Событие День Святого Патрика 2022

Milady Charlotte

Оруженосец
старые песни о главном... построил усадьбу 9 уровня уже, еще по одному куску будет за квест и за город. не потратил ни одного бриллианта, патрика прохожу первый раз. что я делаю не так?
Либо Вам очень сильно везёт! Или вы врушка!
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Либо Вам очень сильно везёт! Или вы врушка!
1.PNG
везение тут не причем. тут на форуме достаточно информации по этому событию, да и по любым другим. все, что не понял - я уточнил, мне объяснили. я могу понять, почему в игре много игроков у которых недострои в городах стоят разных уровней, они не читают никаких гайдов, не ищут информацию, не пытаются понять игру, они ставят красивые домики и заходят в игру хорошо если раз в день. а вот почему игроки, которые добрались до форума рассказывают сказки практически про каждое событие, что его невозможно пройти без вложений - мне непонятно.
 

aim83

Виконт
В 14 тысяч брю уложился, всего одну улучшалку до второй усадьбы осталось добрать. 8 раз покупал по 2000 золота за 1750 брю.
Заканчиваю то ли 11, то ли 12 город.
 

ZzzhorikzzZ

Странник
В 14 тысяч брю уложился, всего одну улучшалку до второй усадьбы осталось добрать. 8 раз покупал по 2000 золота за 1750 брю.
Заканчиваю то ли 11, то ли 12 город.
На что уходит такое количество брюликов учитывая,то что главный приз полностью собирается без доната?
 

ZzzhorikzzZ

Странник
Не внимательно прочитал,прошу прощения! Потом уже увидел,что 2 усадьбы собрали.
 
Множество новичков не справились с ивентом, и теперь хотят чуток задонатить, но не знают как . Напишите инструкцию,как это сделать гражданам РФ.
 

ZzzhorikzzZ

Странник
Множество новичков не справились с ивентом, и теперь хотят чуток задонатить, но не знают как . Напишите инструкцию,как это сделать гражданам РФ.
А есть ли какое то ну моральное что ли право донатить граждам РФ в эту игру?
 

tample17

Маркиз
А есть ли какое то ну моральное что ли право донатить граждам РФ в эту игру?
те, кто считает это моральной дилеммой - бросили игру в течении двух последних дней
а для остальных, как мне кажется, это уже не столь принципиальный вопрос
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
поразительное упорство в собственном невежестве... нет бы пустить его на благо, и изучить как следует событие и методы его прохождения, но зачем? лучше убеждать окружающих, что они врут и вообще не понимают ничего.
 

ZzzhorikzzZ

Странник
поразительное упорство в собственном невежестве... нет бы пустить его на благо, и изучить как следует событие и методы его прохождения, но зачем? лучше убеждать окружающих, что они врут и вообще не понимают ничего.
Не в бровь а в глаз!
 

Milady Charlotte

Оруженосец
поразительное упорство в собственном невежестве... нет бы пустить его на благо, и изучить как следует событие и методы его прохождения, но зачем? лучше убеждать окружающих, что они врут и вообще не понимают ничего.
Про невежество ты явно погорячился! Вся игра построена на том что бы владельцы зарабатывали деньги ... и только лошарики этого не понимают ... Любая игра требует вложений ... и если ты пытаешся тут всем доказать, что ты такой умный и не бахаеш ни цента ... ну извени, как тебя ещё можно назвать ... На этом дискуссию заканчиваю! Уже не интересно!
 
Последнее редактирование:

Lеo Bonhart

Рыцарь
я так и не понял, в чем связь между возможностью пройти событие без вложений и тем, что владельцы игры должны зарабатывать. очень жаль, что весеннее обострение не миновало наш форум.
 

MIP-ZmeY

Император
Вся игра построена на том что бы владельцы зарабатывали деньги
И кто с этим спорит?!;)
Однако для зарабатывания денег внутри игры есть специальные платные функционалы...
Но на ивенте заработок формируется с тех игроков которым мало 100% результата.
Тех кто не выбрал тактику а кликал от балды с их 100-200 брю можно не учитывать (даже в РФ обед не в столовке выходит больше этой суммы)

Любая игра требует вложений
Если внутри игры не играть в азартную её часть...
А пользоваться оставленной дорогой то к 100% результату можно доходить смело и без доната.
Практика показывает что игроков из года в год приходящих к 100% результату без траты даже заработанного внутриигровым путём более чем достаточно.
И часто запас ширины этой дороги позволяет достичь 100% результата всем участвующим... но не достигают потому что считают что приз им гарантирован вне зависимости от того как они будут тратить заработанную ивентовую валюту.
 
Последнее редактирование:
Верх