Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Нужен новый юнит "антипар". Четкий. Оптимально было бы, если ввели ачивку "большой + к атаке и защите против инвиза". Вот тогда бы пары и змеи уходили в прошлое.
 

DeletedUser20324

Guest
господа, каким составом проходится 56 точка в будущем? И так и сяк, не выходит никак) 2 волна 8 рельс, они гады игнорят все: и инвиз паров, и полет дронов-расстреливают как в тире... Атака 241/144.
 

Klermon

Император
переговорами не пробовали? :) Мои ПВО в новейшем после второй башни 4 уровня гибнут как назойливые мухи..:eek: Затем чуть-чуть иду переговорами, а когда вся экспа расслабится тут я опять с ПВО:p и гоню их до упора...
Комбинируйте переговоры с боями и будет вам счастье:D
 

DeletedUser20324

Guest
От переговоров хочется совсем уйти, в этом то все и дело) Осталась последняя точка которая не хочет покоряться...
 

Klermon

Император
От переговоров хочется совсем уйти, в этом то все и дело) Осталась последняя точка которая не хочет покоряться...
Качайте терракоту до заоблачных вершин, одновременно кастель-ахен-зевс, включайте атаку в таверне, и как знать, может счастье и придет...
 

Berkanа

Император
Качайте терракоту до заоблачных вершин, одновременно кастель-ахен-зевс, включайте атаку в таверне, и как знать, может счастье и придет...
Зачем до заоблачных? ТА 10 уровня. Ахен, зевс тоже. Кастель 60. Завтра идется боем родными юнитами. И 56 в том числе. Там характеристики юнитов конечно слегка другие.Честно говоря, мало что помню про рельсы кроме того, что они ход пропускают и видят парики на лугу. То есть, без разницы, чем на них идти. Главное, чтобы больше 5 здоровых юнитов осталось после первой волны и доставать рельсы с первого хода. Чем в буде рельсы достаются? Рой так себе конечно вариант. Может где угодно приземлиться
 

HAOTAP

Герцог
господа, каким составом проходится 56 точка в будущем? И так и сяк, не выходит никак) 2 волна 8 рельс, они гады игнорят все: и инвиз паров, и полет дронов-расстреливают как в тире... Атака 241/144.
а стрелками пробовали?
 

DeletedUser20324

Guest
стрелками большие потери на 1 волне, там парящие-у них мало того что бонус по стрелкам, еще и невидимость на равнине.
 

DeletedUser20324

Guest
Главное, чтобы больше 5 здоровых юнитов осталось после первой волны и доставать рельсы с первого хода. Чем в буде рельсы достаются? Рой так себе конечно вариант. Может где угодно приземлиться
в будущем у них 170/170, любой юнит лопается с 2 попаданий с моими 144% защиты и отвечать уже просто нечем, даже с учетом перезарядки в 1 ход. Разве что дальше качать ЗАК и наращивать толщину-чтобы с 2 ударов не дохли.
 

Berkanа

Император
в будущем у них 170/170, любой юнит лопается с 2 попаданий с моими 144% защиты и отвечать уже просто нечем, даже с учетом перезарядки в 1 ход. Разве что дальше качать ЗАК и наращивать толщину-чтобы с 2 ударов не дохли.
Атаку качать однозначно, а точку все-таки попробуйте артой с разбоями в различной пропорции, только арты побольше, чем 1 берите сразу
 

Memmog

Странник
Подскажите плиз, по арктике. Прошел 56 точек боем, дальше не могу. Атака 347/229 с таверной. Есть какой нибудь рецепт по дальнейшим точкам? Видел видео OSX Mac, но там пары с неподрезанными характеристиками насколько я понял...
Пы Сы. Вопрос снят) Видео по арктике рабочее, все получилось
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20843

Guest
Подскажите плиз, по арктике. Прошел 56 точек боем, дальше не могу. Атака 347/229 с таверной. Есть какой нибудь рецепт по дальнейшим точкам? Видел видео OSX Mac, но там пары с неподрезанными характеристиками насколько я понял...
Пы Сы. Вопрос снят) Видео по арктике рабочее, все получилось
Есть. 1 дрон завтрака и 7 разбоев.
 

DeletedUser24384

Guest
Ребят, нужна помощь. Я перешел в эпоху Завтра. Какими юнитами проходить Экспу? ЗАК 10, ТА 10. 300% Атака, чуть больше 100% оборона. Заранее благодарен за советы
 

Berkanа

Император
Ребят, нужна помощь. Я перешел в эпоху Завтра. Какими юнитами проходить Экспу? ЗАК 10, ТА 10. 300% Атака, чуть больше 100% оборона. Заранее благодарен за советы
1. Стелсы
2. Дроны там, где в волне больше двух микроволновок
Я иногда по привычке после НВ зенитки подключала. С такой атакой чудненько идут
Естесственно, основной юнит+7 рогов.
 
Верх