Событие День Святого Патрика 2022

ZzzhorikzzZ

Странник
Про невежество ты явно погорячился! Вся игра построена на том что бы владельцы зарабатывали деньги ... и только лошарики этого не понимают ... Любая игра требует вложений ... и если ты пытаешся тут всем доказать, что ты такой умный и не бахаеш ни цента ... ну извени, как тебя ещё можно назвать ... На этом дискуссию заканчиваю! Уже не интересно!
Это как раз таки такая игра в которую можно играть не вкладывая ни копейки. При этом ты ни в чём не будешь нуждаться и при желании можешь стать топ игроком.
 
Забавно, ивент не прохожу - совсем. Иногда чтобы не маячил, снимаю 100 золота, иногда происшествия собираются (уже было 500 и два раза по 200, и по мелочи), по инерции или случайно уже 3,5к набралось. Так и хотят чтобы я пошёл проходить ))
 
Забавно, ивент не прохожу - совсем. Иногда чтобы не маячил, снимаю 100 золота, иногда происшествия собираются (уже было 500 и два раза по 200, и по мелочи), по инерции или случайно уже 3,5к набралось. Так и хотят чтобы я пошёл проходить ))
Уже поздно начинать... Это футбольный ивент можно за пару дней весь пройти. Патрика надо каждый день проходить.
 

NEKROMANT13

Странник
Зачем вообще проходить этого Патрика. Все ивенты тупые, из года в год повторяющиеся, как и вся жизнь предлагаемая великой западной цивилизацией.
 

maxwad

Виконт
DgsTEBd.png
:)
 

MIP-ZmeY

Император
У меня хотя бы в полночь с четверга на пятницу нужно будет при переходе к 6-ому города спутсить в ноль горшки
а в самом городе сделать 3 задания (будет лишняя апалка)
В каждом городе четко знал сколько трачу чтобы все заработанное с происшествий пустить в дело
Итого около 9 дополнительных сундуков
 
Верх