Добавлены неприступные, заговоренные сектора

  • Автор темы DeletedUser11957
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15975

Guest
Он не писал такого.
То есть, утверждение о "маркетинговом ходе для получения денег" (про F2P) не говорит об этом?
И какие же? Причём такие, которые обычный игрок не в состоянии получить вообще.
Из-за этого смешного ущерба многие бросают игру, а кто не бросает, те нервничают и ругаются, получая от игры негатив и распространяя его на других игроков.
Ущерб смешной, но он показывает Вам, что вы уязвимы, а неуязвимым быть приятнее, уж поверьте.
Вы сами говорили, когда обсуждался грабёж, что ущерб смешной. Ущерб по самолюбию не в счёт.
 

DeletedUser11957

Guest
Да что Вы говорите? Одно из отличий этой игры от остальных - возможность полноценно играть НЕ вкладывая деньги. Здесь нет каких-то супер-пупер дополнительных усилений за деньги, нет бешеного ускорения до высшей эпохи (если Вы, конечно, не миллиардер), нет слотов в армии за деньги. Максимум, что можно сделать - чуть-чуть подогнать технологии, чуть-чуть подогнать захват карты, ускорить производство/стройку, да получать воинов побыстрее. Достаточно сказать, что я уже в начале Прогрессивизма и не вложил ни копейки!
Если уж так не можете играть без бриллиантов, но деньги отдавать не хотите - наставьте колодцев желаний во всех мирах и каждый день собирайте их. 10-20 минут максимум займёт.
А портить игру другие игроки могут только ограбив постройку. Это ОЧЕНЬ смешной ущерб. Вкладчик денег не может ограбить 2 или более построек.
Итог: ТС'у - незачёт.


Вы пишете не по делу, и мне ваши зачеты до лампочки.

При чем здесь возможность играть без вложений? где я написал, что этого нельзя делать? И в геймплее я уж точно без вас разберусь, где и что нажимать.

А по делу, была ошибка, я о ней написал, вам еще что то нужно объяснять?

по f2p, для чего эта бизнес модель вы знаете? думаете чтобы бесплатно в игру играли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11957

Guest
И повторю - как только ошибка - сразу нужно писать в СП или на форум! А не пытаться десять раз. Тогда бы Вам вернули бы все. Никто не будет возвращать то, что Вы потратили из-за своей неосторожности.

И это мимо кассы.

Во первых я написал сразу в саппорт
Во вторых я написал на форум, поэтому вы имеете возможность писать в этой ветке.
В третьих, не из-за неосторожности, а из-за обилия багов в игре, не надо путать. (Может я не прав, потрудитесь объяснить мне, в чем была неосторожность)
 

DeletedUser15975

Guest
по f2p, для чего эта бизнес модель вы знаете? думаете чтобы бесплатно в игру играли?
Да, эти вклады реализуются посредством неявного "ты же хочешь быть лучшим?".
В третьих, не из-за неосторожности, а из-за обилия багов в игре, не надо путать. (Может я не прав, потрудитесь объяснить мне, в чем была неосторожность)
Неосторожность в том, что не должны пробовать несколько раз при ошибке.
 

DeletedUser11957

Guest
Да, эти вклады реализуются посредством неявного "ты же хочешь быть лучшим?".

Неосторожность в том, что не должны пробовать несколько раз при ошибке.

причинно следственные связи немного путаете и совсем не читаете то, что вам пишут.

это моя мотивация "ты же хочешь быть лучшим?", а не бизнес модель. бизнес модель заключается в том, что продукт платный, и сделан для тех кто платит, остальные играют чтобы создать игровую массу, для тех кто платит. вот, а так как сервис платный, и я плачу, имею право задавать такие вопросы, про то, кто кому и что должен, поэтому мне указывать не надо, что я могу спрашивать, а что не могу.

про неосторожность тоже самое, я плачу за сервис, поэтому могу нажимать столько раз сколько хочу, и если кто то предоставляет услуги, и берет деньги за эти услуги, то ОН МНЕ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ КОМФОРТ. это понятно?

если честно, совсем не понимаю, что вы мне хотите доказать? вы с багом не согласны? или еще с чем то?
 

DeletedUser15975

Guest
если честно, совсем не понимаю, что вы мне хотите доказать? вы с багом не согласны? или еще с чем то?
Я не согласен с Вашим утверждением о платности игры.
бизнес модель заключается в том, что продукт платный, и сделан для тех кто платит, остальные играют чтобы создать игровую массу, для тех кто платит. вот, а так как сервис платный, и я плачу, имею право задавать такие вопросы, про то, кто кому и что должен, поэтому мне указывать не надо, что я могу спрашивать, а что не могу.
Но остальные играют довольно успешно. Вполне сравнимо со вкладчиками.
про неосторожность тоже самое, я плачу за сервис, поэтому могу нажимать столько раз сколько хочу, и если кто то предоставляет услуги, и берет деньги за эти услуги, то ОН МНЕ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ КОМФОРТ. это понятно?
Ещё раз повторю: если ошибка - не повторяйте действие, если оно приведёт к потере чего-либо.
 

Baul

Император
И здесь кипятятся и стреляют... :(
причинно следственные связи немного путаете и совсем не читаете то, что вам пишут.

это моя мотивация "ты же хочешь быть лучшим?", а не бизнес модель. бизнес модель заключается в том, что продукт платный, и сделан для тех кто платит, остальные играют чтобы создать игровую массу, для тех кто платит. вот, а так как сервис платный, и я плачу, имею право задавать такие вопросы, про то, кто кому и что должен, поэтому мне указывать не надо, что я могу спрашивать, а что не могу.

про неосторожность тоже самое, я плачу за сервис, поэтому могу нажимать столько раз сколько хочу, и если кто то предоставляет услуги, и берет деньги за эти услуги, то ОН МНЕ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ КОМФОРТ. это понятно?

если честно, совсем не понимаю, что вы мне хотите доказать? вы с багом не согласны? или еще с чем то?
К сожалению практика такова (именно в этой игре), что заплатив любую сумму, не приобретаешь сервис. Приобретаешь то, за что заплатил. А это или конкретный пакет, или конкретная кучка брюлей. Что касается работы саппорта - никакого ВИП-варианта или Донат-варианта не существует. Поддержка для всех пользователей работает одинаково.

Глюк описан серьезный. В серьезных играх и серьезных компаниях он компенсируется потом после рассмотрения поддержкой. Или юнитами, или ресурсами или еще чем-либо ценным.

Но форум тут поможет вряд ли чем-либо. Но за информирование остальных пользователей о факте проблемы спасибо.
 

DeletedUser11957

Guest
И я еще раз повторю, вы не понимаете о чем пишете. Я написал отчет об ошибке. Мне не интересно знать, согласны вы с чем то или нет.

Какая разница, успешно кто то играет или нет? вы понимаете смысл написанных предложений? Я не пишу, что кто то не успешно играет не платя, играйте дальше. Я написал, что когда я плачу, я могу что то требовать, и требую.

От вашего согласия или не согласия, платность игры не зависит, вы можете думать все что угодно, это всего лишь ваши фантазии.
Тоже самое думают школьники, которые живут дома с родителями, что холодильник работает по принципу f2p, просто открываешь и кушаешь.
 

DeletedUser11957

Guest
И здесь кипятятся и стреляют... :(

К сожалению практика такова (именно в этой игре), что заплатив любую сумму, не приобретаешь сервис. Приобретаешь то, за что заплатил. А это или конкретный пакет, или конкретная кучка брюлей. Что касается работы саппорта - никакого ВИП-варианта или Донат-варианта не существует. Поддержка для всех пользователей работает одинаково.

Глюк описан серьезный. В серьезных играх и серьезных компаниях он компенсируется потом после рассмотрения поддержкой. Или юнитами, или ресурсами или еще чем-либо ценным.

Но форум тут поможет вряд ли чем-либо. Но за информирование остальных пользователей о факте проблемы спасибо.

Да, так и есть, и в моем первом посту я посетовал, на форуме естественно я бы не стал что то требовать.
Просто товарищ не совсем понимает, о чем пишет.
 

DeletedUser11957

Guest
или вам просто поспорить хочется о чем то любом?
 

DeletedUser15237

Guest
ну и отлично, требуйте) я то чем не угодил? что вы мне, конкретно хотите доказать? что неправильно я написал? и с какого поста?
"...ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - сказал, и в тёмный лес ягнёнка поволок (с) :D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser15975

Guest
ну и отлично, требуйте) я то чем не угодил? что вы мне, конкретно хотите доказать? что неправильно я написал? и с какого поста?
Неправильно написали про то, что тут без вклада играть невозможно.
 

DeletedUser15975

Guest
вы лжете, такое я не писал, процитируйте, пожалуйста, или больше не морочьте голову.
Вот это:
да я знаю про f2p, но это просто маркетинговый ход) чтобы как раз съезжать) как платная парковка несанкционированная, хочешь не плати) но могут колесо проколоть или поцарапать, а когда платишь, то хочется чтобы не прокалывали) и не царапали.
косвенно говорит о сказанном выше.
 

DeletedUser15975

Guest
не говорит это косвенно об этом, не лезьте в обсуждение) у вас проблемы с логикой.
Да, если маркетинговый ход, то это должно действовать в большинстве случаев. А на деле такого не наблюдается.
А обсуждение для всех, а не для "избранных".
 

DeletedUser11957

Guest
Да, если маркетинговый ход, то это должно действовать в большинстве случаев. А на деле такого не наблюдается.
А обсуждение для всех, а не для "избранных".
Притомил, дальше может фантазировать сам с собой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх