Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20202

Guest
Не надо писать мне то как должно быть и как есть на самом деле... У меня то с арифметикой все нормально
Сколько проходят экспедиции в нашей гильдии, ни разу не видел расхождения с расчетными и фактическими значениями. Если вы заметили ошибку, пишите в службу поддержки, высылайте скришоты - это их работа исправлять баги.
 

DeletedUser5747

Guest
Я тоже не видел расхождений, ну там может в 0.1%, смотря кто как округлит...
 

DeletedUser21118

Guest
Сколько проходят экспедиции в нашей гильдии, ни разу не видел расхождения с расчетными и фактическими значениями. Если вы заметили ошибку, пишите в службу поддержки, высылайте скришоты - это их работа исправлять баги.
Да уже писали, только мало чем поможет "черный ящик" после катастрофы
 

DeletedUser5747

Guest
Надо в Арктику переходить , всем кто в будущем засиделся, чтобы остатки товаров будущего не спустить ))
 

OSX MAC

【ツ】
Надо в Арктику переходить , всем кто в будущем засиделся, чтобы остатки товаров будущего не спустить ))
Там на 4 уровне в переговорах товары будущего тоже нужны будут в некоторых точках. На бете проверял и там эпоха АБ тоже у меня.
 

DeletedUser11663

Guest
Сколько проходят экспедиции в нашей гильдии, ни разу не видел расхождения с расчетными и фактическими значениями. Если вы заметили ошибку, пишите в службу поддержки, высылайте скришоты - это их работа исправлять баги.

Вообще ошибка с процентами была. Но это были единичные случаи, и было всё исправлено. На данный момент всё работает корректно.
 

DeletedUser12778

Guest
Плохо что платить за всю ГИ так как не всем нужен будет это 4 ур.
 

DeletedUser20202

Guest
Плохо что платить за всю ГИ так как не всем нужен будет это 4 ур.
В этом и заключается идея гильдии. Гильдия должна объединить людей со схожими интересами. Есть гильдии фермеров, есть гильдии которые любят экспу, но не воюют на гильдкартах. А есть гильдии которые живут на гильдкартах. Есть гильдии где нет налогов, а есть гильдии, где все постоянно вносят в казну почти всё, что добывают. Команда должна быть такой, чтобы каждому было интересно то, что происходит в гильдии.
 

Baul

Император
Информация из первого поста вносит путаницу. Объясню по порядку.

Изначально речь шла о том, что прохождение 4 уровня не будет идти в зачет Чемпионата. Это выглядело логичным. Потом стали мягко говорить о том, что в определенных ситуациях прохождение будет влиять. Так будет или не будет? В математике нельзя быть немножко беременным.
Предлагается аналогия со 133%. Это что, для красивого словца (для наглядности) или же это реально новое расчетное значение?

Я как видел ситуацию изначально. Допустим лидируют две гильдии. В обеих по 80 участников. В первой все 80 набрали 100%. Итого в гильдии общий результат 100%. Во второй есть недоборы, общий результат 98%. Вторая гильдия имеет серебро. Все логично.

Теперь представим так. В первой гильдии 79 участников прошли 100%. Мало того кто-то там из них прошлепал еще в 4-м уровне. И по этим 79 участникам общий результат будет 112% (например). Но восьмидесятый вдруг решил намешать пиво и берехевку, болел неделю и прошел всего 47 этапов. То есть конец третьего уровня не прошел. Какой будет результат у гильдии? 111,8% или же 99,9%.

Это я к чему. Во второй гильдии все 80 прошли третий этап и слегка четвертого. Общий результат, например, 106%.

Итого по одной методике расчета выигрывает первая гильдия, по другой вторая.

Я был бы за то, чтоб выигрывала вторая. Чтоб проценты четвертого уровня учитывались только для патовых ситуаций и не более. Иначе может дойти до развала некоторых гильдий.
 

DeletedUser20202

Guest
Думаю всё значительно проще. Если человек прошел 48 точек, то он заработал 100%, и есть тот кто прошел 32 точки и заработал 66,7%, а есть кто прошел 64 точки и заработал 133,3%. Суммируем все проценты и делим на количество участников. В примере для этой гильдии из трех человек сумма будет 100%.
 
Верх