Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

Mimikus

Император
Закроете форум - брошу игру.
И это пишет человек, который не единожды подсмеивался над подобными заявлениями других.Я всегда приравниваю такое заявление к «Вот умру- будете все плакать». Вы серьёзно?
 

Старый Пэр

Император
Я всегда отвечаю за свои слова.

Мне всё больше и больше не нравятся изменения в игре.
Пока что недовольство не достигло критического значения - но оно нарастает.

На сегодня у меня уже 2 причины, по которым я однозначно брошу играть.
1-ю я озвучивал довольно давно - запрет использования Хелпера. Точнее - я продолжу его использовать - пока не забанят.
2-я появилась после намёков, что форум могут убрать. Тут уже без вариантов.

подсмеивался над подобными заявлениями других.
Вы невнимательны. Либо у вас проблемы с памятью.
Я высмеивал (и буду высмеивать) тех, кто "категорически бросает играть" на протяжении длительного времени. Это балаболы - я таких не уважаю.
А тех, кто призывает других бросать, я всегда предлагал банить.

Я же никого ни к чему не призываю.
И сам пока бросать не собираюсь.
Но о том, что триггеров стало 2, я имею право сказать.
 

Mimikus

Император
Вы невнимательны. Либо у вас проблемы с памятью.
Я высмеивал (и буду высмеивать) тех, кто "категорически бросает играть" на протяжении длительного времени
Все они когда-то написали это впервые. Потом, по вашей терминологии, триггеры добавлялись, а они всё равно играли. Вы только вступили на эту тропку. Да, имеете право сказать. Да только кого на форуме волнует ваш (мой, его....) уход, тем более что ваш посыл как бы вообще не к игрокам (Закроете форум - брошу игру). Именно этот наивный шантаж и смешон. Уходят молча.
 

Mimikus

Император
Я всегда отвечаю за свои слова.
Тоесть завтра форум закроют- вы бросаете? Но с другой стороны...
И сам пока бросать не собираюсь.
Честное слово, «пугать» форумчан своим уходом в расчёте, что разрабы передумают закрывать (если вдруг) форум, каким-то образом прочитав вас? Наверное, Хендрик и Эйке Клиндворты лично приедут умолять Старого Пэра не бросать их....Мда...Но прикольно.
 

Старый Пэр

Император
Тоесть завтра форум закроют- вы бросаете?
У вас ещё и с восприятием написанного проблемы :(

этот наивный шантаж и смешон.
Вы пытаетесь в моих словах найти дополнительные смыслы, которые я в них не вкладывал.

Обещаю: если соберусь уйти - уйду молча.
 

Mimikus

Император
У вас ещё и с восприятием написанного проблемы
Как вы подаёте- так и воспринимаем. Фраза «Закроете форум - брошу игру.» вполне однозначна.
Вы пытаетесь в моих словах найти дополнительные смыслы, которые я в них не вкладывал.
Вы обращаетесь к разрабам, которых, как и сами любите повторять, здесь нет. Закроете-уйду. Вполне шантажирующее заявление. Если бы вы написали, что вот так и так, отсутствие форума сделает для Старого Пэра игру менее привлекательной (типа поплакались)- другое дело. Что пишете- то и находим).
 
Либо все ушли в дискорд, либо модераторы ушли в дискорд и некому модерировать сообщения.
Мне лично здесь пока больше нравится, несмотря на то, что там живое общение в режиме реального времени и отсутствует премодерация, в чём я уже успел убедиться. Форум остаётся источником информации или справочником по игре. Я надеюсь, что форум останется и будет нас радовать анонсами событий и изменений в игровом процессе.
 
Верх