Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
Так как я понаставил казарм ударных отрядов, я не хочу, чтоб Алькатрас клепал мне этих юнитов. А можно перед сбором юнитов с Алькатраса отсоединить от дорог все казармы ударных, а затем снова соединить?
Можно! Только это не поможет! :D:D:D Не стройте ударные или ставьте логова разбоев в количестве не менее 15 штук. При 16 обычных казармах и 1 кампусе я позавчера словил с Альки 19 разбоев (из 32 юнитов) - у меня есть 16 логов. Вчера это было уже 13 разбоев - Рандом не отменял никто. Как и то, что число казарм одного вида на него влияет очень даже сильно. У тех, у кого логов около 60, проблема другая - Альк не хочет клепать обычных юнитов. Баланс нужен. Больше 20 логов - это абсолютное зло. 1-2 логова - это не смешно даже, вообще ничто. Баланс! Нужен.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Вы, видимо, тему не читаете))
Мне нужно разогнать бонус атаки)
Парящие рулят. Много парящих. Я бы рекомендовал если ходить в экспу, то разгонять атаку ими. 8 парящих временами гораздо круче, чем 1 парящий + 7 разбоев.
 

DeletedUser18837

Guest
Казармы парящих в плане клеток и людей менее экономичны. Для такого разгона атаки, как сейчас у меня, у меня людей и территории не хватит)
 

Comrade Beria

Император
Казармы парящих в плане клеток и людей менее экономичны. Для такого разгона атаки, как сейчас у меня, у меня людей и территории не хватит)
Читаю я тему, мне не мешали 22 казармы ударных. Ставил их и ещё 5 или 6 казарм парящих. Разбои копились, всё нормально. Однако, это специфическая застройка и она для войны не годится, поэтому уже давно всё не так у меня в городе. Лучший разгон атаки- это боевые на 80 прокачать... :(
 

DeletedUser5747

Guest
Читаю я тему, мне не мешали 22 казармы ударных. Ставил их и ещё 5 или 6 казарм парящих. Разбои копились, всё нормально. Однако, это специфическая застройка и она для войны не годится, поэтому уже давно всё не так у меня в городе. Лучший разгон атаки- это боевые на 80 прокачать...
Да там не критично уже потом, до 100% доведи, а дальше уже только каждые +50% что-то осчучаеться )) От Крита на войне гораздо больше толку )
 

DeletedUser18837

Guest
Уже третью неделю подряд на 64-ой точке нет фермы на терассе. Это рандом, или это из-за того, что я быстро прохожу ЭГ?
 

DeletedUser15938

Guest
Так,вопрос такой,в океанском на 4 уровне с какой точки требуют для переговоров то что лодка привозит со дна океана?А то у нас в ги слишком серьёзно к экспе относятся,а я похоже первое время точно мимо..
 

kibi

Маркиз
Так,вопрос такой,в океанском на 4 уровне с какой точки требуют для переговоров то что лодка привозит со дна океана?А то у нас в ги слишком серьёзно к экспе относятся,а я похоже первое время точно мимо..
океания проходится войсками будущего)
 
Верх