Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Так стоят не Арки, Хабы и Иновы. Для того, чтобы не перегрузить город населением. Арка не оставит тебя без счастья)))
Отключение Хабитата и Инновации не избавляет от перенаселения. Количество населения от этого не меняется.
 

DeletedUser5747

Guest
Перенаселение грозит только игрокам из мелких эпох )
В Океаинии или Арктике, всё требует много населения )
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу Арок, сейчас 95 уровень закрыл 1836 СО мои + 200 СО ишроку за пятое место + 43 СО игркоу который остался без места. Остальные обойдутся откатами ))
Итог 2079 СО мне обошёлся этот Уровень Арки - дорого, очень дорого ) Но цель 100 уровней, думаю к середине лета выжму )
 

DeletedUser5747

Guest
На Брисе 38 Арок выше 80го уровня и ещё 40 на подходе - конкуренция большая ))
В других мирах, мне отказывали в нормальной прокачке, а если кто из Арочников соглашался (видимо нарушая какой то тайный договор), то потом ко мне не шли и другие Арочники, даже по 1.5 были отказы после... Но конкуренция делает своё дело и теперь уже можно в любом мире найти не жадных Арочников )
 

DeletedUser20202

Guest
На Брисе 38 Арок выше 80го уровня и ещё 40 на подходе - конкуренция большая ))
В других мирах, мне отказывали в нормальной прокачке, а если кто из Арочников соглашался (видимо нарушая какой то тайный договор), то потом ко мне не шли и другие Арочники, даже по 1.5 были отказы после... Но конкуренция делает своё дело и теперь уже можно в любом мире найти не жадных Арочников )
А что значат эти цифры 1.5? 1.8? 1.85? У меня Арка пока что еще ниже 10 этажа, потому интересно что там будет ждать, когда появится небоскреб.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну умножаешь эту магическую цифру на награду в твоей ВСке и будешь знать, сколько сошек,арочник готов тебе закинуть )
Если награда 100 СО, то я готов 185 закинуть )
 

OSX MAC

【ツ】
Но конкуренция делает своё дело и теперь уже можно в любом мире найти не жадных Арочников )
Дело не в жадности, а просто жалко тратить своё время за копейки отдачи )) если бы пакеты по 100 были, тогда другое дело, а так...
 

Baul

Император
Обычно такие Арки стоят отключёнными от дороги (или не открытым следующим уровнем) и в них запускают только по договорам с хозяином этой Арки.
Описываю ситуацию как все было у нас. Еще зимой Император писал, что в Хаунде нет нормальных Арок. Арки 80 пояаились месяца три назад. У меня тогда была 30. Сразу подкатили люди, готовые вкладывать в ноль на перспективу дальнейшего сотрудничества. Повкладывали. Ближе к 40 -50 вижу, что там совсем не ноль. Я стал предлагать вкладывать так, чтоб оставалось им 25 -30 со, а все сверх 50% и 25% сливалось мне же в Арку в тот же уровень.

Тут меня назвают евреем, еще кем то и говорят, что вообще выгодно им вкладывать, имея профит в 10% от вложенного. То есть вложил 1500, откатил 150. Я помахал ручкой.

Далее я подобрал команду близких мне друзей и согов и начали интенсивно качать друг друга. Сейчас у меня 81, у друзей 70 - 80. С друзьями моими так и вкладывались -25 на профит, остальное в тот же уровень. По 10 уровней в день апали.

Но возник вопрос что делать дальше и на каких основаниях качать окружающих. В мире много Арок 40-50. Там на первых местах те же, что тогда подкатили ко мне в самом начале. Залетают без договоренности с владельцем. От дороги никто не отключает! Чертежи втапливают все сразу!

Вчера я поговорил с одним владельцем. Договорились, что кину ему на первое место, оставляя себе 30 сошек профита. Тут смотрб - эти гаврики ему уже вкладывают и опять без договоренностей. Ну тут я смачно их подрезаю и уровень закрывается. Начинаются угрозы, но не мне почему то, а влалельцу.

Я вообще к чему все это. Мне кажется что велосипеды во многом изобретены и старые миры это проходили. На какой вариант сотрудничества стоит рассчитывать имеющему Арку 80? И как лучше всего набрать свою паству? А то я усиленно помогаю согам счас, вкладывая в ноль. А это привело к тому, что свободный запас сошек ушел на капитал и около 10 000 со днями и неделями гле то болтаются
 

OSX MAC

【ツ】
На какой вариант сотрудничества стоит рассчитывать имеющему Арку 80? И как лучше всего набрать свою паству? А то я усиленно помогаю согам счас, вкладывая в ноль. А это привело к тому, что свободный запас сошек ушел на капитал и около 10 000 со днями и неделями гле то болтаются
Дело не в жадности, а просто жалко тратить своё время за копейки отдачи )) если бы пакеты по 100 были, тогда другое дело, а так...
Вот, оказывается, кто демпингует. )) А потом начинаются требования из серии, а вот в Брисе дешевле качают по 1.85, чем у вас в Сиге по 1.8 ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Я качаю по 1.85, Работаем вдвоём, сразу берём первые два места. Арка должна быть закрыта в течение нескольких дней. Иначе, я не стану кидать сошки ) Уровни открываются под нас, если открывают без нас, то как правило, места берут другие игроки, кидая намного меньше... и несколько промахов, делает игрока дисциплинированым. Он уже подходит в удобное нам время и открывает Арку по команде. Да уже не только Арки, Снег, ракеты и кастельки вовсю идут.
СВои ВСки качаем, по 1.9, это взаимная порокачка по сути, там правило, в течение суток закрыть уровень... На это зарезервировано около 3,5к сошек... Взаимодействие в рамках команды из 4 человек + ещё договорённость с парой игроков, они на подмене ) Ну и последнее время, стучатся арочники с маленькими Арками, которым нужны чертежи и предлагают у частвовать в моих стройках, на правах топ Арочников, 3 и 4 места брать - гтовы кидать по 1.9 )
 

DeletedUser20843

Guest
Перенаселение грозит только игрокам из мелких эпох )
В Океаинии или Арктике, всё требует много населения )
Население хорошо почти в ноль, иначе либо качать ВС дающие счастье или ставить общественные которые ничего не производят, а место занимают.
 

Ilya555555

Барон
Если Арка максимум полгода на 80-м уровне, то все остальное дело техники и, те кто в теме, уже давно все нужные ВС прокачали, а сейчас просто развлекаются и не парятся всякими вероятностями низкоуровневых ВС и прочей ерундой. В общем "по утрам липовый медок кушают, а не жужжат". ;)
Ну раскройте уж тему прокачки ВС с помощью своей Арки поподробней, а то все намеки, намеки..
 

Ilya555555

Барон
Обычно такие Арки стоят отключёнными от дороги (или не открытым следующим уровнем) и в них запускают только по договорам с хозяином этой Арки.

У меня есть подозрение, что такая арка товаров не дает, и самое главное, если в тот момент когда она отключена кто то закроет ВС с твоими вложенными сошками, бонус от арки будет??
 
Верх