Событие День Святого Патрика 2022

Mihalbl4

Странник
если не считал сколько городов построил, как определить какой город (1,2, или 3)???
 
От Гугла нас пока не отключили
Если отключат, тогда не будут работать мобильные полезные и разнообразные приложения для андроид, когда ещё такое количество программ появиться на Авроре? Пора уже наверное переходить на яндекс, rutube, и смотрим (только почему регистрация по телефону и кто номер телефона указывает открыто для всего интернета?). На сегодняшний день других альтернатив нет :(
 
Прошёл уже семь городов. И ни разу в сундуках не было ни Аванпоста, ни улучшения Аванпоста. Впереди ещё семь или восемь городов. Надеюсь, что Аванпосты таки выпадут. В брюлефермах они уже были. Но там они нужны, как щуке тапки.
 

MIP-ZmeY

Император
И ни разу в сундуках не было ни Аванпоста, ни улучшения Аванпоста.
У меня и то и другое было... но у меня и миров не 1.

Прошёл уже семь городов.
Не слишком долго?
Я без проблем сегодня добиваю 3-ьи города и это при условии экономии горшков и выполнении в городах 36-ти заданий
(где задания 34-36 занимают по 1-2 дня)
 

MIP-ZmeY

Император
Через 1,5 часа начну задание
1646560393788.png
Которое на 2-ом уровне менеджера фестиваля выполняет 10 часов
А сбор 8,4Q клевера выполняется 11 часов... но они пойдут параллельно.
(точнее сбор уже начался, поскольку напитки до 100-ого апнул и больше трат клевера не будет)

По времени выполнения и текущему набору горшков с происшествий мне выгодно 6-ой город выполнить:)
И взять там 3-4 сундука.
 
У меня и то и другое было... но у меня и миров не 1.


Не слишком долго?
Я без проблем сегодня добиваю 3-ьи города и это при условии экономии горшков и выполнении в городах 36-ти заданий
(где задания 34-36 занимают по 1-2 дня)
Не слишком. У меня сейчас в резерве 4320 горшочков. Могу себе позволить тратить на сундуки по несколько сотен. И даже по полной - 1900... Но вот только не на что. О чём и писал.
 

MDxMA

Странник
Будут ли наборы улучшения для эвентовой постройки у антиквара? Собрать достаточно сложно за сам эвент
 
Верх