Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

kibi

Маркиз
а можно показатели её увидеть, а то на бете я только могу глянуть только размеры казармы да и то что казарма +7% к защите(( Да и опять не понятное здание общественное, которое не хуже премиальных.
 

OSX MAC

【ツ】
а можно показатели её увидеть, а то на бете я только могу глянуть только размеры казармы да и то что казарма +7% к защите(( Да и опять не понятное здание общественное, которое не хуже премиальных.
3JXbOdA.jpg
 

kibi

Маркиз
мдя... атака поменьше чем у плазмы, да и не совсем понятно, по воздуху походу они не стреляют, а по инвизерам? Скорость меньше чем у плазм, значит не всегда может дотягиваться до углов...
З.Ы. если они не стреляют по инвизу то это провал провалов
 

HAOTAP

Герцог
мдя... атака поменьше чем у плазмы, да и не совсем понятно, по воздуху походу они не стреляют, а по инвизерам? Скорость меньше чем у плазм, значит не всегда может дотягиваться до углов...
З.Ы. если они не стреляют по инвизу то это провал провалов
а ничего что новая арта бьет фактически по площадям? такое себе пятнышко диаметpом в 5 клеток? или мало?
 

kibi

Маркиз
И могу сразу сказать, что легкий юнит океании (которого ещё нет), не будет летающим
 

Baul

Император
Не стреляет по инвизам прямой наводкой, но по касательной цепляет и летающих и инвизов.
В принципе не так плохо.

Кастрированный, конечно, вариант артиллерии.

Но при таком раскладе будет масса интересных тактических возможностей. Когда необычный бой. Например 8 этих артиллерий против 8 электрических Игорьков. Выманивать некоторых с кустов, чтоб мочкануть по ним и по соседям.
 

OSX MAC

【ツ】
В принципе не так плохо.

Кастрированный, конечно, вариант артиллерии.

Но при таком раскладе будет масса интересных тактических возможностей. Когда необычный бой. Например 8 этих артиллерий против 8 электрических Игорьков. Выманивать некоторых с кустов, чтоб мочкануть по ним и по соседям.
Или они все в разных кустах спрячутся и без потерь вынесут все 8 этих пушек )
 

kibi

Маркиз
В принципе не так плохо.

Кастрированный, конечно, вариант артиллерии.

Но при таком раскладе будет масса интересных тактических возможностей. Когда необычный бой. Например 8 этих артиллерий против 8 электрических Игорьков. Выманивать некоторых с кустов, чтоб мочкануть по ним и по соседям.
это полная бессмысленность брать эти пушки против змей. Там в обще 1 змеёй можно убить все эти арты, с ихней то скорости перемещения, эти арты не подвижны почти
 

Baul

Император
Или они все в разных кустах спрячутся и без потерь вынесут все 8 этих пушек )
это полная бессмысленность брать эти пушки против змей. Там в обще 1 змеёй можно убить все эти арты, с ихней то скорости перемещения, эти арты не подвижны почти
Мсье! Вы ничего не понимаете в извращениях! :D
Вам бы все по асфальтированным тропкам ходить. :cool:

Вообще ситуация, которую я описал, вполне возможна в экспе на 4 уровне. ;) Проверим.
 

OSX MAC

【ツ】
Мсье! Вы ничего не понимаете в извращениях! :D
Вам бы все по асфальтированным тропкам ходить. :cool:

Вообще ситуация, которую я описал, вполне возможна в экспе на 4 уровне. ;) Проверим.
Да проверял уже на бете ) они даже бегемота!!! не смогли догнать )) он один по холмам бегал и убил 5 пушек пока догнал наконец-то его ))
 

DeletedUser19943

Guest
Я хочу сказать огромное спасибо разработчикам за это обновление! То, что они сделали с реликвиями, - это просто выше похвалы! Раньше меня все время бесило, что с реликвий часто падают сошки и товары. А теперь наконец-таки стали попадаться куча полезнейших ликов древних и еще больше врат (которые не просто так пылятся на складе). Все это вперемешку с сигнальными огнями, которых уже некуда в городе пихать. Но зато 100 сошек больше не падают, совершенно (ни разу не выпали со дня обновы)! А 20 сошек и товары теперь падают очень редко... Блин, да я давно об этом мечтал. Вот прям разработчики в точку попали, знают, чего хочет потребитель, и еще появилась мотивация качать Храм (нет). :D
 
Верх