Событие Дикая природа 2023

FАRCRY

Странник
что-то я туплю.. в окошке где повторяющиеся задания появилась новая линейка заданий.. Отметить победу: Закончить 5-минутное производство в хижине охотника.. и где ее взять, эту хижину?.. спасибо..-))
Это тестовое задание , оно одно , после выполнения такого не будет уже . Хижина охотника в самом начале списка , железный век. Строится секунды , 5 минут и задание выполнено .
 

konstantinforge21

Оруженосец
Это наверное, единственный ивент, прохождение которого почти не зависит от выполнения квестов. За выполнение первых 30 срочных квестов вы не получите ни одного билета, только игровую валюту. А билеты будут выдаваться по 1 за 8 часов, в сутки три билета. Если повезёт, то в происшествии может попасться билет.
Здесь охотиться за призами дня, накапливая билеты не получится. Нельзя накопить более 4 билетов. Их надо тратить каждый день.
В принципе, после последних изменений в прохождении инвента (практически нет возможности взять целостный а не урезанный главный приз) совершенно отбивает всю охоту на прохождение. Это ведь так круто, пройти квесты, потратить время, ресурсы и получить в награду Синь И Бо Хай. )))
 

Kot kat

Барон
в первом посте в этой теме сказано, цит.: "жёлтый сундук, содержащий награду из товаров"
на бете я не играю, потому как там - посмотреть не могу

ну раз вы такие говорите что фрагменты колоца будут - я вам поверю
получил фрагмент колодця. Значит просто ошибка в описании ивента. Правду говорят: зачем и кому оно нужно это описание, если оно даже с фундаментальными ошибками.
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
в первом посте в этой теме сказано, цит.: "жёлтый сундук, содержащий награду из товаров"
на бете я не играю, потому как там - посмотреть не могу

ну раз вы такие говорите что фрагменты колоца будут - я вам поверю
В таблице-справке прописана основная тематика сундука по цвету. Но каждый цвет имеет до пяти модификаторов по призу. И среди них 1 фрагмент колодца желаний фигурирует и махает вам где то там вдалеке
 

Rodger

Герцог
что-то я туплю.. в окошке где повторяющиеся задания появилась новая линейка заданий.. Отметить победу: Закончить 5-минутное производство в хижине охотника.. и где ее взять, эту хижину?.. спасибо..-))
А там же написано, что это такой обалденно крутой молотковый домик... Но правда только в Железном веке - потом уже не крутой))
 

Rodger

Герцог
Это наверное, единственный ивент, прохождение которого почти не зависит от выполнения квестов. За выполнение первых 30 срочных квестов вы не получите ни одного билета, только игровую валюту. А билеты будут выдаваться по 1 за 8 часов, в сутки три билета. Если повезёт, то в происшествии может попасться билет.
Здесь охотиться за призами дня, накапливая билеты не получится. Нельзя накопить более 4 билетов. Их надо тратить каждый день.
Это вам только так кажется. 65 монет= 10ходов, 1 билет =20 ходов. Итого 130 монет= чуть больше одного билета( ну так как можно выбрать где ходы докупать). В сухом остатке без квестов - соберёте чутка больше половинки глав приза, если повезёт
 

MIP-ZmeY

Император
280 лапок чтобы наверняка не собрали люди?
Считаете что минус 10 билетов сильно помешают тем кто и так без проблем собирает от 3 до 6 лапок с 1 билета?!

А тем кто не может собрать 3-4 лапки с 1 билета и +20 билетов не помогут собрать 280 лапок!
И так почти 90 билетов можно получить если их вовремя тратить, дополнительные 10 билетов погоды не делали.
280/(4+21+60...62+2)=280/89=3,15 против 280/(4+21+60...62+2+10)=280/(89+10)=280/99=2,83
280/2,5=112 112-87=25(!!!) билетов надо дополнительно тем кто с трудом делает по 2-3 (среднее 2.5) лапки с 1 билета
 

Sveloga

Странник
Несомненно самый паршивый ивент из всех, еще ни разу не удалось собрать главное строение. Миниигра просто ужасна, даже начинать не хочется это извращение. Почему это издевательство продолжается уже третий год я не понимаю...
 

Старый Пэр

Император
Миниигра просто ужасна, даже начинать не хочется
Вас кто-то заставляет?

издевательство продолжается уже третий год
Это ваше субъективное мнение.
А мне - наоборот - мини-игра интересна. По крайней мере - это намного лучше тупых прыжков лягушки через болото.
Да, в этой игре нужно мозг использовать, а он есть не у всех. Но это уже их личная трагедия.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Серьезно? Нет билетов за квесты ивента? 280 лапок чтобы наверняка не собрали люди? Для чего вы портите игру? Без ивентов особо смысла и нет в нее играть...
Почему же, есть. Они начинаются с так называемых "ежедневных квестов", после 30-ти срочных.

Здесь охотиться за призами дня, накапливая билеты не получится. Нельзя накопить более 4 билетов. Их надо тратить каждый день.
Это неправда. Это можно сделать, не выполняя ежедневный квесты, и потом под конец ивента их навыполнять и играть в игру. В прошлом году я так делал. Две орлиных горы собрал и ещё 3 набора выбора оставалось. Другое дело, что может не попасться тот приз дня, который очень хочется. Это да...
 

Vovka57

Рыцарь
Почему же, есть. Они начинаются с так называемых "ежедневных квестов", после 30-ти срочных.


Это неправда. Это можно сделать, не выполняя ежедневный квесты, и потом под конец ивента их навыполнять и играть в игру. В прошлом году я так делал. Две орлиных горы собрал и ещё 3 набора выбора оставалось. Другое дело, что может не попасться тот приз дня, который очень хочется. Это да...
А еще можно не забирать билеты с линейки призов...
Хоть и не много, а все равно какой-то запас...
 

Kot kat

Барон
Вот что конкретно бесит - это заставка "Ходы закончились". Она заслоняет игровое поле и не дает возможности оценить ситуацию - стоит покупать дополнителные ходы или нет... А подвинуть ее нельзя (
Простейшее решение. Когда остался 1 ход, смотрите на поле и оценивайте ситуацию.
 

Старый Пэр

Император
Вот что конкретно бесит - это заставка "Ходы закончились". Она заслоняет игровое поле и не дает возможности оценить ситуацию - стоит покупать дополнителные ходы или нет... А подвинуть ее нельзя (
Так это специально сделано.

Аналогичная ситуация в переговорах, когда ходы закончились. И нужно решить - либо докупить ход за брюли, либо сдаться. Но расклад закрыт :(
 
Верх