Что ваще с игрой происходит?

tample17

Маркиз
а если мак? где ВИНДУВС тогда взять :)
тоже мне проблема, могу подсказать пару способов как его туда установить
хотя сам всегда смотрел на этих людей с вопросом в глазах - вот смысл покупать мак и ставить туда окна?
 

Verochka.

Странник
С утра не могу попасть на ПБГ. Грит, проверь сеть и зайди попозже. А попозже-это когда? Браузер обновила,комп перезагрузила,куки пр. почистила. Opera Снимок_2022-05-02_135102_ru15.forgeofempires.com.png
 

КосМоНавт1825

Странник
Довольно частая проблема. Особенно с телефона. Сидишь и ждешь 10 минут пока в игру пустит. У согов аналогичная проблема, разница лишь во времени. У кого то ждать нужно 2 мин, у кого то 15... А кто то сколько бы не ждал - пока рак на горе не засвистит - не зайдет.
 

*Белый Волк*

Странник
На телефоне эта проблема не первый день уже. Вот и сейчас 5 минут ждал пока откроется центр сообщений. Примерно столько же не мог зайти на поля.
 

Kot kat

Барон
В моб версии не могу перейти на другой сервер. Не нажимается кнопка выбора сервера. И не нажимается кнопка выхода из ветки разговора. Но ну оттуда можно выйти если нажать в любое место вне разговора. Но ешё не нажимаются некотрые вопросительные знаки.
 

avepodolsk1

Странник
Ребят, сегодня с 8 утра и до (сейчас 11.30) мск не могу зайти в игру. Мир Джаймс. Ни у кого проблем нет со входом?
 

Cruiser78

Странник
Третий день проблемы. Глухие. Началось где-то весной. Стало невозможно зайти в игру обозревателем IE. Выбираю пользователя, выбираю мир и вуаля. Ничего не происходит. Можно опять выбирать пользователя, мир и так далее. По кругу. Пичалька. Работаем в Firefox'е. Тоже весной начал периодически заливать игровое поле сильнорастянутыми картинками и зависать. Помогала перезагрузка. А с понедельника - опаньки. Открывает игровое поле и сваливается в черный экран. Обновляешь - снова открывает игровое поле и сваливается в черный экран. И так до бесконечности. Иногда выходит сообщение об неведомой ошибке на странице. Запуск фирефокса с новым профилем не помогает. Яндекс-браузер - поведение аналогичное. Играть невозможно.
 
Верх