Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

kibi

Маркиз
С Артикой ясно, только я так и не понял сколько там бонус был у игрока...
Очень крутые парни, крутые топы, короли, королевы и т.д. и т.п как вы там себя называете - покажите как пройти экспу в БУ, очень интересно как с бонусом даже 170% в середине пройти первую волну легких а вторую рельсов или первую волну танков а вторую рельсов мне вот не понятно что то, естественно без кристалов и товаров, ну и желательно не с диким бонусом в 250-300, ну это тоже интересно посмотреть, но интересней глянуть если бонус 130 -150(с таверной) как у среднестатистического игрока
Атаки там за 200%. Про будущее пробуй 1-2 рельса +6-7 разбоев, если не прокатит, то... переходи в арктику))
 

ТимуджинХан

Странник
Атаки там за 200%. Про будущее пробуй 1-2 рельса +6-7 разбоев, если не прокатит, то... переходи в арктику))

да Атаку нашел 240 вроде + - копейки, все там понятно короче...

просто интересно очень с БУ, 2 рельса никак не пройдут как не крути, только если 2 крита чудом случиться, хотя бы в первой волне, но даже так ты потеряешь 1 рельса, и вот у тебя 1 рельс и 6 разбоев, допустим целые, и по тебе начинают 8 рельсов палить, физически никак не пройти...
может можно - пускай какой нибудь крутой парень отзовется, а то всегда учат как воевать надо)) я зайду в его мир 100 СО закину ему если покажет как надо это делать, пускай у него бонус будет даже 250 фиг с ним
 

Ivanspb

Граф
ооочень много ошибок , не критичные, но много покоцаных)
Да я на начальных не заморачивался все без ошибок проходить, думал, если честно, на тяп ляп пройду этот уровень, но 60 понравился, я его разными составами проходил, те один сектор, а интерес вызвал ... ТОПУ на коцанные пофиг, у меня новых в арсенале от 1500 хранится, главное шустрее!
Материал отснятый есть, может отдельный видос про 60 запилю. Пока видео соединялось 6 часов =)
Может следующая экспа будет в режиме стрима и в полном обьеме, там хоть соединять не надо выложит сам ютуб!
О стримах подробнее тут: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/igrovoj-strim-delimsja-opytom.6713/
 

ТимуджинХан

Странник
Да я на начальных не заморачивался все без ошибок проходить, думал, если честно, на тяп ляп пройду этот уровень, но 60 понравился, я его разными составами проходил, те один сектор, а интерес вызвал ... ТОПУ на коцанные пофиг, у меня новых в арсенале от 1500 хранится, главное шустрее!
Материал отснятый есть, может отдельный видос про 60 запилю. Пока видео соединялось 6 часов =)
Может следующая экспа будет в режиме стрима и в полном обьеме, там хоть соединять не надо выложит сам ютуб!
О стримах подробнее тут: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/igrovoj-strim-delimsja-opytom.6713/

"ТОП" ну расскажи, хотя бы на словах, как проходить такие бои обычным смертным в БУ или в Завтра? то что вы сидите по 5 лет в Артике и накачали свои ВС военные до 80 ур и имеете по 250 бонусов к атаке вы молодцы ничего против не имею, только что в этом особенного? да сложно тоже проходить 4 ый уровень, но я в этом не вижу ничего особенного, чуть чуть поднатужился и прошел, без всяких проблем, а как в БУ быть или в том же Завтра, первая волна 8 стелсов а вторая 8 боевых дронов, пускай там 0 бонус будет, расскажите как пройти?)) или например 8 парящих первая волна, а вторая 8 рельсов? тоже вот показал бы кто нибудь...
На счет стримов - основная аудитория этой игры взрослая, не знает она что такое стрим, но идея хорошая, правда в последнем стриме ничего полезного не рассказывали, банальные вещи какие то.
 

Ivanspb

Граф
"ТОП" ну расскажи.
я не помню эти войска, тем более характеристики были заменены! Однозначно танками я бы убивал ! Я Танками этими играю еще с будущего и ниче нормальные! То что мы прокачали ВС или что еще, это наши проблемы, можете прокачать так же свои!
 

kibi

Маркиз
я не помню эти войска, тем более характеристики были заменены! Однозначно танками я бы убивал ! Я Танками этими играю еще с будущего и ниче нормальные! То что мы прокачали ВС или что еще, это наши проблемы, можете прокачать так же свои!
Э не танками там не убить ) ибо паровые против паровых большие проблемы, там размен почти равнозначный
 

kibi

Маркиз
а что если попробывать грелки из завтра , 2 грелки +6 разбоев?
 

DeletedUser5747

Guest
первая волна 8 стелсов а вторая 8 боевых дронов, пускай там 0 бонус будет, расскажите как пройти?))
2 чемпиона и разбои + хорошая атака, на уровне 100%+... Если судить по ГИ карте, то в Завтра чемпионами можно бить всё )
 

DeletedUser5747

Guest
Я бы по бдущему тоже мог попробовать, но в том мире, где будущее у меня, атака пока слабовата, даже 80% нет...
 

DeletedUser11802

Guest
Блин надеялся на награды с 4 уровня побольше конечно, финальная награда "складирование зданий" как то не смотрится на фоне того , что разрекламировали
в читерной новейшей эпохе 91% атаки\защиты , даже на 4 уровне ЭГ треть проходится автобоем
 

DeletedUser20843

Guest
зачтено, но всё равно, не то палито. Всё таки статы у тебя в атаке большие , частенько парами убиваешь плазмы с 3 ударов. А в точках 60, 62 и 64 всё таки зарешала местность. Зачастую Бк с 1 хода могут выстрелить в разбоя и тогда всё становиться печальней, у тебя же свезло с тем что Бк в некоторых случаях только на 3 ходу стреляли по тебе, не знаю сразу тебе повезло или подбирал , это не важно. А вот начало улыбнуло ооочень много ошибок , не критичные, но много покоцаных)
Ну и, что меня больше радовало, что даже по твоим танкам урон летел по 4-ри клетки, только у Мака, при его архизащите в целых124%!!! по паровым урон летит меньше 4-ёх )))
При высоком бонусе атаки и защиты первые три уровня проходятся быстро, а потом никто не мешает отменить бой если местность не устраивает.
 

DeletedUser21048

Guest
В экспедиции гильдии, показатели атаки и защиты башни в %, зависят от эпохи, развития или от чего то ещё?
 

DeletedUser5747

Guest
вот это поворот :eek:
Под конец третьего уровня уже руками надо бить в Арктике... пока мнеудалось только 45 точек на авто пройти... и то можно сказать чудом т тормозя иногда своего юнита, кторый ходит первым...
 
Верх