Древний Египет. Вариант прохождения и разбор военной части.

MIP-ZmeY

Император
именно накопить после выполнения всех заданий вместе со всеми ресами
Именно накопить с момента получения задания.
Поэтому желательно где-то сразу последними двумя кирками подготовить место под 2 пирамиды (12*6)

Стандартно данный квест может занять что-то около 24 часов
2 пирамиды циклом 3*8 дают 3*2*4113=24 678 дебена
по одной каждой товарке аналогично дадут за 24 часа 30 товаров
 

Яхтым Бедж 56

Странник
Именно накопить с момента получения задания.
Поэтому желательно где-то сразу последними двумя кирками подготовить место под 2 пирамиды (12*6)

Стандартно данный квест может занять что-то около 24 часов
2 пирамиды циклом 3*8 дают 3*2*4113=24 678 дебена
по одной каждой товарке аналогично дадут за 24 часа 30 товаров
Понял, спасибо!)
 

finn2000

Странник
небольшая подсказка(я не нашел про это ничего в ветке)-если вражеская арта встала в кусты, не бегите к ней Совсем,наоборот отойдите на расстояние, большее чем ее атака и она сама выйдет из кустов, чтоб атачить вас. Cпасибо-очень дельный гайд. Воюю в разных мирах разными сетапами чисто для разнообразия, но для меня тоже самый комфортный-это только арта.
 

PacificHawk

Странник
Гайд отличный, начинаю поселение именно по гайду, дальше уже как пойдёт.
Поселение реально простое, но долгое.
 

Rambus

Странник
Весьма признателен автору, Все очень доходчиво, после ознакомления с данным постом не имел ни одного прокола с прохождением Египта :cool:
 

DarkDrakula

Странник
Я тоже не знаю. Все вроде делал по Вашим рекомендациям. Но, ничего страшного... Сама идея понравилась. Осталось научиться воевать лучниками.
не всегда лучники лучше холеш, тут иногда надо импровизировать, вообще египет мне понравился, пробегал его на 2-3 дня раньше срока. главное как можно обмануть систему, а вариантов там множество, и главное чтобы можно было расположить здания с минимум затратой ресурсов
 

Александр11155

Странник
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! Лучники ВСЕГДА лучше холеш. 4 лучника разобьют 8 холеш.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! Лучники ВСЕГДА лучше холеш. 4 лучника разобьют 8 холеш.

Отличный диалог.
- Не во всех случаях боксер полезнее шахматиста.
- Боксер всегда полезнее шахматиста! Боксер в драке победит двух шахматистов!
 

Wolfson2511

Странник
Здравствуйте. У меня вопрос : А все 9 поселений можно пройти в железном веке?
И еще : каждое поселение начинаешь заново или постройки и расширения переходят дальше?
 

MIP-ZmeY

Император
А все 9 поселений можно пройти в железном веке?
а откуда у Вас их девять?
пока доступны Викинги, Японцы, Егпитяне и Ацтеки...

все кроме последних доступны от технологии в Железном веке (а ацтекам нжна еще эпоха от Колониального века)
 

Wolfson2511

Странник
я наверно попутал термины. Имел ввиду цепочки на Евклида и других эмиссаров и улучшение купальни.
 

MIP-ZmeY

Император
И еще : каждое поселение начинаешь заново или постройки и расширения переходят дальше?
каждую культуру желательно пройти заданное разработчикам количество циклов (повторений)
каждое новое повторение приближает нас к сбору гранд-здания культуры максимального уровня!

но из поселения в поселение даже внутри одной культуры ничего не передаётся!
начинаешь заново: получаешь изменённые требования технологий культуры (по товарам культуры), снижение таймера на дополнительные призы (то есть развиваться надо быстрее)... но бонусом повышается шанс на сбор увеличенного урожая в промышленных зданиях культуры
 
Всем здравствуйте!
Подскажите, почему у меня в спойлерах не видно шагов по прохождению армий средней и высокой сложности? На легкой все нормально.
Это ошибка отображения у меня, или просто не написано?
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Респект автору.
Великолепный гайд.
Особенно начало.
 
Верх