Что делать с Хамами в игрушке ?

  • Автор темы DeletedUser21506
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил Мирный

Странник
Это вы не понимаете. Именно из-за таких как вы не будет справедливого и нормального общества на этой планете в ближайшую тыщу лет. Грабёж - это зло, в любой его ипостаси. А вы тащите это д@рьмо даже туда, где его могло бы не быть. Помести вас и таких как вы в идеальное общество - вы и туда притащите своё д@рьмо и в него же превратите всё, до чего дотянетесь...
А в жизни я не воюю и не торгую, но это не мешает мне в игре на рынок выставлять товар и экспедицию проходить полностью битвами...
 

Old Merlin

Барон
Поаккуратнее со словами!
В жизни ни разу ничего не украл и не планирую.
Может и не украл, кто знает... Но разве что только из страха попасться. Потому что если совесть позволяет отнимать здесь, то и в жизни не проблема. А совесть всегда можно успокоить. Типа, да он сам виноват, что не поставил бронированную дверь. Или, да она сама виновата, что так поздно зашла в подворотню с топовым смартфоном. Да он сам виноват, что ставил машину открытой с дорогой сумкой на переднем сиденье. Совесть - не мочевой пузырь, может растягиваться до бесконечности.

А игра дана чтобы играть!
Для данной игры атака и последующий грабёж - вид социального взаимодействия...
если Вам не нравится грабёж то либо сидите молча (потому что общаться не умеете) либо найдите игру где его нет ни в какой форме.
Не рассказывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. :)
 

Berkanа

Император
В самом деле, прикройте уже это веселье, пока не горячо не стало.
Война, торговля, бафы, грабежи... все это социальные взаимодействия. Но взаимодействие подразумевает добровольное участие обеих сторон. Когда я не хочу во что-то играть, но меня вынуждают, это уже не взаимодействие. Это насилие. Насилие неприемлемо в гуманном обществе. Правда никто не обещал, что тут оно обязательно будет гуманным. И вот тут самое время вспомнить подпись на форуме у Конрада Ройтова:)
 

MIP-ZmeY

Император
Но разве что только из страха попасться.
Это у Вас страх перед общественным мнением!
И несёте-навязываете мораль из жизни в игру:)

Не рассказывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
Я тебя никуда не посылал...
Даже в игре, где просил у меня продать тебе товар за сошки.

Но я уже сказал если такой моралист найди игру где игровая мораль не отличается от твоей... Либо живи со своей моралью дружно и молча!
 

Berkanа

Император
По теме первого поста: это тоже такая форма развлечений, вероятно. Грабуны почему-то обожают хвастаться тем, как их оскорбляют те, кого они ограбили. Видимо, это и есть та самая форма взаимодействий, к которой они стремятся. Плохо только то, что они почему-то считают, что если не вывалить это на публику, то радость будет неполной
 

Old Merlin

Барон
Это у Вас страх перед общественным мнением!
И несёте-навязываете мораль из жизни в игру:)
При чём тут общественное мнение? Всё намного проще. Зачем мне причинять какие-то неудобства людям без крайней на то необходимости? Я что, не могу обойтись тут без грабежей? Или я что, обязан грабить тут? У людей хватает проблем в реале, чтобы я тут на ровном месте создавал для них дополнительные проблемы...

Но я уже сказал если такой моралист найди игру где игровая мораль не отличается от твоей... Либо живи со своей моралью дружно и молча!
Я не моралист. Я пытаюсь и не могу понять то, о чём уже писал. Зачем тащить сюда грязь из реала, если без этого можно прекрасно обходиться? А молчать я буду тогда, когда перестанут пропагандировать грабежи как нормальное и адекватное поведение взрослого представителя Homo sapiens. :cool:
 

DeletedUser27282

Guest
В случае когда дотронулся до двери такое понятие не применимо!
Нужно хотя бы снять двери с петель чтобы пошел факт хищения.

покушение на грабеж не равно факту грабежа, прикинь.
Я твой уровень понял.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
При чём тут общественное мнение? Всё намного проще. Зачем мне причинять какие-то неудобства людям без крайней на то необходимости? Я что, не могу обойтись тут без грабежей? Или я что, обязан грабить тут? У людей хватает проблем в реале, чтобы я тут на ровном месте создавал для них дополнительные проблемы...


Я не моралист. Я пытаюсь и не могу понять то, о чём уже писал. Зачем тащить сюда грязь из реала, если без этого можно прекрасно обходиться? А молчать я буду тогда, когда перестанут пропагандировать грабежи как нормальное и адекватное поведение взрослого представителя Homo sapiens. :cool:
1) Хорошо ли бить кулаком по морде?
2) Является ли нормальным и адекватным поведением участие в соревнованиях по боксу?
3) Если при участии в соревнованиях по боксу, выйдя на ринг, отказаться бить по морде другому человеку (но не отказаться от участия в соревнованиях), можно ли на этом основании требовать, чтобы и этот другой человек не бил тебя по морде?
покушение на грабеж не равно факту грабежа, прикинь.
Я твой уровень понял.
Я так понял, Вы отстаиваете утверждение, что покушением на грабеж является все, что пожелает таковым назвать владелец собственности? )
 

MIP-ZmeY

Император
покушение на грабеж не равно факту грабежа
Касание чужого имущества
подчёркиваю КАСАНИЕ выставленного в местах общего доступа
ни один прокурор не будет пытаться интерпретировать как покушение на грабёж

Его в суде поимеет любой самоучка!
 

Old Merlin

Барон
1) Хорошо ли бить кулаком по морде?
2) Является ли нормальным и адекватным поведением участие в соревнованиях по боксу?
3) Если при участии в соревнованиях по боксу, выйдя на ринг, отказаться бить по морде другому человеку (но не отказаться от участия в соревнованиях), можно ли на этом основании требовать, чтобы и этот другой человек не бил тебя по морде?
Попытка не засчитана. Вы со Змеем два известных графомана, так что я и не рассчитываю вас тут забороть количеством букафф, которые вы тут плодите.
1. Зависит от.
2. Да, является.
3. Софистика обычная.
Толсто, очень толсто. Участие в соревнованиях по боксу является добровольным. Участие в соревнованиях по боксу подразумевает нанесение ударов по противнику. Если бы я хотел тоже поупражняться в казуистике, я мог бы также написать, что бой в ринге можно выиграть и без ударов по лицу. В корпус пробивается тоже очень даже ничего, но то такое... И я не против боёв как таковых, как жизни, так и в игре. Я против грабежа, как явления асоциального в любом смысле этого слова. Игра НЕ требует грабить. Кроме нескольких сюжетных квестов, которые можно отменить кстати. Так что грабёж в игре - дело добровольное и не имеющее к спорту отношения вообще.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Участие в соревнованиях по боксу является добровольным.
В этой игре тоже.
Участие в соревнованиях по боксу подразумевает нанесение ударов по противнику.
Участие в этой игре подразумевает соревновательные элементы и различное взаимодействие с соседями, включая грабеж.
Если бы я хотел тоже поупражняться в казуистике, я мог бы также написать, что бой в ринге можно выиграть и без ударов по лицу. В корпус пробивается тоже очень даже ничего, но то такое...
В эту игру тоже можно играть, не грабя, очень даже ничего, можно даже развиваться удачнее грабителей.
Игра НЕ требует грабить.
Бокс тоже НЕ требует бить по морде, Вы это сами подтвердили.
Но не идите потом жаловаться, что Вы по морде не били, а Вас били. Хоть в федерацию бокса заявляйте, что Вас нечестно победили, хоть в полицию, что Вам морду набили, - над Вами только посмеются.

И я не против боёв как таковых, как жизни, так и в игре. Я против грабежа, как явления асоциального в любом смысле этого слова.
Ну давайте переименуем игровой грабеж в сбор боевых трофеев, Вам легче станет смириться с этим игровым функционалом? )

Попытка не засчитана. Вы со Змеем два известных графомана, так что я и не рассчитываю вас тут забороть количеством букафф, которые вы тут плодите.
Качеством у Вас тоже не получается. И ок, тоже перехожу на личности.
Попытка не засчитана.
А кто Вы такой, чтобы что-то мне засчитывать или не засчитывать?
Я объяснил всем, почему Вы неправы. Доступно и на аналогии. Это Ваша проблема, что Вы не воспринимаете аргументы, если они не совпадают с Вашим мнением. В принципе, такая проблема очень у многих людей, известный научный факт. А там хоть софистикой называйте, хоть оскорблением ваших религиозных чувств, хоть на мат переходите.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх