Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Так,вопрос такой,в океанском на 4 уровне с какой точки требуют для переговоров то что лодка привозит со дна океана?А то у нас в ги слишком серьёзно к экспе относятся,а я похоже первое время точно мимо..
То ли 53, то ли 54.
океания проходится войсками будущего)
Как пройдется войсками будущего 57 этап? И этот, где 8 игорьков вначале (кажись 53)?
 

DeletedUser15938

Guest
скажем так , боевые ВС у меня 10 лвла, снежинки нету.
Ну снежинка никакой роли в прохождении войсками будущего не сыграет,эпохи разные)Не могу поверить,может оно так и есть,но почему то не верится)
 

DeletedUser5563

Guest
Орихалк требуется в переговорах на протяжении всего 4-го уровня, причём вместе с прометием). С бустом таверны в переговорах нет ничего страшного, я, например, брюли использую только в узловых точках 4-го уровня, да и то не всегда. А первые три уровня проходятся с первой попытки почти всегда, за редким исключением. А брюли там вообще не тратятся. Так что переговоры - быстро, удобно, особенно если медалей миллионов этак 6-7, на раз пробегаются все 4 уровня.
 

kibi

Маркиз
Как пройдется войсками будущего 57 этап? И этот, где 8 игорьков вначале (кажись 53)?
ну тут можно поюзать войска арктики, тут важно то, что войска океании не обязательны. Да 60, 62-64 проще всего пройти океаническими турелями, но вполне проходится и парящими, с потерями ( не большими) но можно
 

Baul

Император
Товарищи!
Соги спрашивают как в будущем проходится 56 этап войной. В первой волне микст. Во второй 8 рельсов.
 

Baul

Император
микст бы указал, мы бы подумали, а так сложно ориентироваться
Знал бы наверняка - указал бы. :D
Говорят, что не 100%, но там 2 корректа, 2 экзо, 2 парящих и 2 рельсы. Может быть как вариант 2 корректа, 2 рельсы, 4 пара.
 

Ромы4ua

Рыцарь
Ребят, насоветуйте, как пройти 61ю точку:
7a095ce32808ddc9408776666d97dcf7.jpg

вторая волна: 4 дьявола, 4 краба.
 

OSX MAC

【ツ】
4 турели для дьяволов + 4 краба для угрей (или 4 турели + 4 плазмы для угрей)
Главное не убивайте в первой волне сразу все 4 дьявола, чтобы раньше времени угри не рванули вперёд. Надо убить турелями 3 дьявола и одного оставить поцарапанным, потом если с плазмами пошли, то убить 2 угря, если крабами, то стоять на месте или вперёд на 1-2 клетки и ждать, чтобы угри подошли ближе. Потом уже вторым ходом добить дьявола и палить по угрям, которые не в кустах, а крабами бежать тоже их мочить.
 

Ромы4ua

Рыцарь
Согласен)
На какой-то точке еще был застрял, но как-то прошел. Спрошу на следующей неделе)
 
Верх