Добавлены неприступные, заговоренные сектора

  • Автор темы DeletedUser11957
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11957

Guest
http://clip2net.com/s/3vbdPl4 не можем захватить сектор, уже все убиты, но сектор никак не падает, а осады мы ставим, а враг осады сбивает.

когда же кривые руки заменят прямыми, и вставят в правильное место из того где сейчас они?
 

Comrade Beria

Император
Это на таймере бывает пару минут. Если это мешает всем, а не лишь Вам - это терпимо.
Когда я такое вижу - вокруг нас нет никакой активности - предполагаю что вообще никто не может ничего делать.
 

DeletedUser11957

Guest
это длится уже час, и не на таймере, а прямо сейчас, в Хаунде
 

DeletedUser11957

Guest
Можешь глянуть, осады враг сбивает, мы меняем осады, сектор уже час как должен быть нашим. А разработчики нам должны ресурсы, и обеим сторонам юниты.
 

DeletedUser11957

Guest
софт криворукий, и ситуацию криво исправили) спасибо, администрация)
 

DeletedUser15975

Guest
А разработчики нам должны ресурсы, и обеим сторонам юниты.
Ничего они Вам не должны. Нашли ошибку - пишите в СП.
И что там получалось при попытке атаки на полностью опустошённый от армий сектор?
 

DeletedUser11957

Guest
То есть, в магазине вы заплатили за колбасу, но вам ее никто не должен дать?
Круто конечно, но я думаю по другому.
 

DeletedUser15975

Guest
Так кто же покупает набор армии, когда можно их произвести? Куда дешевле обойдётся.:)
 

DeletedUser11957

Guest
от темы отходите) вы написали, что ничего мне не должны разрабы, а я говорю, что должны.
сервис платный, в этом суть, а если платный, то и за качеством надо следить.
 

Comrade Beria

Император
от темы отходите) вы написали, что ничего мне не должны разрабы, а я говорю, что должны.
сервис платный, в этом суть, а если платный, то и за качеством надо следить.

f2p же. )) За качеством следят в p2p. И то, там обычно такое качество, что и даром не надо, за что только деньги берут... Разве что ботов меньше или вовсе нет.
 

DeletedUser11957

Guest
да я знаю про f2p, но это просто маркетинговый ход) чтобы как раз съезжать) как платная парковка несанкционированная, хочешь не плати) но могут колесо проколоть или поцарапать, а когда платишь, то хочется чтобы не прокалывали) и не царапали.
 

DeletedUser15975

Guest
да я знаю про f2p, но это просто маркетинговый ход) чтобы как раз съезжать) как платная парковка несанкционированная, хочешь не плати) но могут колесо проколоть или поцарапать, а когда платишь, то хочется чтобы не прокалывали) и не царапали.
Да что Вы говорите? Одно из отличий этой игры от остальных - возможность полноценно играть НЕ вкладывая деньги. Здесь нет каких-то супер-пупер дополнительных усилений за деньги, нет бешеного ускорения до высшей эпохи (если Вы, конечно, не миллиардер), нет слотов в армии за деньги. Максимум, что можно сделать - чуть-чуть подогнать технологии, чуть-чуть подогнать захват карты, ускорить производство/стройку, да получать воинов побыстрее. Достаточно сказать, что я уже в начале Прогрессивизма и не вложил ни копейки!
Если уж так не можете играть без бриллиантов, но деньги отдавать не хотите - наставьте колодцев желаний во всех мирах и каждый день собирайте их. 10-20 минут максимум займёт.
А портить игру другие игроки могут только ограбив постройку. Это ОЧЕНЬ смешной ущерб. Вкладчик денег не может ограбить 2 или более построек.
Итог: ТС'у - незачёт.
 

DeletedUser15975

Guest
И повторю - как только ошибка - сразу нужно писать в СП или на форум! А не пытаться десять раз. Тогда бы Вам вернули бы все. Никто не будет возвращать то, что Вы потратили из-за своей неосторожности.
 

Comrade Beria

Император
да я знаю про f2p, но это просто маркетинговый ход) чтобы как раз съезжать) как платная парковка несанкционированная, хочешь не плати) но могут колесо проколоть или поцарапать, а когда платишь, то хочется чтобы не прокалывали) и не царапали.

)))))))))))
 

Comrade Beria

Император
Да что Вы говорите? Одно из отличий этой игры от остальных - возможность полноценно играть НЕ вкладывая деньги.

Не аргумент. Вы это пишете человеку, который вкладывает, и который этим даёт нам с Вами возможность делать то, о чём Вы и пишете.
И играть полноценно не вкладывая деньги уже нельзя, сами знаете почему.
 

DeletedUser15975

Guest
Не аргумент. Вы это пишете человеку, который вкладывает и который этим даёт нам с Вами возможность делать то, о чём Вы и пишете.
А я не знал об этом.:oops:
Но он говорил, что в этой игре невозможно прожить без вклада своих денег. То, что я сказал, полностью парирует то, что он сказал.
 

Comrade Beria

Император
Здесь нет каких-то супер-пупер дополнительных усилений за деньги, нет бешеного ускорения до высшей эпохи

Есть.

А портить игру другие игроки могут только ограбив постройку. Это ОЧЕНЬ смешной ущерб. Вкладчик денег не может ограбить 2 или более построек.
Итог: ТС'у - незачёт.

Из-за этого смешного ущерба многие бросают игру, а кто не бросает, те нервничают и ругаются, получая от игры негатив и распространяя его на других игроков.
Ущерб смешной, но он показывает Вам, что вы уязвимы, а неуязвимым быть приятнее, уж поверьте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх