Отклонена Доработка управления армией

DeletedUser5920

Guest
Теме минусище!

Во поражает нытье людей у которых алькатраса нет в помине. Ныть для нытья?!
Был старый интрефейс ныли, стал новый тоже ноют, попрошу уже закончить занимать дет садом.
Играйте как играли зачем базар устраивать.
И еще, вот толку от вашего нытья не сервере, где ги войн даже не ввели?

Сделали все нормально, интерфейс удобный админам респект, нытикам пинка.
 

DeletedUser

Guest
Теме минусище!

Во поражает нытье людей у которых алькатраса нет в помине. Ныть для нытья?!
Был старый интрефейс ныли, стал новый тоже ноют, попрошу уже закончить занимать дет садом.
Играйте как играли зачем базар устраивать.
И еще, вот толку от вашего нытья не сервере, где ги войн даже не ввели?

Сделали все нормально, интерфейс удобный админам респект, нытикам пинка.
Ну ты даёшь! Пинка ... Респект ...
Админы программированием не занимаются. Твой респект выглядит, как благодарность полицейскому в оцеплении за хорошую музыку на концерте. Т.е. мимо. Лиди с головой, готовятся к войне. У них нет возможности терять юнитов понапрасну. И кто по твоему, не имея Алькатраса выступает за тему? Вообще, от куда ты такой вывалился?
 

DeletedUser5920

Guest
Ну ты даёшь! Пинка ... Респект ...
Админы программированием не занимаются. Твой респект выглядит, как благодарность полицейскому в оцеплении за хорошую музыку на концерте. Т.е. мимо. Лиди с головой, готовятся к войне. У них нет возможности терять юнитов понапрасну. И кто по твоему, не имея Алькатраса выступает за тему? Вообще, от куда ты такой вывалился?

Да делайте что хотите, к войнам готовтесь, я в это лесть не буду, оставлю задрам!
А интерфейс трогать не надо, ибо сделан он добротно. Меня полностью устраивает и ради горстки алькотрасеров менять ничего не стоит. Да и жалоб только от 10-20 человек, остальным все норм.
 

DeletedUser

Guest
Да делайте что хотите, к войнам готовтесь, я в это лесть не буду, оставлю задрам!
А интерфейс трогать не надо, ибо сделан он добротно. Меня полностью устраивает и ради горстки алькотрасеров менять ничего не стоит. Да и жалоб только от 10-20 человек, остальным все норм.

Уважаемый, вы бы снизили градус. Предлагается не отменять то, что вам так понравилось в игре, а доработать - подсветить свободных юнитов и поставить где-нить в уголочке цифру количества юнитов. Чем вам это помешает? Я считаю ничем.
Не мне вас учить, но это дурной тон отличное от вашего мнение называть нытьем или еще чем-то в этом роде.
 

DeletedUser

Guest
Да делайте что хотите, к войнам готовтесь, я в это лесть не буду, оставлю задрам!
А интерфейс трогать не надо, ибо сделан он добротно. Меня полностью устраивает и ради горстки алькотрасеров менять ничего не стоит. Да и жалоб только от 10-20 человек, остальным все норм.

Как уже отмечалось, менять обратно, его большинство не хочет и тебе ни чем плохим новшество не грозит. Проблем это ввести нет. Затраты минимальны. А возможно, через пару лет и ты построишь Алькатрас. И даже, возможно, решишь по воевать. Тогда и тебе это понадобиться. Возможно, мыслить ты тоже начнёшь по взрослому, через пару лет, хотя ... не факт.
 

DeletedUser

Guest
на мой взгляд про отделение свободных/казарменных достаточно ввести чек-бокс (показать/скрыть), как это предложил один из игроков En форума

SA1N627.png
 

DeletedUser796

Guest
Ну, есть даже проще решение. Доделать все-таки сортировку юнитов, чтобы порядок отображения был:
здоровые казарменные-раненые казарменные-свободные
А не как счас, все вперемешку, да еще и тасуется в процессе добавления.
 

DeletedUser

Guest
Теме минусище!

Во поражает нытье людей у которых алькатраса нет в помине. Ныть для нытья?!
Был старый интрефейс ныли, стал новый тоже ноют, попрошу уже закончить занимать дет садом.
Играйте как играли зачем базар устраивать.
И еще, вот толку от вашего нытья не сервере, где ги войн даже не ввели?

Сделали все нормально, интерфейс удобный админам респект, нытикам пинка.
Уважаемый, вот когда у ВАС будет ВС Алькатрас тогда с вами можно будет говорить о свободных юнитах, а пока в этом вопросе вы мягко говоря не компетентны.

Librarian Данное решение тоже не плохо, но решит проблему на половину - много кликов, больше времени ИМХО.
Shureg Технически сделать рамку по тому принципу что уже есть намного проще чем писать алгоритм сортировки:)
 

DeletedUser5920

Guest
Уважаемый, вот когда у ВАС будет ВС Алькатрас тогда с вами можно будет говорить о свободных юнитах, а пока в этом вопросе вы мягко говоря не компетентны.

Librarian Данное решение тоже не плохо, но решит проблему на половину - много кликов, больше времени ИМХО.
Shureg Технически сделать рамку по тому принципу что уже есть намного проще чем писать алгоритм сортировки:)

С тем учетом что только половина из числа ноющих иммеет этот самы Алькатрас, то тема очень показывает, что тема создана для нытья. Все так ждут эти ги войны ,что уже копят овер 9000 юнитов. И посмотрим в каком качестве их введут сюда и какое мясо будет в эпохе прогресевизма после того как ги войны ввидут.
Однако тема изменения интерфейса не раскрыта, так как никому это не надо и не будет надо.
Всех и так все устравивает, повторюсь ноют, только Алькатрасеры ,и то не все ,и те кому нужно ныть для нытья -=PSY=- и Shureg ,к примеру, именно этим и занимаются.

Я против что либо менять, оставте все как было.
 

DeletedUser

Guest
С тем учетом что только половина из числа ноющих иммеет этот самы Алькатрас, то тема очень показывает, что тема создана для нытья. Все так ждут эти ги войны ,что уже копят овер 9000 юнитов. И посмотрим в каком качестве их введут сюда и какое мясо будет в эпохе прогресевизма после того как ги войны ввидут.
Однако тема изменения интерфейса не раскрыта, так как никому это не надо и не будет надо.
Всех и так все устравивает, повторюсь ноют, только Алькатрасеры ,и то не все ,и те кому нужно ныть для нытья -=PSY=- и Shureg ,к примеру, именно этим и занимаются.

Я против что либо менять, оставте все как было.
Это ты заметил, потому что я сказал. Да, для других не актуально. Был один парень, он инвентовые 16-ть штук крутить устал, остальные обладатели Алькатраса. А ты его строить собираешься? Если нет вопрос закрыт. Тебе не надо. Тебя услышали. Если же соберёшься приобщиться к великому, то эта проблема тебя достанет.
P.S. Слышишь звон, да не знаешь где он. -=PSY=-, против изменения. Вы с ним за одно "ноете".
Да и ... поблагодари техничку за подачу отопления.

- - - Добавлено чуть позже- - -

на мой взгляд про отделение свободных/казарменных достаточно ввести чек-бокс (показать/скрыть), как это предложил один из игроков En форума

SA1N627.png
Тут уж, любой вариант.
 

DeletedUser4614

Guest
думаю что игроку который провёл всего 777 боёв на всех трёх серверах,за всё время,не стоит судить о нужности разделения войск.. хотите шахтёрить- не вопрос.. но вот влазить в тему в которой ничего не смылите,не стоит..
Теме минусище!

Во поражает нытье людей у которых алькатраса нет в помине. Ныть для нытья?!
Был старый интрефейс ныли, стал новый тоже ноют, попрошу уже закончить занимать дет садом.
Играйте как играли зачем базар устраивать.
И еще, вот толку от вашего нытья не сервере, где ги войн даже не ввели?

Сделали все нормально, интерфейс удобный админам респект, нытикам пинка.
 

DeletedUser

Guest
Почти 2 месяца "висит" предложение в неопределенном статусе!!! Будет реализовано или нет?
 

DeletedUser

Guest
Я передал Беару, он сказал, что передаст идею. Как поставить значок: "на рассмотрении", - я пока не знаю.
 

DeletedUser4242

Guest
Глагольте, что хотите! Мое мнения с самого начала интерфейса: этот "косяк с перемешиванием" юнитов еще на бете обсуждали...Затем на всех форумах... Толку никакого и, поверьте, не будет! Ибо данная ошибка СОЗНАТЕЛЬНО введена разработчиками, чтобы Вы могли либо случайно либо "из жадности" но теряли свободных юнитов... Эта форма ограничения действия Алькатраса...Так что, если введут возможность отличия - то сразу можно убирать и Алькатрас, а этого делать никто не будет
 

DeletedUser

Guest
Что то я логики не улавливаю. Почему, будет нужно удалять Алькатрас? Поясните?
 

DeletedUser

Guest
Габарус, пусть сознательно, это их дело. Я лишь хочу получить вменяемый однозначный ответ - сделают нормально или будет так как сейчас и точка, пока меня и еще пару десятков игроков только это интересует в данном вопросе.
 
Верх