Игра Дополнительные уровни в Системе замка

WizZ acedia

Рыцарь
Вот как раз проблема теперь будет на одноклеточных дорогах искать происшествия,по заданиям какого-то ивента.
Откуда проблеме взяться ? Максимальное приближение остаётся того-же размера, добавят ещё один уровень zoom-out, вмещающий всю строительную область. (при 1920*1080, так выходит)
 

zzzxxx111

Странник
Вот же ж народ... Что ни сделай - все плохо! ))
Ну добавили еще уровней на радость хоть донатерам хоть тем кто живет в игре - тем, кто переживает "А что дальше?!"
Я спокойно играю, замок всего на 8м. Но мне-то к чему переживать в связи с тем что еще уровней добавили? Порадуюсь за тех, кому это важно, и делов то :)
А тут уже и арки в параллель и прочие конспирологические теории заговора )))
Посмеялись мегакрутому новшеству, пошутили, и ок - нужно быть на позитиве )
Разделяю!
 

Август1326

Странник
наконец-то замок приобретает достойный вид-давно пора преображать и развивать
 

Snapper

Странник
Вроде разрабы поделились новшеством в игре и просят ОС - мол, как вам такое? Поделитесь мнением.
А тут уже такие страсти - бобры с ослами меряются баблом :D (просто прикалываюсь- не ради кого-то чем-то обидеть)
И прочие "апасности" мироздания :eek:

Господа-разработчики: я лично рад - обновленный замок надеюсь станет лучше, будет больше радовать глаз и приносить нам больше плюшек. Когда мы сможем добраться до этих новых мега-классных уровней ;)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Почти 4 года на 15 уровней еще не кажутся сильно большим сроком ожидания...
Но 5 уровней где каждый еще дольше предыдущего... это еще лет на 5 минимум.
P.S.: я первый 8-ой уровень должен взять только через 6 дней (103к очков за 4 месяца)
 

Snapper

Странник
Я конечно обычно по жизни оптимист... временами даже вопреки здравому смыслу
но боюсь тут уместнее "если" а не "когда"
:D Эт точно!
Кто-то тут предлагал завещать такое градостроительство детям/внукам )
Но боюсь, если я завещаю достроить сие чудо до чудо-уровня своему сынишке, то после того как он на выставке роботов полетал над городом в VR-шлеме, то он недоуменно посмотрит на меня как на больного динозавра, недолеченного парами/солями o_O
 

tample17

Маркиз

J. Walker

Оруженосец
оптимисты высказались, теперь взгляд реалиста)
вы издеваетесь, что-ли? игра до этого момента тупо не доживет с такими темпами
Ну, думаю, не всё так безнадежно. Разработчики игры давно нашли свой "воздушный коридор" и тонко чувствуют несущий их поток..
IMHO, русскоязычный сервер -- скорее, для бедных, но упорных и предприимчивых игроков, готовых по много часов сидеть в игре и тратить годы на то, чтобы вырваться в "топы", на игровой простор, показать всем удаль да силушку свою молодецкую.
Повторюсь, Инногеймсы делают ставку не на хитрых "брюлефермеров" и примкнувшим к ним "экономистов", а на азартных и нетерпеливых взрослых (и не очень) детишек с лишними деньгами, каковых в благополучных странах более чем достаточно, на самом деле. И 21, и 25-й уровень вполне им по плечу...
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Инногеймсы делают ставку не на хитрых "брюлефермеров" и примкнувшим к ним "экономистов", а на азартных и нетерпеливых взрослых (и не очень) детишек с лишними деньгами, каковых в благополучных странах более чем достаточно
Думаю, что вы полностью правы.
Русскоязычные серверы не являются ориентиром для разработчиков.
 

fujikiriku

Маркиз
Потому что донатить надо больше, а то жмёте рубли - вот и не слушают нас ))
согласен с вами! тем паче что эти самые рубли - они и не нужны-то никому, за пределами
вон, инногеймс - немецкая компания, им марки подавай, да полновесные, не то что рубли да копейки... лично у меня вообще веры нет русским деньгам - с тех пор как их обрезать по краю начали, да вес уменьшать... а что уж говорить про прямой обман - когда медь за деньги считать стали! нет уж, полновесная серебряная марка, и ничего иного!
 

Snapper

Странник
они и не нужны-то никому, за пределами
В кармашки каждому разрабу ведь не рубли падают, а в том виде конвертированного "дерева", которое больше всего любо ;)
Раз вам не нужны - кидайте их мне (счет пришлю) - а я с ними помучаюсь, пристрою куда-нибудь :D
 

LVL1

Странник
Подскажите, где таблица сколько очков надо набрать для каждого уровня замка? Что-то не нашёл.
 
А вот не пофиг? Играешь и играй, замок сам накопится за бои потихоньку -куда спешить то?
 
тем паче что эти самые рубли - они и не нужны-то никому, за пределами
Сейчас как ядерная война начнётся, так и другие ден знаки нафиг не надо станут. Водка, сахар, мыло,соль и спички будут в цене ))
 

WizZ acedia

Рыцарь
Верх