Событие Дикая природа 2023

Lanna

Граф
Самая паршивая часть это призы за лиги. Я серьезно. Того, кто это придумал, надо заставить пересчитывать растения борщевика Мантегацци на особо заросшем пустыре в погожий солнечный денёк, одетым в купальник.
То есть сбор 280 лап, который нужен для полного здания, автоматически даёт серебряную лигу. То есть улучшалку до Храма Панд. Но при этом у игрока остаётся в инвентаре ненужный фрагментный хлам с задания 51! Он остаётся и если покупаешь линейку призов и проходишь до точки 220 (или 240?).
При этом дополнительных наборов выбора заповедника панд в лигах просто нет! Только дорожки (кто их будет ставить?) и золотые улучшалки.

Логика сдохла в корчах, да. Это фактически "ребята, не тратьте реал, если не хотите захламить свой инвентарь". Более кривого дизайна линейки призов я не видела.
Если в "пиратском" и "рыцарском" ивентах на бете такой же график кривизны, то фиг бы с ними.
 

серега3452

Оруженосец
вот я не пойму зачем было запускать строение парк фиолетового бамбука +13 процентов защита обороны, площадь 4=2, когда есть строение Ритуальный огонь в улучшенном варианте +12 процентов защита обороны, площадь 2=1. Где логика????
 

MIP-ZmeY

Император
То есть сбор 280 лап, который нужен для полного здания, автоматически даёт серебряную лигу.
Уверены что даёт?!
Лично я не уверен потому что понимаю что явно более 5% соберут 280 лап (потому что в прошлые годы много народу без проблем играли в мини-игру с результатом свыше 3 лап с 1 билета)

Это фактически "ребята, не тратьте реал, если не хотите захламить свой инвентарь".
Это смотря сколько потратить реала...
Более кривого дизайна линейки призов я не видела.
А Вы прям разложили обе линейки и посчитали что как складывается? Или просто на глаз решили что атм всё криво?;)
Я например вижу логичность линейки! Но согласен что собирание зданий за донат идёт несимметрично (но этому процессу уже минимум полтора года).

Без реала можно собрать 2 здания... Считаем:
фундамент: на старте линейки-1 (бесплатная)
апы-8: за 20-ое задание, за 40(1) лап, за 80(1) лап, за 120(1) лап, за 160(1) лап, за 200(1) лап, за 240(1) лап, за 280(1) лап
золотой ап (150 фрагментов): 30 фрагментов за 51-ое задание, 30 фрагментов за 340(1) лап, 90 фрагментов за 440(1) лап
фундамент: за 100(1) лап
апы-8: за 320(1) лап, за 360(1) лап, за 420(1) лап, за 460(1) лап, за 520(1) лап, за 560(1) лап, за 620(1) лап, за 660(1) лап
золотой ап: за Золотую лигу

Взяв вторую линейку за реал и продолжая тратить брюли можно собрать третье здание и начать 4-ое
фундамент: за 380(1) лап
апы-8: за 140(2) лап, за 380(2) лап, за 440(2) лап, за 600(2) лап, за 680(2) лап, за 720(1) лап, за 760(1) лап, за 820(1) лап
золотой ап: на старте линейки-2 (бесплатная)

лишние части на 4-ое здание: 30 фрагментов за 540(1) лап, 30 фрагментов за 740(1) лап, фундамент за 780(1) лап, 30 фрагментов за 800(2) лап, 90 фрагментов за 800(2) лап
 

fujikiriku

Маркиз
То есть сбор 280 лап, который нужен для полного здания, автоматически даёт серебряную лигу.
это кстати вовсе не факт
возможно что масса людей наберут столько лап, и притом их будет 90% из всех игроков - значит в серебьрянную лигу попадут далеко вовсе не все
При этом дополнительных наборов выбора заповедника панд в лигах просто нет!
а зачем они нужны? основа заповедника дается в основной линейке призов
Только дорожки (кто их будет ставить?)
ставить будут любители дорожек

с другой стороны обычно любители "дорожек" не ставятся, ставятся любители "машинок", уж я-то знаю
вот я не пойму зачем было запускать строение парк фиолетового бамбука +13 процентов защита обороны, площадь 4=2, когда есть строение Ритуальный огонь в улучшенном варианте +12 процентов защита обороны, площадь 2=1. Где логика????
пусть расцветают сто цветов
 

konstantinforge21

Оруженосец
1.jpg
Те кто разбирается в прохождении инвента, как писали здесь ранее, для тех кто включает мозги в отличии от других и видит логику в действиях разработчиков игры. Объясните мне, на кой в списке призов шестым снова идет первый уровень заповедника. Просто объясните логику действий разработчиков. Простым языком на кой?
 

Старый Пэр

Император
Объясните мне, на кой в списке призов шестым снова идет первый уровень заповедника. Просто объясните логику действий разработчиков. Простым языком на кой?
Довольно регулярно на форуме появляются стенания "я нечаянно продал/удалил/профукал 1-й уровень ивентового строения - что мне теперь делать?"
Видимо, для таких альтернативно одарённых игроков и добавили (в числе несущественных призов) ещё один 1-й уровень.
Здесь уже не раз отмечали - апалки ГП идут через одну, а между ними - призы разной степени полезности. Т.е. на количество апалок этот приз влияния не оказывает.

видит логику в действиях разработчиков игры
Невозможно увидеть то, чего нет.
(под воздействием разных веществ можно "увидеть" всё, что угодно - но я имел в виду "в здравом уме")

Нет такого слова!
Откуда вы его взяли?
На английском - "event". Как видите - там нет лишней "н". По-русски - "событие". Транскрипция с английского - "ивент". Тоже нет лишней "н".

И вы ведь не единственный, кто придумал себе такой вариант написания... :(


P.S. А картинки такого размера (по правилам форума) должны убираться под спойлер или вставляться в виде миниатюр.
 
Сугубо личное мнение.
Логика в этом событии может суслик,а может и не суслик.
Для меня событие закончилось:поставил медвежью гору,поставлю еще одну будет хорошо.
Пандучее святилище без доната и (или) траты бриллиантов если получится,то получится,а если не получится, то не получится.:)
 

MIP-ZmeY

Император
Простым языком на кой?
1. В эту игру вместе с нами (а точнее мы вместе с ними играет потому что они нам нашу игру оплдачивают) играют донатеры.
И им эти фундаменты нужны для следующих зданий в рамках текущего ивента.
2. А какая разница когда поставить этот фундамент если он собой занимает слот который должен был быть занят бесполезным хламом?!
3. Есть гении которые умудряются удалить или продать фундамент в то время пока идёт ивент.
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
вытащила "счастливый" билет - ноль лапок, ноль сундуков (что-то сделать без инструментов изначально невозможно).
Хочу кнопку "пропустить миниигру"!
То есть вы затратили 25 ходов и ни одной лапки сверху потом не показалось? С трудом верится конечно., ну да ладно. Вы ж не нас, вы ж себя обманываете )
А вы не пробовали подправить неудобное поле, например, молнией? Уже на первом ходе надо это сделать. Уберётся один какой то избыточной цвет, поле освободится процентов на 40-50%, и лапок может подвалить мама не горюй, будете опускать их аж до корейской пасхи. Если даже и это не поможет, то наверняка создастся благоприятная ситуация под создание фееричных комбо уже на втором-четвёртом ходе следом. А каждое фееричное комбо из 10-15 блоков даёт свыше 5к очей в лигу, знаете ли., что само по себе весьма хорошо
Так что не надо торопиться переводить всё под настроение и под кнопку пропустить мини-игру. Потому что нет всегда лишь удобных кнопок на все случаи жизни
 
Те кто разбирается в прохождении инвента, как писали здесь ранее, для тех кто включает мозги в отличии от других и видит логику в действиях разработчиков игры. Объясните мне, на кой в списке призов шестым снова идет первый уровень заповедника. Просто объясните логику действий разработчиков. Простым языком на кой?
Кто там плакал про два фундамента? В летнем ивенте их целых три.
юпитер 1.png
юпитер 2.png
юпитер 3.png
 
А что брюли собранные с ферм наконец-то отменили?!
Или Вы считаете что имея прирост по 20/40/60к брюлей в месяц нужно дополнительно закидывать реал?
Посмотрите своих соседей и друзей на наличие других миров и вы ответите на свой вопрос.
 

MIP-ZmeY

Император
друзей на наличие других миров
У меня часть друзей имеют другие миры.
Про соседей нет смысла говорить... соседей подбирают так что там в основном прям нубы которые с трудом осиливают качать те ВС что открываются эпохой.
Им даже собрать с ивеннта 1 здание проблема, и ставят они такие недоделки без проблем... даже в эпохе Завтра.
 

MIP-ZmeY

Император
Напишу тут хотя наверное стоило в обновление Экспы
Удалось проверить закрытие заданий ивента связанных с Экспой на зависимость от 4-ого уровня.

На данный момент про закрытом 5-ом уровне задание на столкновения закрывается если имея пройденные 64/64 столкновений Экспедиции забрать награду после 64-ого столкновения.
1683461609432.png
1683461818566.png
1683461158154.png
Сработало во всех мирах.
 

серега3452

Оруженосец
Посмотреть вложение 14363
Те кто разбирается в прохождении инвента, как писали здесь ранее, для тех кто включает мозги в отличии от других и видит логику в действиях разработчиков игры. Объясните мне, на кой в списке призов шестым снова идет первый уровень заповедника. Просто объясните логику действий разработчиков. Простым языком на кой?
а чтобы вы не собрали полностью ИВЕНТ!!!
 
Если пройти всю линейку,1020 лап и купить пас получится: 3 первых уровня,28+1 простых апалок,4 золотых( по одной за пас и лигу,две за фрагменты,60 фрагментов еще останется),3 золотых мишки.
Вопрос: мишки там зачем ????
Знаю что линейку можно бесконечное количество раз.
 
Верх