Событие Дикая природа 2023

MIP-ZmeY

Император
Вообще-то задания на прохождение экспедиции всегда имеют альтернативу.
Иногда эта альтернатива N раз 24 часовые производства либо действия на Карте континента...
И если второе зачтётся у тех кто в последней эпохе, то первое даже новички не способны выполнить.
 

Sane Tciturn

Странник
Приветствую всех! НЕ может так быть, не должно так быть, разрабы, удалите это событие раз и навсегда!!! Ну, хотя бы перепишите алгоритм на другую игру, нафиг эти шарики! Пусть будет удовольствие вместо разочарования и постоянного облома, вам что жалко?!
Кодеры, вы же математики, просчитайте вероятности и введите градацию бонусов, реально от количества собирания полигонов одноцветных фигур, хотя бы это, 2-3 СО и все???? Вы, что изверги?! Самое ужасное из всех неудобных событий!!!!!!! Я понимаю, что это не вопрос совести, но черт возьми, вы почему отменили математику? Вы, кто вообще?! Пожалуйста, прекратите это!!!
 

Старый Пэр

Император
Приветствую всех! НЕ может так быть, не должно так быть, разрабы, удалите это событие раз и навсегда!!! Ну, хотя бы перепишите алгоритм на другую игру, нафиг эти шарики! Пусть будет удовольствие вместо разочарования и постоянного облома, вам что жалко?!
Кодеры, вы же математики, просчитайте вероятности и введите градацию бонусов, реально от количества собирания полигонов одноцветных фигур, хотя бы это, 2-3 СО и все???? Вы, что изверги?! Самое ужасное из всех неудобных событий!!!!!!! Я понимаю, что это не вопрос совести, но черт возьми, вы почему отменили математику? Вы, кто вообще?! Пожалуйста, прекратите это!!!

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Лично мне этот ивент нравится больше, чем многие другие (такие, например, как Патрик, или где лягушкой через пруды прыгать, или колесо крутить).
 

Satramp

Странник
старый лорд в замке уже в трюселях в горошек а молодые лорды в памперсах
 

konstantinforge21

Оруженосец
В принципе можно подвести окончательные итоги по событию Заповедник панд, так ка за оставшиеся 16 часов ничего для меня не изменится. Лига не в счет, так как в любом случае золото с серебром в пролете. Собралось всего 280 лап +. Имеем заповедник 9 уровня и тропинки панд – 11 штук, хоть соли. При этом постоянно менял их как приз, но увы. Попался один уровень переправы, пару уровней колеса и, и всё. В остальном з сундуков всякая всячина, как по мне ничего такого на что можно было бы обратить внимание. Во всём этом действии удивительно то, что поперло в последние три дня. Открывались поля с пятью лапами сразу, за счет этого и добрался до 280. Играю в одном мире, брюлики не тратил за неимением таковых, да и жаба задавила бы. Не буду ахать или охать по событию, здесь уже высказывался раньше, прошло и прошло.
 

Рукали Цо

Странник
На мой взгляд, 2 самых интересных и увлекательны ивента - это Дикие животные (то есть этот) и Патрик. И там и там нужно думать. Мне нравится думать.
Никогда не возвращайте прыгающую лягушку из весеннего, сразу хотелось закончить игру из-за такого примитивизма
 

Vovka57

Рыцарь
Что-то я не понял - остались невыполнеными 3 задания, но они недоступгы - поле заданий пустое (??)
 

Эурон

Странник
А это так и задумано, что последнего эвентого квеста нет, только пустое окно?
Снимок.JPG
На обоих серверах где персонажи есть, одинаковый результат.
 

Vovka57

Рыцарь
На мой взгляд, 2 самых интересных и увлекательны ивента - это Дикие животные (то есть этот) и Патрик. И там и там нужно думать. Мне нравится думать.
Никогда не возвращайте прыгающую лягушку из весеннего, сразу хотелось закончить игру из-за такого примитивизма
Кстати, о лягушках... Помнится на одном болоте после длительного "запрыга" у меня выпало 400 сошек, хорошо это помню, не знал куда пристроить ))
Где сейчас эти сошки ? все, лафа закончилась ?
 
А это так и задумано, что последнего эвентого квеста нет, только пустое окно?
Посмотреть вложение 14419
На обоих серверах где персонажи есть, одинаковый результат.
То же самое. Решил оставить на последний день билетики. Ни билетиков, ни приза за 51 квест
 

Vovka57

Рыцарь
А это так и задумано, что последнего эвентого квеста нет, только пустое окно?
Посмотреть вложение 14419
На обоих серверах где персонажи есть, одинаковый результат.
На неполные сутки он и не дается. Но у меня пропали еще не выполненные квесты ((... держал специальнно для Эпического Набора....
 

Sveloga

Странник
Несмотря на все жалкие потуги местных пиарщиков констатирую, что разрабы умудрились не просто сделать самый паршивый ивент в истории но и с каждым годом делать его всё хуже. Если в прошлый раз мне не хватило двух элементов для главного приза, то в этот раз целых 6! ШЕСТЬ, Карл! Миниигра худшая из всех возможных, но я уверена, что разрабы смогут сделать ее еще хуже. Даже что бы выбраться из лиги Любитель пришлось бы слить не менее 2К бриллиантов. Если это убожество повторится и через год, то наверное даже и начинать не буду. В общем желаю всем авторам этого извращения гореть в аду.
 

Mimikus

Император
А это так и задумано, что последнего эвентого квеста нет, только пустое окно?
Посмотреть вложение 14419
На обоих серверах где персонажи есть, одинаковый результат.
Это у вас пустое, а меня там поздравляют с успешным выполнением всех заданий. Видимо, вы не заслужили... :D
 

Don Andre

Рыцарь
Пришлось потратить 1000+ брюлей чтобы собрать недостающие лапки.
Первая половина ивента на доске вообще лапок было очень мало, а в самом последнем билете последнего дня собрал аж 9 штук и еще 5 штук на доске осталось. Чистый рандом с этими лапками. Кому-то повезёт, у него будет много лапок на доске и он пройдет ивент, а кому-то не повезёт, на доске по 0 лапок.
 
Просто прекрасно,остается 1 час 20 минут до конца события,исполузую последний билет,подбиваю лигу,трачу брюли и тут на тебе "мы продлили событие на сутки".
Я понимаю что у вас глюки,мне то оно зачем???????
В нормальных играх за такие косяки всем добавляют игровую валюту.Извинений маловато будет.
 

clonempire

Странник
Несмотря на все жалкие потуги местных пиарщиков констатирую, что разрабы умудрились не просто сделать самый паршивый ивент в истории но и с каждым годом делать его всё хуже. Если в прошлый раз мне не хватило двух элементов для главного приза, то в этот раз целых 6! ШЕСТЬ, Карл! Миниигра худшая из всех возможных, но я уверена, что разрабы смогут сделать ее еще хуже. Даже что бы выбраться из лиги Любитель пришлось бы слить не менее 2К бриллиантов. Если это убожество повторится и через год, то наверное даже и начинать не буду. В общем желаю всем авторам этого извращения гореть в аду.
надо за набор улучшение "святилище панд" ...(((
 

MIP-ZmeY

Император
Это талант... или дикое невезение.
У меня уже дополнительные улучшения выпали;)
Без использования брюлей.

Миниигра худшая из всех возможных
Учитывая что здесь она в принципе имеется (в отличии от большинства ивентов где надо просто кликать фигурки с лучшим кпд на прогресс гранд-приза) то получается что она (мини-игра) одновременно и лучшая из возможных;)
Однако вспоминая как разрабов заставили отказаться от Карнавального ивента (в феврале был такой интересный но очень азартный ивент) не удивительно что столько народу опять хочет получать призы за банальные клики... а не за старания.
 
Верх