Событие День Святого Патрика 2021

Сусaнин

Барон
так наоборот советуют же открыть 1 партию за 1900 горшков, и больше их не трогать
Да, можно ее открыть, первую партию всех горшков. Но делать это после Первого прохождения даже во вред так как горшков не хватит в дальнейшем сразу менеджеров нанимать. Лучше всего в середине или ближе к концу ивента это делать, если только конечно приз какой-то вкусный не попадется в сундуках)
 

Mimikus

Император
Да, можно ее открыть, первую партию всех горшков. Но делать это после Первого прохождения даже во вред так как горшков не хватит в дальнейшем сразу менеджеров нанимать. Лучше всего в середине или ближе к концу ивента это делать, если только конечно приз какой-то вкусный не попадется в сундуках)
Почему вы как бы за всех говорите? Довольно большой процент игроков проходит первые задания(до ежедневных) за 2-3 суток, уверен, у них на данный момент достаточно горшочков и для первой партии сундуков, и для начала второго города с менеджерами.
 
Почему вы как бы за всех говорите? Довольно большой процент игроков проходит первые задания(до ежедневных) за 2-3 суток, уверен, у них на данный момент достаточно горшочков и для первой партии сундуков, и для начала второго города с менеджерами.
ну да, а еще с почты прилетело 500 горшков) так что нормально, жить можно, а еще с 20 задания 750 горшков, как раз на 2ой город хватит
 

MIP-ZmeY

Император
Да, можно ее открыть, первую партию всех горшков.
Но делать это после Первого прохождения даже во вред
Я в прошлый раз не заморачивался
Посчитал сколько надо улучшалок (на полные 2 уровня) и спланировал сколько надо пройти городов и на сколько полных выкупов хватит
В итоге выкупал первые 4 города и два города проходил ради последней улучшалки
В итоге выходные были выходными, а не сидением перед монитором:)

Были люди что почти не выкупали сундуки, их целью было взять больше призов (они шли на 10+ городов)
По количеству призов так несколько выгоднее.
 

MIP-ZmeY

Император
а я видел обратную информацию, и что прошлогодний гайд не подходит o_O
Даже если была информация что для дословного следования сам прошлогодний гайд не подходит...
Основные принципы соблюдаются.
1. Менеджеры 1-ого уровня всем (Фестиваль и Верфь точно до 3-ого )
2. Постепенное поднимание уровней зданий до ключевых отметок (Фестиваль и Верфь обязательно синхронно)
3. Выполнять поднятие уровней неспешно (по заданиям) чтобы не загнать себя в заоблачные цены

подскажите плз, вот так я развил свой город и ушел спать, думал за 8 часов накопится переход в следующий город( а нет копейки накапали, так до каких уровней надо здания развивать?
Здесь можно примерно оценить работоспособность города
1613715369622.png
Слабое место не подскажет но хоть что-то
1613715397586.png
Вот такие цифры (за 8ч 8-10Q) даёт на следующем развитии: фестиваль/верфь - 300 (менеджер3) / 300 (менеджер3) и фейерверки 50 (менеджер1)
 
Здесь можно примерно оценить работоспособность города
Посмотреть вложение 11485
Слабое место не подскажет но хоть что-то
Посмотреть вложение 11486
Вот такие цифры (за 8ч 8-10Q) даёт на следующем развитии: фестиваль/верфь - 300 (менеджер3) / 300 (менеджер3) и фейерверки 50 (менеджер1)
да я примерно к таким цифрам и пришел) фейерверки напитки по 50, шляпы 200, торты 100, цветы 150, и фестиваль верфь по 300, в итоге выйдет 35заданий. в остатке будет управляющий фейерверками до 2 и 250раз улучшить здания и еще 1 хз какое)
 

MIP-ZmeY

Император
в остатке будет управляющий фейерверками до 2 и 250раз улучшить здания и еще 1 хз какое)
в первом типе города в остатке
1613717450920.png и 250 раз улучшить

я в прошлом году 7 дней ковырял 1-ый город чтобы сделать 250 улучшений для достижения 36/38
а в 4-ом городе за 2 дня управился

P.S.: забыл дома файлик за прошлый год но я там вроде как доходил до цены в 1Q+ за +1 уровень
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
В прошлом году мне здорово удавалось экономить на менеджерах, а в этом количество задач на улучшение менеджеров по всей видимости (3 мира) увеличилось. Экономить не получается. При выполнении 33 задач потратил по 750-850 горшков.
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Были люди что почти не выкупали сундуки, их целью было взять больше призов (они шли на 10+ городов)
По количеству призов так несколько выгоднее.
Точно,были такие люди. Сильно ныли потом тут на форуме,что событие непроходимое и им пришлось по 2 улучшалки за бриллианты докупать.
 

MIP-ZmeY

Император
В прошлом году мне здорово удавалось экономить на менеджерах, а в этом количество задач на улучшение менеджеров по всей видимости (3 мира) увеличилось. Экономить не получается. При выполнении 33 задач потратил по 750-850 горшков.
100% в первом варианте города ничего не поменялось
просто где-то не так потратились
 
Точно,были такие люди. Сильно ныли потом тут на форуме,что событие непроходимое и им пришлось по 2 улучшалки за бриллианты докупать.
Ныть (по любому поводу, и даже без повода) - это свойство человеческой натуры.

Я в прошлом году не ждал, пока накопится золото, открывал один сундук и запускал следующий город. И всё нормально получилось.

Чем больше городов - тем больше задач.
Во-во.
Можно открывать сундуки и получать апалки, а можно делать больше задач и за задачи получать апалки.
В прошлом Патрике работало и так, и так.
 

Upstears

Рыцарь
Да нафиг надо !!! ))) слава богу , что я решил не проходить эту муть
 

kse1515

Странник
Подскажите пожалуйста, в инвенте Патрик дошёл до задания: перевезти 250 миллионов товаров на корабле и улучшить фабрику шляп до уровня 100 и игра встала, так как кораблик еле двигается. Верфь и фестиваль 10 уровня. Пока выше не поднимаю, так как говорят, что дальше задания будут на увеличение уровня. Что делать? Такими темпами этот клевер дней 10 будут возить.
 

erasoft

Рыцарь
Подскажите пожалуйста, в инвенте Патрик дошёл до задания: перевезти 250 миллионов товаров на корабле и улучшить фабрику шляп до уровня 100 и игра встала, так как кораблик еле двигается. Верфь и фестиваль 10 уровня. Пока выше не поднимаю, так как говорят, что дальше задания будут на увеличение уровня. Что делать? Такими темпами этот клевер дней 10 будут возить.
https://forum.ru.forgeofempires.com...oxozhdenie-goroda-s-1-m-naborom-zadach.10791/ тут сверьтесь
 
Верх