть другие возможности определить повреждение.
С такими мыслями даже на скамейку сесть нельзя
Государственная собственность:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх