Что ваще с игрой происходит?

Третий день проблемы.
Я сейчас с браузера Opera, проблем нет. Попробуйте Chrome, Chromium. Помогает в настройках браузера отключение сторонних cookie и других ненужных сервисов (камере, микрофон, работа в фоновом режиме и тд)
 

tample17

Маркиз
Дело явно не в Windows 7, т.к. на моей "семёрке" игра вроде работает нормально и на разных браузерах. :)
скорее всего на вашей 7ке до последнего устанавливались обновления
а если этого не делать - можно еще и не такое встретить
но справедливости ради, и устанавливая все обновления подряд тоже можно всякое многое встретить :D
 

fujikiriku

Маркиз
Открывает игровое поле и сваливается в черный экран. Обновляешь - снова открывает игровое поле и сваливается в черный экран.
1 запустите файрфокс в портабельной версии - если заработало - переустановите его обычный
2 попробуйте запустить в brave, opera, falcon - если в одном заработало значит в нем и играйте
3 драйвера видеокарты не переустанавливали? возможно с обновлением винды?
4 если есть снапшот системы до начала проблем - попробуйте восстановить его
 

Aeko

Виконт
скорее всего на вашей 7ке до последнего устанавливались обновления
Да не особо, она у меня так и числится сейчас с сервис паком 1, а их там вроде три, да и обновлений уже лет 8-10 не ставил. Работает стабильно, ну и ладно, так что не сильно парился с обновлениями. :)
 

tample17

Маркиз
Да не особо, она у меня так и числится сейчас с сервис паком 1, а их там вроде три, да и обновлений уже лет 8-10 не ставил. Работает стабильно, ну и ладно, так что не сильно парился с обновлениями. :)
каким браузером пользуетесь? заметили, что часть сайтов из-за просроченных сертификатов не открываются?
 

NATAGer

Герцог
У меня с Галактики не показывает удвоение ( хотя удваивает) есть у кого такое? обратила внимание 2-й день на сборе. Если общая проблема-буду в тп строчить :(
она поломалась Теха знает об этой ошибке
 

Aeko

Виконт
каким браузером пользуетесь? заметили, что часть сайтов из-за просроченных сертификатов не открываются?
Многими, почти все "основные" браузеры стоят, но сейчас в основном Brave пользуюсь и в игре тоже.
По поводу сертификатов не замечал такой проблемы.
 

Дасунг

Странник
дайте угадаю, Windows 7 ? наврятли ХР, кажется там уже давно не работает
я перепробовал много браузеров и выбрал сеа монкей -символ синяя птичка- отлично работает стоит винда семерка десятку не признаю дерьмо много недаработок тормозит на средних компах
 

tample17

Маркиз
тормозит на средних компах
то что раньше было средним - сейчас внизу, со всем вытекающим
и это кстати не поменялось, прогресс не стоит на месте, так было и 20 лет назад
выбрал сеа монкей -символ синяя птичка- отлично работает
сейчас в основном Brave пользуюсь и в игре тоже
я за вас рад, но рано или поздно и его перестанут обновлять на 7
а значит со временем он тоже перестанет работать
 

Старый Пэр

Император
я за вас рад, но рано или поздно и его перестанут обновлять на 7
а значит со временем он тоже перестанет работать
А я вот не пойму, чему вы радуетесь.
Есть вполне рабочий компик, который хорошо справляется со своими задачами.
Но тут приходят последователи секты Билла Гейтса и говорят: твой старый комп - говно. Выкинь его, и купи новый. И поставь на него новую винду, чтобы он тормозил точно так же, как твой старый комп со старой виндой...
Т.е. для них главное - как можно чаще продавать тебе новые железки, а если ты не будешь их покупать - им придётся жрать хлеб без масла и без чёрной икры!
 

tample17

Маркиз
А я вот не пойму, чему вы радуетесь.
Есть вполне рабочий компик, который хорошо справляется со своими задачами.
Но тут приходят последователи секты Билла Гейтса и говорят: твой старый комп - говно. Выкинь его, и купи новый. И поставь на него новую винду, чтобы он тормозил точно так же, как твой старый комп со старой виндой...
Т.е. для них главное - как можно чаще продавать тебе новые железки, а если ты не будешь их покупать - им придётся жрать хлеб без масла и без чёрной икры!
вы перегибаете
во первых, владельцы MS решают сами что и как лучше для их бизнеса
во вторых, их ОС (операционные системы) имеют определенный жизненный цикл и его +\- называют сразу после выхода системы
в третьих, они никого не заставляют выкидывать старый комп и со старой виндой, но если вам хочется идти в ногу с миром - придётся либо купить новый комп с новой виндой, либо поставить актуальную систему на старый комп
в четвертых, к чему я собственно веду, не одной виндой ограничивается мир, особенно для домашнего использования, можно поставить на старый комп актуальную линуксовую ОС и ни в чем себе не отказывать

ворчать конечно можно, но большинство людей сами придумали что им нужна именно винда и привязались к ней, при этом ругая MS направо и налево
хотя они свои системы по 15 лет поддерживают, а за это время поменять стоит даже не один комп
 

tample17

Маркиз
прошу прощения за ошибки в тексте
я бы поправил, но из-за ограничения по времени не успел...
 

fujikiriku

Маркиз
А я вот не пойму, чему вы радуетесь.
Есть вполне рабочий компик, который хорошо справляется со своими задачами.
Но тут приходят последователи секты Билла Гейтса и говорят: твой старый комп - говно. Выкинь его, и купи новый. И поставь на него новую винду, чтобы он тормозил точно так же, как твой старый комп со старой виндой...
Т.е. для них главное - как можно чаще продавать тебе новые железки, а если ты не будешь их покупать - им придётся жрать хлеб без масла и без чёрной икры!
тут вы не правы
если винда тормозит - можно поставить линукс, можно отключить ненужное в винде, можно сделать очень много чего

но если тормозит браузер - то тут придется менять комп, и без вариантов (хотя нет, есть вариант - оставить комп как тонкий клиент и подключаться через что-нить типа vnc к нормальному компу)
 
Верх