Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
У меня есть подозрение, что такая арка товаров не дает, и самое главное, если в тот момент когда она отключена кто то закроет ВС с твоими вложенными сошками, бонус от арки будет??
Бонус будет. Товары не даёт, но кому они нужны, если хозяин в Арктике или Океании? ))
 

Baul

Император
Я качаю по 1.85, Работаем вдвоём, сразу берём первые два места. Арка должна быть закрыта в течение нескольких дней. Иначе, я не стану кидать сошки ) Уровни открываются под нас, если открывают без нас, то как правило, места берут другие игроки, кидая намного меньше... и несколько промахов, делает игрока дисциплинированым. Он уже подходит в удобное нам время и открывает Арку по команде. Да уже не только Арки, Снег, ракеты и кастельки вовсю идут.
СВои ВСки качаем, по 1.9, это взаимная порокачка по сути, там правило, в течение суток закрыть уровень... На это зарезервировано около 3,5к сошек... Взаимодействие в рамках команды из 4 человек + ещё договорённость с парой игроков, они на подмене ) Ну и последнее время, стучатся арочники с маленькими Арками, которым нужны чертежи и предлагают у частвовать в моих стройках, на правах топ Арочников, 3 и 4 места брать - гтовы кидать по 1.9 )
Понятно. Счас будем в Хаунде внедрять то же самое. Начнем с 1.8. Тут у нас оказывается что практикуется. Некоторые хозяева Арок 50 не конфликтуют с жадными вкладчиками, опасаясь мести на гильдкарте. Прям развеселый шантаж получается :))

И в отношение скорости вложения. Лучше всего сотни пакетов втапливать на хорошем планшете при подключении вайфай через Пуффин. На компе мешает то, что надо целиться мышкоой в плюсик. А на планшете пальцем тыкать удобно. Плюс Пуффин запоминает последнее надатие примерно полсекунды. Поэтому нажав на плюсик пока подгружается меню пакетов, уже модно надать на то место, где потом появится кнопка втапливания большого пакета. Она появляется на мгновение и гаснет. Пакет втоплен и бегом снова плюсик жать. Так можно топить пакеты со скоростью один в секунду.
 

DeletedUser20843

Guest
У меня есть подозрение, что такая арка товаров не дает, и самое главное, если в тот момент когда она отключена кто то закроет ВС с твоими вложенными сошками, бонус от арки будет??
Я не вижу смысла в отключении Арки, Хаб да, его не жалко и отключить, просто для того, чтобы не перегрузить общественные.
 

OSX MAC

【ツ】
Я не вижу смысла в отключении Арки, Хаб да, его не жалко и отключить, просто для того, чтобы не перегрузить общественные.
122891_original.jpg
 

DeletedUser20843

Guest
Думаю отключают только для того, чтобы туда никто посторонний не вложил без вашего ведома.
Это довольно неудобно, нужно договариваться, подключать Арку и лить сошки. Как понимаю не одним разом, иначе бы такого вопроса не возникло. Хозяину Арки по барабану кто ему зальет нужную сумму, а вот цена пакета от этого меняется иногда сильно. Если прокачка договорнавя то такое возможно. Я качаю по обмену и сколько зальют мне, столько залью я. Мне не большая разница какое место я займу, 30-40 сошек разницы не существенно.
 

DeletedUser20202

Guest
Это довольно неудобно, нужно договариваться, подключать Арку и лить сошки. Как понимаю не одним разом, иначе бы такого вопроса не возникло. Хозяину Арки по барабану кто ему зальет нужную сумму, а вот цена пакета от этого меняется иногда сильно. Если прокачка договорнавя то такое возможно. Я качаю по обмену и сколько зальют мне, столько залью я. Мне не большая разница какое место я займу, 30-40 сошек разницы не существенно.
У меня арка не большая, потому всех тонкостей не знаю, но насколько я понимаю суть заключается в том, что самая ценность не только в сошках, но и в чертежах. Потому важно чтобы был обмен максимально выгодный, и потому договариваясь с кем-то вы оба заинтересованы в первых местах друг у друга в Арке. А с другим договариваетесь, что вы друг у друга займете вторые места, с третьим договариваетесь на третье место. И вдруг если кто-то вдруг залётный приходит и сбивает других участников, то получается вы нарушаете договор и приходится компенсировать как минимум своими сошками недостачу другому человеку.
Но это только моё предположение, я сам еще не вырастил арку для таких обменов.
 

OSX MAC

【ツ】
У меня арка не большая, потому всех тонкостей не знаю, но насколько я понимаю суть заключается в том, что самая ценность не только в сошках, но и в чертежах. Потому важно чтобы был обмен максимально выгодный, и потому договариваясь с кем-то вы оба заинтересованы в первых местах друг у друга в Арке. А с другим договариваетесь, что вы друг у друга займете вторые места, с третьим договариваетесь на третье место. И вдруг если кто-то вдруг залётный приходит и сбивает других участников, то получается вы нарушаете договор и приходится компенсировать как минимум своими сошками недостачу другому человеку.
Но это только моё предположение, я сам еще не вырастил арку для таких обменов.
Арка прибыльна для захода других арочников с 30 по 74 уровень. Прибыль растёт от 30 все больше и больше при входе на 1 место (50% от количества со на уровень) и 2 место (25% от уровня). Если входить так, то это плавно доходит до 150% от базового приза. Таким образом хозяину арки надо приложить больше усилий, чем если к нему зайдут по 1,9 в ноль без прибыли (190%) или 1,8-1,85 на коммерческой основе по договорам. Если есть такие договора, то именно поэтому и отключают, чтобы не зашли другие арочники и не влили 150-160% вместо ожидаемых 180-185-190%.
 

DeletedUser5747

Guest
Я никогда не отключаю ВСки, чтобы не вложились. Дело принципа ))
 

DeletedUser20843

Guest
Я не буду плакать если меня переставят, сошек хватает с избытком, да и спешить в общем некуда. Даже если получу ровно столько сколько вложил. Всё равно ничего не потеряю. Если вижу надобность досыпаю сразу 400-500, такая разница вполне позволяет оставаться в прибыли.
 

DeletedUser20843

Guest
Я никогда не отключаю ВСки, чтобы не вложились. Дело принципа ))
Даже те которые дают население? Я бы не стал зарекаться. Докачаешь Инову до 30-го и посмотрим как ты её будешь от вложений пасти))) Либо не добавлять уровни, либо отключать. Первое конечно правильнее.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
А вот подскажите, Господа корифеи, угроза со стороны игрока необоснованным обращением в техподдержку и тем, что забанят непонятно за что, является нарушением правил??
Я предполагаю, что наезжают на меня за то что пару раз ограбил..
К данной теме это не имеет отношения. Прекращаем оффтопить, как верно подмечено было в предыдущем посте.
 

kibi

Маркиз
Я с одним ранением прошел.
классно, но, в первой волне 1 крейсер, который по-любому нанесёт 4 урона, во второй волне 4 краба, за раз можно убить 2-их, остануться ещё 2-е, которые пульнут по разу, только если где-то 1 краб потеряется, ну или ты это для красного словца ляпнул
 

DeletedUser14865

Guest
Да, обманул. Не с одним ранением, а с одной потерей юнита. Хотя мне кажется можно и с одним ранением. Зависеть будет от того как крабы пойдут.
 

kibi

Маркиз
нашёл применение черепашек в экспе в 59 точке )
c3c268e030c54aff968606c3b526169c.png
 
Верх