Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Ilya555555

Барон
4-й уровень - хроники прохождения (окончание)

13 точка 2 волны с бонусом 70% 4 рейнджера+ 4 драгуна и 4 рейнджера + 4 гренадера
Приз 10 сошек
Прошел стеком егерь + 7 разбоев


14 точка Бонус 80% 4 гренадера+4 пушки и 4 гренадера+ 4 пушки
Приз 35 товаров или сверхбольшой пакет ресурсов
Прошел стеком егерь + 7 разбоев

15 точка Бонус 80% 4 грен + 4 пушки и 7 грен+ чемпион
Приз 50 брюлей или средний пакет медалей
Товаром - 8 вариантов товара

Прошел стеком мушкетер + 7 разбоев
То есть возможно прохождение некоторых продвинутых точек войсками той же эпохи!!!!

15 точка
80% 4 грен + 4 пушки и 7 грен+ чемпион
50брюлей или средний пакет медалей

Итак 16 точка (4-я арка)
Бонус 90% 4 гренадера+ 4 пушки и 4 гренадера + 4 пушки
Приз солнечные часы или складирование зданий
Торговый вариант - 10 вариантов (9 вариантов товаров по 8 штук товаров и 80 медалек за 1 раз)

Прошел торговлей!
Получил на выходе Часы (корявое святилище знаний) и золотую реликвию с корявой племенной площадью (вот куда мне ее девать?)..
 

Ilya555555

Барон
В целом оцениваю изменения положительно, с доп. попытками экспедиция стала подинамичней, появились новые здания и призы, некоторые довольно интересные (судя по анонсам призы будут немного меняться каждую неделю). По брюликам и медалькам я в плюсе..По сошкам тем более! Если бы они падали пакетами было бы вообще замечательно!!! Подозреваю что будет и 5-й уровень..
 

Ivanspb

Граф
Так мне 2 боя осталось! 60 тый вызвал интерес, я первый раз его не прошел, начал испытывать разные войска, можно отдельным материалом сделать, принимаю заявки. Отдельный респект разработчикам 60 бой у меня вызвал интерес! В последние года 2,5-3 у меня обычно все без интереса!
 

DeletedUser20843

Guest
Так мне 2 боя осталось! 60 тый вызвал интерес, я первый раз его не прошел, начал испытывать разные войска, можно отдельным материалом сделать, принимаю заявки. Отдельный респект разработчикам 60 бой у меня вызвал интерес! В последние года 2,5-3 у меня обычно все без интереса!
Иногда попадаются очень интересные комбинации войск, надо хорошо подумать какие войска поставить в бой и какую стратегию применить. Хоть эту часть на автобое не пройдешь.
 

Ivanspb

Граф
Солнечные забрал, видео готовлю ... пока клепается 6 часов! =) Может к утру поспею! Далее на ютуб и оформление!
 

DeletedUser19017

Guest
Но есть два призывника ))
А за освоение провинций там на каждой эпохе дают войска?) Получается я могу во второстепенном мире исследовать всё вплоть до арктики будучи в позднем средневековье и иметь по парочке воинов каждой эпохи?)
 

DeletedUser20843

Guest
А за освоение провинций там на каждой эпохе дают войска?) Получается я могу во второстепенном мире исследовать всё вплоть до арктики будучи в позднем средневековье и иметь по парочке воинов каждой эпохи?)
Теоретически возможно. Придется покупать карту за товары. На некоторых секторах есть войска, но не все эпохи представлены. Так что иметь все не получится. Больше юнитов бывает в заданиях эпох. Интересный эксперимент получится, так как грабить по недавнему обновлению тебя будет некому, то можно сидеть в ранних веках вечность)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20697

Guest
В двух мирах за два четвертых уровня в общем собрал где-то 350 брю. Не знаю, тенденция это или повезло)))

Всё прошёл товарами

В среднем, за последние 8 заданий ушло по 70-80 товаров каждого вида моей эпохи и по 70-80 товаров предыдущей эпохи

За первые 8 уже не считал.. Но вроде где-то по 60 в среднем (двух эпох).
 

DeletedUser5747

Guest
А за освоение провинций там на каждой эпохе дают войска?) Получается я могу во второстепенном мире исследовать всё вплоть до арктики будучи в позднем средневековье и иметь по парочке воинов каждой эпохи?)
Нет. Я в позднем, только юнитов Колониалки смог получить. гренадёры, мушкеты и пушки... В Колониалке смог юниты инди получить и двух призывников. Сейчас в индустриалке, пока броневичёк получил. Но там квесты висят не сделаные, нужно здание полиции поднять в ивенте каком-нибудь и дальше побегу...
 

kibi

Маркиз
Как обещал! 4 уровень Экспедиции танками!
зачтено, но всё равно, не то палито. Всё таки статы у тебя в атаке большие , частенько парами убиваешь плазмы с 3 ударов. А в точках 60, 62 и 64 всё таки зарешала местность. Зачастую Бк с 1 хода могут выстрелить в разбоя и тогда всё становиться печальней, у тебя же свезло с тем что Бк в некоторых случаях только на 3 ходу стреляли по тебе, не знаю сразу тебе повезло или подбирал , это не важно. А вот начало улыбнуло ооочень много ошибок , не критичные, но много покоцаных)
Ну и, что меня больше радовало, что даже по твоим танкам урон летел по 4-ри клетки, только у Мака, при его архизащите в целых124%!!! по паровым урон летит меньше 4-ёх )))
 

ТимуджинХан

Странник
С Артикой ясно, только я так и не понял сколько там бонус был у игрока...
Очень крутые парни, крутые топы, короли, королевы и т.д. и т.п как вы там себя называете - покажите как пройти экспу в БУ, очень интересно как с бонусом даже 170% в середине пройти первую волну легких а вторую рельсов или первую волну танков а вторую рельсов мне вот не понятно что то, естественно без кристалов и товаров, ну и желательно не с диким бонусом в 250-300, ну это тоже интересно посмотреть, но интересней глянуть если бонус 130 -150(с таверной) как у среднестатистического игрока
 
Верх