Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
forum-logo.png
Достопочтенные короли и королевы!

Мы рады сообщить, что сегодня мы открываем наш собственный официальный Discord-сервер Forge of Empires!

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам кликнув на картинку ниже:

.

Если вы новичок в Discord, то вам понадобится учетная запись, чтобы присоединиться. О том, как ее получить, читайте в руководстве Discord.

Зачем присоединяться к Discord?
  • общение в режиме реального времени с сообществом Forge of Empires, независимо от того, где и как играют другие пользователи
  • последние игровые новости, обновления и конкурсы, представленные в современном и удобном виде
  • прямой канал для обмена отзывами об игре и более простой способ их отслеживания для нас
  • возможность следить за обновлениями бета-версии, чтобы узнать о тестировании новых функций и событий

Discord охватывает весь функционал форума с добавлением общения в реальном времени, современных функций и возможности общаться с другими людьми без ограничений, накладываемых структурой форума.

Но не волнуйтесь! Мы продолжим работу форума в обычном режиме. Хотя мы не исключаем возможности перехода на Discord в будущем, это не тот шаг, который мы предпримем без тщательного анализа и подготовки.

Не терпится увидеть вас всех на сервере!

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Не терпится увидеть вас всех на сервере!
Нет, нет, и ещё раз нет.
Аккаунт Дискорда привязан к номеру телефона. А я не хочу кому попало открывать свой номер. Это личная информация.

Мы продолжим работу форума в обычном режиме. Хотя мы не исключаем возможности перехода на Discord в будущем
Закроете форум - брошу игру.
 

-Rico-

Странник
Что-то явно пошло не так...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    28,7 КБ · Просмотры: 1

Азичка

Рыцарь
Смысл? Что на форуме администрации пофигу на пожелания игроков, что в дискорде будет тоже самое.
да нет.. смысл как раз есть и большой!
В дискорде идет живое общение, игроков много, со всех серверов, наконец-то налажена коммуникация..
Админы ответы по игре дают- что знают, оперативненько..
Ну канеш смотря какие желания игрок имеет:)) Если попросите хрустальный замок выстроить для своей принцессы- то канеш навряд ли, а вот ответ получить оперативненько- вроде пока работает.. Форум помирает тут походу...
И нет промодерации, все четко и быстро..
 

Азичка

Рыцарь
именно дискорд соблюдает конфиденц
Нет, нет, и ещё раз нет.
Аккаунт Дискорда привязан к номеру телефона. А я не хочу кому попало открывать свой номер. Это личная информация.
так-то дискорд соблюдает как раз конфиденциальность- никакого номера НИКТО не видит, все видят только твой ник- как в игре, не более того.
Дискордом пользуются уже все давно в гильдиях- отличный способ для общения голосом (особенно незаменимо во время релогов), да и для письма возможностей поболе- смайлики, картинки, видосики кинуть можно... реально много теряете, отказываясь..
 

Азичка

Рыцарь
Многие не ставят выбор языка и попадают на англоязычные страницы, что отпугивает.
Ру-сервер выбирайте язык- РУССКИЙ, затем пройти регистрацию, принять все соглашения - и промотать в самый низ до русского сегмента:
12.png
 

MIP-ZmeY

Император
если будет прямая и быстрая связь с разработчиками
Если Вы будете на русском разделе дискорд-сервера FoE, то там опять будет не сам разработчик, а доверенное лицо...
Которое опять же будет работать по строгой инструкции.
Так чтобы меньше скоммуницировать тонны текста от игроков до разработчиков, с переводом с кривого русского на полуофициальный английский.

А значит даже реальные косяки будут обрабатываться ровно также как на официальном канале Службы поддержки на сайте Инногеймс.
То есть почти никак.
Не говоря уже про то что большинство из того что мы (игроки) считаем недоделками по мнению разработчиков не недоделка; просто мы не готовы уйти из зоны комфорта чтобы оценить нововведение.
 

Анубiс...

Странник
На форуме семь месяцев прошу админов поставить мне аватарку
им пофиг а я без аватарки не люблю писать
вопрос нафиг заводить вторую корову если первую доить некому ?
 

tample17

Маркиз
Пожалуйста, присоединяйтесь к нам кликнув на картинку ниже:
Отдельно хочу сказать большое спасибо за то, что дали возможность общаться на украинском языке. Жаль что ваш сарказм так в штыки восприняли, некотрые люди совсем не понимают что это такое, к сожалению. Табличку прикрепить, что-ли :rolleyes:
 
Азичка,
вы так красиво всё рекламируете, что мне тоже захотелось присоединиться.
Вот только ссылка так и не работает, а без ссылки я не смог найти сервер.

И такие нелады в игре и на форуме буквально на каждом шагу.
Я уже задумываюсь - а стоило ли вообще возвращаться в игру :(
 

Старый Пэр

Император
нафиг заводить вторую корову если первую доить некому ?
Мы ведь не знаем, что творится на других форумах ФоЕ (на других языках).
Может там всё в шоколаде - и менеджеры Инно решили увеличить аудиторию общения. Для молодёжи формат форума - скучно и пресно. А в Дискорде им комфортнее, как мне кажется.
 
Если вы все еще не нашли нас в Discord, то воспользуйтесь этой ссылкой: https://discord.gg/forgeofempires
Вот теперь работает. Первое сообщение обновите ссылку.
Закроете форум - брошу игру.
А вы думает что вы не заменимый игрок? :p:D:oops:
А я не хочу кому попало открывать свой номер. Это личная информация.
В европейских странах на такой ерунде даже не замарачиваются. И только на россии - её субъекты и граждане более 50 ти лет страдают парноидальными эмоциями —
Вас всем кажется что все вокруг хотят узнать ваш личный номер и взломать ваши всемогущую карту мир аля советкий союз
 
Верх