Событие Дикая природа 2023

Mimikus

Император
Просто прекрасно,остается 1 час 20 минут до конца события,исполузую последний билет,подбиваю лигу,трачу брюли и тут на тебе "мы продлили событие на сутки".
Я понимаю что у вас глюки,мне то оно зачем???????
В нормальных играх за такие косяки всем добавляют игровую валюту.Извинений маловато будет.
Абсолютно согласен, что многие будут в пролёте, кто подбил лигу в последние часы( как они думали). Сейчас и под вечер те, кто играет во второй половине дня и сделали всё , что могли, вечером, навёрстывают (у кого, конечно, брюли остались), их вытолкали утрешние билетопокупатели.В свою очередь этим утрешним уже придётся завтра утром снова купить билеты (опять таки, у кого брю остались, ха!). Разводняк нехилый, разрабы радостно потирают лапки, тоесть ручонки.Добавив ВСЕМ валюты...и что это даст? Ведь всем. Я думаю, если по справедливости- подбить результаты лиги перед добавлением суток, а потом пусть уже доигрывают вне лиги, у кого глюк этот.Я уверен на 70%, что это сделано специально.Именно ошибка эта запланирована в смысле.
 

Vovka57

Рыцарь
Ну, кому-то последний шанс забрать апалку - 3 билета дополнительных как ни как...
 

MIP-ZmeY

Император
Я думаю, если по справедливости- подбить результаты лиги перед добавлением суток, а потом пусть уже доигрывают вне лиги, у кого глюк этот.
Ну не совсем по справедливости...
Люди зная что там за задание не спешили в полночь с воскресенья на понедельник выполнять его то что не выполнили в воскресенье и получили при смен на сервере дня с воскресенья на понедельник.
Также хватает тех кто в пятницу вечером в 6 часов уезжает со спокойной душой на дачу. И в воскресенье ложится спать до полуночи.

И пришли они все вечером в понедельник с работы а в игре облом.
Я так понимаю что глюк словили все у кого в понедельник оказалось более 1 невыполненного задания.
Но если ситуация еще круче и глюк словили и те кто не успел сдать 51-ое задание до дневного обновления (где-то около 1 часу дня понедельника) то Ваше предложение еще сильнее не справедливо.

По справедливости надо было бы дать эти сутки но запретить покупку билетов и ограничить покупку монет до 200... всем.
Тогда горе-донатеров обогнали бы только те кто честно сохранил билеты.

Именно ошибка эта запланирована в смысле.
Она не запланирована. Но да она повторена;)

Как я уже неоднократно подмечал в обсуждении обновлений у разрабов похоже имеются проблемы с порядком взаимодействия с инструментарием совместной работы.
Поэтому они частенько при обновлениях убирают те патчи которые чинят известные проблемы и им приходится в следующем обновлении обратно возвращать эти патчи;)
 

MIP-ZmeY

Император
Разводняк нехилый, разрабы радостно потирают лапки, тоесть ручонки.
Абсолютно согласен, что многие будут в пролёте, кто подбил лигу в последние часы( как они думали).
Я не успел...
Но теперь в одном мире придётся караулить;)
 

Баласт

Странник
Это талант... или дикое невезение.
У меня уже дополнительные улучшения выпали;)
Без использования брюлей.


Учитывая что здесь она в принципе имеется (в отличии от большинства ивентов где надо просто кликать фигурки с лучшим кпд на прогресс гранд-приза) то получается что она (мини-игра) одновременно и лучшая из возможных;)
Однако вспоминая как разрабов заставили отказаться от Карнавального ивента (в феврале был такой интересный но очень азартный ивент) не удивительно что столько народу опять хочет получать призы за банальные клики... а не за старания.

Я тебя поздравляю, и всех остальных, кому повезло без траты брю, а у меня вот такие вот доски были постоянно, я психанул и купил 34 билета, получил с них 8 призов дна дня и не дососал чу-чуть на ГП 9 уровня, а ну и да, с лиги профессионал меня выпихнули благодаря недоделке разработчиков.
доска.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Я тебя поздравляю, и всех остальных, кому повезло без траты брю
Спасибо.
Но судя по границам Лиг перед выходными нас собравших 280 лап существенно больше 5% (потому что даже с 340 лапами в Серебро с трудом влезал).

с лиги профессионал меня выпихнули благодаря недоделке разработчиков.
С лиги тебя и так отправили бы вниз...
Только если бы не проблемы с зависшими заданиями много кто купил бы билеты сегодня... ради золотого улучшения.
Даже я в одном мире точно покупал бы... а сегодня подозреваю мне будет не побороться за Лигу;)

у меня вот такие вот доски были постоянно
Про доски в целом говорить сложно. А про постоянно пустые тем более.

Но кто-то на нормальных досках по 3-6 забирает, а кому-то и в таких условиях будет сложно хотя бы 2 лапы забрать: загоняют себя в спешке в шахматку и будут сидеть обижаться потом...
Я тоже на полях бывает с трудом брал 1, но следующим билетом брал 4-6...
Да еще недобирал 1-3 из-за того что поспешил и 1-2 ходов не хватило...
Когда были монеты даже по 10 но монет в принципе мало даётся.
Но при этом не негодую что имею примеры того как по 6-10 лап люди стабильно собирали.
У меня среднее ниже 4.0... но границы Лиг показывают что многие в КД 3.6+ шли без проблем весь ивент.

Да временами и пустые поля приходили... но лично у меня они к 10 ходам уже превращались в непустые: при этом успеваешь пару сундуков сделать там где их можно будет забрать... и соответственно если не убил поле в шахматку забираешь и лапы и сундуки. Выходя на стабильные 5-6к очков.
 

Imperator Andreas

Император
Обидно, что разрабы предоставляют преимущество игрокам донатерам(( Когда-то они могли получить всё то же самое, что и остальные игроки, только гораздо быстрее и в большем количестве. А сейчас у донатеров будут два более красивых декора 2ур, которые им предоставили за донат, а кто не донатил, но потратил много брюлей, смогут получить только два декора 1ур или 1 декор 2ур. Обидно, однако, у донатеров теперь может быть более эстетичный город, чем у остальных игроков.
 
Верх