Игра Экспедиции Гильдии: новые награды и изменения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19072

Guest
Странно как-то, почему Арвахал, Брисгард,Сигард, Данинг, Нагах, Фелдрагнир, Грейфентал играли в 25 жкспедициях, а вы в 27й? вы из какого мира?
Джаймс. Сейчас идет 27, а отыграли в 26. И не говорите за сервера целиком..., говорите за свою ГИ
 

DeletedUser14802

Guest
В Дайниге тоже идет 27ая.....Во всех мирах старт одинаковый был
 

Baul

Император
Не спорьте. Уже несколько часов, как заметили этот глюк. В некоторых мирах получается, словно прошло 25 чемпионатов, в некоторых 26, а в других 27.
 

DeletedUser14802

Guest
Не спорьте. Уже несколько часов, как заметили этот глюк. В некоторых мирах получается, словно прошло 25 чемпионатов, в некоторых 26, а в других 27.
С 6ого сентября первый чемпионат был, можно посчитать.
Получается 26ая идет:cool:
 

DeletedUser14018

Guest
ОБновлю свой пост т.к. пробегал по мирам.

Не знаю как в вашей ГИ, но мы сейчас в 27-й, имеем 26 медалей. Значит вы где-то были аутсайдерами
Странно как-то, почему Арвахал, Брисгард, Нагах, Фелдрагнир, Грейфентал играли в 25 экспедициях, а у вас 26 было? вы из какого мира?
в Сигарде 27 медалек увидел значит играют сейчас в 28 чемпионате. в Данинге Хаундсмуре и Джаймсе - 26. Удивительно.
Играем там с самого начала, всегда было от 50 до 70 народу, все результаты чемпионатов гильдий есть, мы ни одного не пропускали. В одном заняли 4 место. 24 медали в 25 чемпионатах. А у некоторых уже 27 прошло.Непонятно.
 

DeletedUser14018

Guest
С 6ого сентября первый чемпионат был, можно посчитать.
Получается 26ая идет:cool:
Да идет 26й чемпионат, я с Вами согласен. почему то в некоторых мирах 26 медалей и идет 27 чемп, а в некоторых 27 уже медалей и идет 28 чемп. Стартанули же одновременно)
Какой-то глюк.
 

DeletedUser5747

Guest
Достижения слишком простые для Арктики... Я уже достиг предела по медалм - даже не интересно ((
1076108610_6982070_25337117.jpg
 

DeletedUser19072

Guest
Кто стонал по поводу 2 чертежей Храма в последней точке 3-го уровня? Оттуда то убрали, но мне кажется или теперь чертежей понавтыкали куда ни попадя:mad: на протяжении всех уровней?
 

DeletedUser20202

Guest
Кто стонал по поводу 2 чертежей Храма в последней точке 3-го уровня? Оттуда то убрали, но мне кажется или теперь чертежей понавтыкали куда ни попадя:mad: на протяжении всех уровней?
Вообще считаю, что пора вводить достижения:
Новичок: собрал 5000 чертежей храма.
Продвинутый: собрал 50 000 чертежей храма.
Мастер: собрал 500 000 чертежей храма.
Эксперт: собрал 5 млн чертежей храма.
Хоть будет не так обидно их получать :)
 

DeletedUser14802

Guest
Вообще считаю, что пора вводить достижения:
Новичок: собрал 5000 чертежей храма.
Продвинутый: собрал 50 000 чертежей храма.
Мастер: собрал 500 000 чертежей храма.
Эксперт: собрал 5 млн чертежей храма.
Хоть будет не так обидно их получать :)
:D:D:D поддерживаю идею:cool:
 

Ека.

Странник
интересные замены в призах на 4 уровне, 100 брюликов на здание культуры (на 60 пне), как-то совсем не равноценно... еще бы премиальное, но нет, в Арктике-скоростной транспорт... да и просто количество брюликов порезали
 

DeletedUser20637

Guest
интересные замены в призах на 4 уровне, 100 брюликов на здание культуры (на 60 пне), как-то совсем не равноценно... еще бы премиальное, но нет, в Арктике-скоростной транспорт... да и просто количество брюликов порезали
Да на этой недели брю на 4 лвл шаром покати и на 60 точке прем здание культуры зажали=)
 

DeletedUser5747

Guest
Я получил премиум здание, но оно мне не надо. А также целую кучу убиралок ))
А так хотелось пару сотен СО получить ))
 

Aldermen

Рыцарь
Превратили не основные призы в реальный мусор. Раньше был хлам - теперь мусор.

p.s. Фонтан молодости - вообще не понял для чего трудились! Сделали бы хоть из него товары, а не полуфабрикаты.
 
Верх