Игра Дополнительные уровни в Системе замка

Америс

Сo-Community Manger
Castle%20Logo.png

Дорогие короли и королевы!

С 21 февраля мы добавим 5 новых уровней в Систему Замка. Наряду с изменением баланса, дополнительные уровни принесут вам новые и эксклюзивные награды:
  • 3 расширения, добавленные в качестве совершенно новых разовых наград
  • Набор для улучшения Святилища Знаний
  • 6 новых эксклюзивных аватаров

exp.png
1645078894287.png
1645078909152.png


Но это еще не все, внешний вид вашего Замка будет меняться по мере повышения его уровня, так что вам предстоит разблокировать два новых варианта внешнего вида Замка:

Уровень 17Уровень 20
CaSy-lvl17.png
Casy-lvl20.png

Мы искренне надеемся, что вам понравится это дополнение к Системе замка! И мы, как и всегда, ждем ваших отзывов!


Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 

Snapper

Странник
Да и ладно - новые перспективы это всегда хорошо )))
Главное чтоб это не повлияло на "стоимость" имеющихся уровней )
 

Mimikus

Император
Почему вас не смущает, что кто-то арку до 180 качал 10 лет? Так там действительно нужно было активничать- сошки сами не появятся.А в замке что? зайти раз в сутки и сделать минимум?Оно у вас жрать просит? Или делать нужно то, чего вы не делаете обычно? Ну, допустим, переговоры не все делали.Ну так и не делайте себе и дальше, в чём проблема? Просто ваш замок будет прокачиваться медленнее- вот и всё...Так сами ж пишут: ничего нормального он не даёт.Или просто жабка задавит, что у других прокачанный?)
 

Cinereo Barba

Странник
вы немного не понимаете внутрикорпоративных движняков. Представьте себе: отдел показал идею, утвердил, движ, работа, деньги, почести. Работа ради работы, потому что ее нужно делать и пказывать оперативный результат ))) компания ))) нужность отдела, нужность руководителя, нужность его работников и т.д. )))
 

Imperator Andreas

Император
Почему вас не смущает, что кто-то арку до 180 качал 10 лет?
Арку никто 10 лет не качал. Лично у меня чуть больше года ушло, чтобы от 120 до 180 поднять. Хотя мне помогали, но долги потом возвращал и теперь по 2.0 качаю.
 

tample17

Маркиз
вы немного не понимаете внутрикорпоративных движняков. Представьте себе: отдел показал идею, утвердил, движ, работа, деньги, почести. Работа ради работы, потому что ее нужно делать и пказывать оперативный результат ))) компания ))) нужность отдела, нужность руководителя, нужность его работников и т.д. )))
да это вроде понятно
но у них это походу переросло в какой-то сплошной абсурд, когда движняк есть, а толку нет вообще
я бы сказал даже в минус, особенно если смотреть на идеи и обновления последних нескольких лет
 
Последнее редактирование:

Snapper

Странник
Вот же ж народ... Что ни сделай - все плохо! ))
Ну добавили еще уровней на радость хоть донатерам хоть тем кто живет в игре - тем, кто переживает "А что дальше?!"
Я спокойно играю, замок всего на 8м. Но мне-то к чему переживать в связи с тем что еще уровней добавили? Порадуюсь за тех, кому это важно, и делов то :)
А тут уже и арки в параллель и прочие конспирологические теории заговора )))
Посмеялись мегакрутому новшеству, пошутили, и ок - нужно быть на позитиве )
 
Верх