Экипаж

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Собственно интересно, кто кого использует в экипаже арктической экспедиции и кто кого прокачивает?
 

DeletedUser5747

Guest
Сам, я прокачиваю только тех кто увеличивает добычу прометия, ну их же и стараюсь нанимать в команду )
 

OSX MAC

【ツ】
Сам, я прокачиваю только тех кто увеличивает добычу прометия, ну их же и стараюсь нанимать в команду )
Аналогично, зачем другие еще нужны? ) Спешки нет, чтобы брать тех, кто время сокращает, также и чинить корабль все равно придется после плавания, то есть нет смысла брать тех, кто снижает урон. Близнецы вообще какие-то непонятные. Мусорщик приносит ерунду всякую. В итоге только шахтеры и моряки полезны. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Там Кладовщик же очень полезный ещё )
 

OSX MAC

【ツ】
Там Кладовщик же очень полезный ещё )
Я их имена и профессии особо не запоминаю. Смотрю только кто дает + к добыче прометия из предложенных, беру 2х у кого больший плюс, потом меняю состав и беру 3-го, которые также дает плюс к добыче. :)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня иногда только одного можно выбрать из первого набора ))
 

DeletedUser5747

Guest
Три дня как открыл новых членов экипажа... Приток прометия снизился ))
 

DeletedUser5747

Guest
Дим реально... было от 78 до 85, теперь 75 максимум ))
 

DeletedUser5747

Guest
Даже взяв двух близнецов + кладовщика (самый доходный) - выходит всего 77 прометия... Вердикт - не надо открывать новых персонажей для экипажа, пока не накопите достаточно прометия )
Мусорщик приносит меньше, чем на него тратится... вообще брать не рекомендую...
 

DeletedUser5747

Guest
Из новых персонажей, думаю заслуживает внимания только тот, что даёт 2 прометия + 20% добычи...
Качнул уже шахтёра на 4 уровенб, думаю завтра и Кладовщик уже тоже 4 уровня будет... Интересно есть ли предел?
 

DeletedUser15603

Guest
в 4й арктике еще один состав из троих "охранников" вроде будет + один ученый... который всем быстрее перки помогает качать, что за чудоохранники - не понял
 

DeletedUser5747

Guest
Скоро по 200 прометия возить за раз можно будет ))
Вопрос только куда его потом тратить? ))
 

DeletedUser20192

Guest
Главное ниже 70% за 2 ходки не опускать состояние кораблика. иначе ремонт дорожает значительно. 2 ходки и ремонтировать по 10 товара имеет смысл.
 

DeletedUser5747

Guest
Завтра мне привезут 61 прометий всего, при первом варианте экипажа такое даже представить себе не мог ))

Предлагаю всем кто переходит в Арктику, так и сидеть в начале эпохи, пока не наберёте, всё в достаточном количестве.
 

DeletedUser5747

Guest
Да, Сколько брюликов мусорщик может привезти?
 

DeletedUser5747

Guest
Смог взять самых выгодных персонажей в экспедицию за презренным металлом
1087108810_8440410_24400109.jpg
 
Верх