Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19213

Guest
Вся обнова чушь полная. В реликах одни новые декоры стали попадаться, сошки стали в общую шкалу падать, 4 этап полная чушь проходить нет смысла в призах не пойми что. В последней арке "складирование товара" либо "священные солнечные часы" с вероятность 50/50 Это вообще что?
 

DeletedUser20202

Guest
Вся обнова чушь полная. ... сошки стали в общую шкалу падать...
А что раньше было иначе? Сколько помню всегда была проблема пристроить 100 СОшек из шкалы. А раньше еще и таймер сбрасывался, сейчас хоть это исправили.
 

DeletedUser20504

Guest
Прошла в четверке 10 точек. Из них 2 переговорами. Думаю что гильдия больше открывать четверку не будет. ни одной реликвии, за бои 2 сошки, 4 доп попытки, 5 сошек, 25 товара.... за мое последнее столкновение (10-е) дали сверхбольшой пакет монет 12 000. Что в этом этапе делать я не поняла. Где те призы, о которых рассказывали и которые должны оч понравится, тоже. Так что смысла для меня нет в этой задумке. Если акк в ранней эпохе , как у меня ( акку 3 месяца), то там просто угробишь весь запас юнитов. Если акк стажевый и боевой, то какая там завлекаловка? Короче ребята из гильдии что то не торопятся туда за мной лезть. Для меня этот вопрос закрыт однозначно. Делать там нечего.
 

DeletedUser19918

Guest
Я, например, сейчас в Новейшей. Прошел 8 этапов 4-го уровня войной, дальше кончились гусеничные машины, и войной - никак, и 1 переговорами, брюлей, конечно, много в призах, но их и уходит на переговоры много. Возможно, что-то интересненькое будет на последних четырех точках, ну, а пока что, ничего интересного нет.
 

DeletedUser20504

Guest
Это умышленное просиживание в одной эпохе? А то помнится когда я начал играть, то в раннем уже был на третью неделю ))
Это прокачка ВСок. Зачем мне лезть в эпохи, где соседи уже не с кольями бегают и при этом не знать куда сошки бросать, то ли в ВСки чтоб отмахиваться в ответ, то ли в технологии? Прокачаюсь , пойду дальше. Меня экспедиция интересует, а не скачки по эпохам с вставанием то из-за нехватки молотков, то монет.
 

DeletedUser15938

Guest
Пока в измененной экспе только одно серьёзное изменение заметил,вместо чертежей на последней арке 3-го уровня дали ферму.Предпочел бы 100 брюлей,место занимает много,выглядит ужасно..На четвёртом 2 сошки,малый пакет медали..оно того не стоит,может от скуки можно покавырять,но мне пока не скучно)
 

DeletedUser19714

Guest
Есть умельцы, которые прошли в Арктике точки с 250% боями? Делитесь опытом )
 

VELЕS

Рыцарь
Начало января. Где-то в Гамбурге.

- Итак, что мы имеем? Сражения мы сбалансировали. Патовых ситуаций больше не будет… Разбойников тоже сбалансировали… Рельсотрон… Юнитов Арктики… Чтобы ещё сбалансировать? Я что-то упускаю…

- ЭКСПЕДИЦИЮ! Нам надо сбалансировать Экспедицию!!!

- ТОЧНО! Что говорят наши геймеры?

- Они жалуются, что в конце третьей экспедиции часто выпадает двойной чертеж Храма.

- Уберём!

- Но как же экспедиция без чертежей Храма? Мы ведь нарушим баланс…

- Сбалансировать… сбалансировать… Тогда разбросаем чертежи Храма в призы других препятствий. Они будут выпадать чаще, чем раньше, но наши геймеры этого даже не заметят. Что ещё говорят об экспедиции?

- Говорят, что трёх уровней мало.

- Введём четвёртый! Сделаем там такой бонус прикрытия, чтобы хрен кто прошёл. Мало не покажется!

- Давайте дополним экспедицию эксклюзивными призами?

- Какие предложения?

- Не знаю. Нужно что-то новое, чего не было раньше.

- Новое?! Это может нарушить баланс игры! Значит, делаем так. Берём оазис, колодец желаний, там ещё парочку премиальных декоров… разукрасим их в стиле аля-Экспедиция, дадим им другие наименования, и сойдёт.

- А что, если сделать постройку типа Святилища знаний, но только размером 1х2? А еще сигнальный огонь, который будет давать не 4% защиты, а целых 8%?

- Гениальная мысль! Гениальная! Значит, берём Святку, но не уменьшаем её в размерах, а растягиваем в полтора раза! Говоришь, сигнальный огонь, дающий 8% защиты? Что ж, пусть будет так. Назовём его «Ритуальный огонь». А размер у него будет 2х1. И, да. Придумал ещё одну постройку. Когда-нибудь видели огромный базар? Сбалансировать… Сбалансировать…

- СОшки! СОшки в пакетах в качестве приза нару…

- Нарушают баланс игры! ДААААА! Надо это исправить! Пусть СОшки добавляются сразу в шкалу! Что ещё можно придумать, чтобы разбавить призы Экспедиции?

- У меня есть идея! Как насчёт того, чтобы в качестве приза в половине случаев выпадали «попытки экспедиции»?

- «Попытки экспедиции»? То есть, человек будет проходить экспедицию, чтобы выиграть дополнительную попытку, которая позволит ему дальше проходить экспедицию? Чудненько! Так и сделаем!

- А ещё наборы мотивации на одно здание и на все здания сразу.

- И что, можно будет мотивировать любое здание?

- Абсолютно любое.

- Так не пойдёт. Пусть этот набор мотивирует только жилые и производственные строения. А счастье пусть в таверне покупают. Итак, вроде, мы окончательно сбалансировали Экспедицию.

- Дратути )0) Мы хатовы тефтиловать ))

- Начинайте!
 

DeletedUser5747

Guest
.... месяц спустя, где то в Россиии...
- А ****, они там с Экспой ****. Надо бы им ****, по первое число!
 

VELЕS

Рыцарь
Вот-вот. Я даже Хлам в основе хотел поставить, чтобы со временем выигрывать Святилища знаний. А теперь в Экспедиции СЗ не будет вообще - ни в призах, ни в реликвиях. Зато будут какие-то "солнечные часы" - те же СЗ, но в 1,5 раза крупнее.

А выдаётся эта печалька за торжественное событие - типа ничего не трогали, просто стиль (внешний вид) поменяли.
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
В арктике пока прошел 8 точек, всё боем... тяжковато
но пока без фейлов
 

DeletedUser20697

Guest
Всем привет! Не пойму, зачем тратить брюли в переговорах? Ведь таврена даёт 4-й доп. ход и переговорами легко всё проходится
 

Stepa20074

Рыцарь
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate
оставь надежду всяк сюда входящий
Illustrations_to_Dante's_Divine_Comedy_object_4_Butlin_812-4_The_Inscription_over_Hell-Gate.jpg
имея атаку 245 на 103 потратил кучу нервов и сил на прохождение 4 уровня . пришел к выводу - переговоры . спишь спокойнее
P.S. кстати антураж местности вполне под ад подходит
 
Верх